14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 мар 2020 в 22:07

Не надо зелень выпиливать и закатывать всё в бетон и асфальт и не будет город черно-белым выглядеть!

Тюменский городовой
24 мар 2020 в 22:11

Абсолютно не согласен с автором!, Тюмень раньше была зелёная! По крайней мере это мое воспоминание из детства и молодости. А её нынешняя серость, это "старания" местных чиновников! И грязи сейчас гораздо больше если что, но в самих людях, особенно тех кто постоянно своими статейками поливает наш прекрасный город!

Гость
24 мар 2020 в 22:24

Хоть что-то новое на фоне всеобщего ковидобесия!

пвв
24 мар 2020 в 22:46

зато вся Тюмень в массонских и подобных знаках с ещё царских времён и современных только что стоит взгляд с пересечений Мельникайте и республики Стелла типо,, свеча ,, купола пирамиды на ДК геолог и напротив Газпром это синее стеклянное ..... а с верху аж две пирамиды рядом и кабалистический знак . и много ещё что ...и на каждом углу как говорится что-то есть......

Акулист
25 мар 2020 в 00:28

Ловите дальтоников!

Гость
25 мар 2020 в 05:12

Не чего удивительного. Большенство городов такие. Да и деревни не отстают.

Зеленый
25 мар 2020 в 05:22

Если дальше будем вырубать десятилетние деревья ради автомобильных стоянок и расширять улицы, сметая пешеходные тротуары, то и летом снимки цветные и чёрно-белые не будут отличаться

Гость
25 мар 2020 в 06:47

на одном фото подписано, если не брать яркие цвета, то фото черно-белое, так на любом фото можно не брать яркие цвета и они чёрно-белые будут как бы

Больной
25 мар 2020 в 07:14

В нашем климате, да любой город будет так выглядеть в межсезонье. Не только Тюмень. У меня вот, буквально на днях знакомая из Питера приезжала, через москву пришлось. Так говорит, что у нас тут наоборот хорошо всё. А вот в Питере...

Гость
25 мар 2020 в 07:32

В полях новые дома как попугаи

гость
25 мар 2020 в 07:33

зимой и летом одним цветом. грязная, серая и невзрачная. олицетворение жизни россиян.

Гость
25 мар 2020 в 08:06

в самый унылый период сравнивать - не зачёт

Ольга
25 мар 2020 в 08:52

Все выдержано в едином тоне. Хороший город! летом, когда все расцветает - то город наш зеленым становится, по крайней мере, так было раньше. Люблю свой город.

Ольга
25 мар 2020 в 08:53

Выставьте фото в солнечные дни! или в летние! увидите как прекрасен наш город.

гость
25 мар 2020 в 09:35

тюмень грязная серая и унылая. как и жизнь россиян

Пумтин
25 мар 2020 в 09:35

Да Тюмень уже давно обогнала тот же Екатеринбург по серости, просто многие по старой памяти припоминают последнему серые времена.

Гость
25 мар 2020 в 09:35

Грязный город, уныло всё.

Гость
25 мар 2020 в 11:57

Рынок у Медрборудования вот где суперсерость! И ради этого страшилища спилили столько тополей?

Гость
25 мар 2020 в 13:32

Не Тюмень черно-белая, а мозги у некоторых сограждан.. Кушайте витамины и изучайте-таки профильную литературу.

Гость
26 мар 2020 в 02:06

Мир выглядит так, как мы его воспринимаем. Всё зависит от настроения и характера человека. Даже в солнечные дни угрюмые и ворчливые недовольны солнцем.