23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
Галина
24 мар 2020 в 22:53

Катастрофа! В первую очередь у девушки просто видимо мозгов не хватает на что-то действительно оригинальное, во-вторых просто реальная стремота. Человек не знает чем взять внимание публики. Увы и ах!!!! Юля, пойдите лучше сделайте, что-нибудь полезное для всех.

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд
24 мар 2020 в 19:31

Ну ищет девушка спонсора, фото в трусах уже никому не интересно

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 мар 2020 в 22:31

Ноги правда как у мужика .И до такого додуматься (( у этих истграмщиц извилин не хвтает похоже .

ОТВЕТИТЬ
ОДА
24 мар 2020 в 18:23

Она подняла бы его в одном случае если бы снялась без всего .

ОТВЕТИТЬ
афоня.
24 мар 2020 в 20:27

шняга обычная.

Врач
24 мар 2020 в 19:21

Видела я вас таких!Каждая и каждый мечтает о таком теле.Завистники!А сейчас разденьтесь и подойдите к большому зеркалу.Ну?!Вот именно!Так что,уж лучше промолчите скромно.А женщина - молодец.И ничего предосудительного она не сделала.Легкий юмор в такое мерзопакостное время еще никому не навредил.А вот зависть - одна из самых омерзительных черт.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
25 мар 2020 в 13:35

на стене у неё фотка её?

ОТВЕТИТЬ
Девочка
24 мар 2020 в 19:06

В каком месте она сексапильная???

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
24 мар 2020 в 20:12

Я считаю, что ваше издание могло бы удержаться от публикации данной статьи, без коментариев

Елена
24 мар 2020 в 21:51

фотошоп та ещё вещь.все красотки в интернете .так что никакой завистью даже и не пахнет

Гость
24 мар 2020 в 18:48

в некоторых странах врачи гибнут, так как таких масок не хватает, а эта мадам натянула на одно место. где у нее мозг? в мышцах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 18:32

Не знаю, кто это такая, но фигура похожа на мужика, поза напряженная, зубы закрыты пластиковыми винирами, губы поддутые, а мозг, судя по снимку, атрофирован

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 00:20

Не смешно почему- то. Слишком дурно пахнет((

ОТВЕТИТЬ
Земляк
24 мар 2020 в 19:10

Она бы лучше без купальника и с маской на лице, вот бы точно ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ мне

ОТВЕТИТЬ
Пахом
25 мар 2020 в 06:39

Надо было из презервативов сделать

ОТВЕТИТЬ

тест на психическое здоровье

111
25 мар 2020 в 11:23

глупо, вульгарно, жалко девушку

Гость
24 мар 2020 в 21:33

Больше ни на что ума не хватает? Больше никак не привлечь к себе внимания? Таких изображений сейчас много, в том числе искусственных картинок - на изнаночной стороне записаны программные символы.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 мар 2020 в 13:53

Ей в Японию надо. Там ношеные трусики продаются в автоматах, и пользуются большим спросом у мужчин. А здесь обычная трёхслойная маска на причинном месте. Можно открыто носить на себе и нюхать.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 18:03

"Ничего страшного не совершила" ? Лицо то её видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 21:48

Ни в одной аптеке масок нет уж давно, даже поношенных, аэто оно нацепила аж три! Воистину , мартышка и очки , !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
24 мар 2020 в 22:23

Юлия, продай маски !

Новый
25 мар 2020 в 13:30

Глядя на такую что-то ничего не поднимается, в душе, и мысли грязные не лезут. Так и должно быть? Наверное это ужас перед качком.

Гость
24 мар 2020 в 20:10

Давно еще было сказано.что Тюмень-столица деревень !!

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
25 мар 2020 в 20:23

Крутая девчонка с хорошим чувством юмора.
Отличный фшлешмоб.
Поддерживаю тех, кто сказал хейтерам "не завидуй, а разденься и иди к зеркалу. Не так? Иди пахать, а не жрать и обхаивать всех и вся"
И что наехали? Я сама из спортзала не вылезаю, но мне до идеала кг 15 нехватает(😂🤭 недовес жуткий. Кому что)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 22:22

Юлия, удали фотографию. реально не смешно, что творится в мире с короновирусом. не до смеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:01

А ведь это потом кому то придётся носить несмотря на запах!

