14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Сексапильную тюменку раскритиковали за снимок в купальнике из медицинских масок

Юлия Ушакова облачилась в такой наряд, чтобы поднять настроение подписчикам, но осталась непонятой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

ОДА
24 мар 2020 в 18:23

Она подняла бы его в