ОТВЕТИТЬ
Шахтовпя каска
24 мар 2020 в 20:39

П.с.
Номер телефона дай

ОТВЕТИТЬ
Психолог
25 мар 2020 в 19:26

Быдло, о быдле, для быдла...
Такие новости имеют место быть, но они рассчитаны на свою целевую аудиторию...
Нормальным людям нужно просто адекватно принимать это и не реагировать сообще никак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 21:56

Дело не в фигуре,а в поведении, неужели сейчас до смеха ??? Посмотрите, что творится, а красавица издевается, противно на такое смотреть, потому, что это не вовремя, как то надо хоть чуть чуть думать, чем делать такое! Стыдно, люди умирают, врачи падают от усталости, а ей смешно, дожили одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:09

Вот такой вот у неё бодиДибилдинг.

Гость
25 мар 2020 в 14:00

Она же блондинка-а-а

Лариса.
25 мар 2020 в 20:07

Да приелось уже это все .)Все эти полуголые тетки .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мар 2020 в 08:48

Маски не защищают от вирусов, как и от глупости. Носят их в основном люди, психически не совсем здоровые, с фобиями и прочими диагнозами. Маска не дает вирусу от человека в маске, распространяться в окружающую среду, но не защищает носителя маски. А большинство носит маски для защиты, из-за страхов и прочего, не подумав головой. А женщина, стебанулась над носителями масок и получила кучу оскорблений от психически нездоровых людей. Выглядит она великолепно.

ОТВЕТИТЬ
Весеннее обострение
24 мар 2020 в 18:41

Что-то много оскорблядей на Росии стало в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2020 в 18:43

Видимо и ей коронавирус мозги поправил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:04

полна страна недоумков оскорбляющихся по поводу и без

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:47

да норм, а япошки (ну, и не только они, думаю), за такую "поношенную" маску отвалили бы бабла 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Шахтовпя каска
24 мар 2020 в 20:36

Юлька давай!
На день шахтера будешь в купальнике из шахтовых касок и немножко испачканая черным типа угляная пиль.
Ей ей!

..как нехорошо! В мире проблема с вирусом, полки в городах в магазинах пустые а она новые наряды и свое тело показывает..
Как же так!!

Юлька давай!
Возьми пять мешочков гречки и сделай из них купальник!

Ей ей!

ОТВЕТИТЬ
Васек
25 мар 2020 в 09:03

У кого-нить дома висит на кухне свой собственный портрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 22:56

Молодец тётка что спортом занимается.только не знаю-а кто ей завидует то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 12:04

Оценивайте лучше себя. Или завидно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 14:28

Скрипят тут пузатые ленивые неудачники по жизни. Красивая спортивная девушка. Но у вас таких не будет, ваш удел - целюльные толстухи в поношенных трениках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:39

самое важное под защитой

Дед Бим-Бом
24 мар 2020 в 22:16

Беру ее в жёны. Обещаю любить по выходным

Доктор_Чел
25 мар 2020 в 11:06

Отличное фото! Красивая девушка!

1037
25 мар 2020 в 11:36

Огонь - девка! Приятно посмотреть!

гость
25 мар 2020 в 12:20

ничего страшного в данном случае мадам не совершила, единственное что напрягает ее самолюбование, никто даже не посмотрел на ее портрет на стенке)))))

Сергей
25 мар 2020 в 12:37

Готов забрать ее маску с фото!

Гость
25 мар 2020 в 13:15

При чем тут медицинские маски? У нас такие выдают на заводе для защиты от производственных загрязнений. Можно сказать , простые рабочие средства индивидуальной защиты.

Гость
25 мар 2020 в 13:21

Обычная полумаска бриз 1104-1к, для защиты от аэрозолей. Используется на производстве.

Тюмень
25 мар 2020 в 19:33

Утка уткой😁😁😁

Гость
25 мар 2020 в 19:53

Каждый выпендривается как умеет и на сколько хватаем ума.😜

Гость
25 мар 2020 в 21:22

в таком виде на лесоповал - может быть поумнеет. Хотя вряд ли.

гость
25 мар 2020 в 22:46

Ну во-первых это не маски, а аж респираторы класса FFP1, а во-вторых на причинное место тоже бы не мешало респиратор надеть, только лучше класса защиты FFP3 (этот от микробов и вирусов защищает)

Гном
26 мар 2020 в 06:48

Как я её критикую за подобное фото! Уже два раза критиковал! Сейчас схожу, в третий покритикую )))

Упс!
26 мар 2020 в 06:59

Чего только бабы не придумают, чтобы продать себя подороже

Гость
26 мар 2020 в 08:48

Если есть что показать, почему бы нет

Гость
26 мар 2020 в 09:43

Я бы её продиагностировал и без респираторов

Гость
26 мар 2020 в 10:39

нормальная сексуальная фигура, мне всё понравилось )

Гость
26 мар 2020 в 12:05

А может быть, она использовала уже использованные респираторы и маску? Только, мне кажется, бюстгальтер из респираторов для девушки великоват на пару размеров.

Гость
26 мар 2020 в 13:49

Это не медицинские маски, а респираторы.

Гость
26 мар 2020 в 18:26

я такого добра много видел, а вот ежели бы колбасы или сала предложили не отказался бы.

александр
26 мар 2020 в 20:00

Красотка. Молодец. Всё какая-то разрядка. Ведь короновирус для того, чтобы чтобы президенты могли реально проверить насколько послушна им паства. Действительно ли все попрячутся по домикам, если правильно сказать - ЦЫЦ.

Серж
26 мар 2020 в 23:46

Что её так скрючило беднягу? И маски на груди не медицинские.

Гость
27 мар 2020 в 08:14

Нормально смотрится, 3 маски ни кому не сделают погоду, зато сколько шарма. А критикуют больше от зависти.

Мария
27 мар 2020 в 15:09

Напялить на «звезду» маску во время эпидемии - это редкостный кретинизм. Не оскарбительно, мне все равно на её невоспитанность, но немного кощунственно.

гость
27 мар 2020 в 18:50

Да ладно Вам....она ни у кого не украла...эти маски ...а если их сейчас не хватает...это не к ней вопросы..

гуесь
27 мар 2020 в 22:54

страшило

владимир
31 мар 2020 в 10:31

нет женственности,как то не впечатляет.

Вадим
31 мар 2020 в 12:31

Да молодец она! В отличии от жирных коров, критикующих с дивана. Держит себя в форме, пропагандируя здоровый образ жизни.

Гость
24 мар 2020 в 19:30

Порнично.
А однажды её фото увидит сын или внук. И у него случится палмфейс

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:03

Классная женщина.На позитиве.Чего и вам,кстати,желает,зануды!

игорь
25 мар 2020 в 12:49

не совсем понятно в чем она провинилась?
ну сделала из масок себе купальник и ЧТО?
по мне так лучше вообще чтобы себя показала ГОЛОЙ
не люблю одежду скрывающую тело))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 09:32

Красотка!
Что у народ возмущается
Как будто она угробила медицину и вывозит маски в Италию

Эндрю
24 мар 2020 в 18:35

Качая тело, развивай мозги. Хорошо, что она сапоги на голову не натянула, вы там следите за ней, вдруг она маски есть начнёт😁

Dronmk2
25 мар 2020 в 00:01

Она их купила, это ее дело что с ними делать. Может сложить кучей и сжечь, как и любой другой купленный товар. Слава рыночным отношения.
Какое критикующим дело кто и что делает с личной собственностью которая была законно приобретена?

Гиня
25 мар 2020 в 14:26

Она дышит этими местами

игорь
25 мар 2020 в 16:54

если люди думают что она ИЗДЕВАЕТСЯ таким образом над больными то почему вы не думаете что ВЫ ВСЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ над теми кого больше получаете в Доходах и зарплатах
вы ЦИНИКИ и пусть больше будет таких девчонок с и без масок))

Кашуба
25 мар 2020 в 17:51

Че напали на девчулю?!! Одела и одела. Жопа хорошая у неё...

твоя фэм
25 мар 2020 в 10:07

моя любимая! всем бы такими сильными!

Загрузка...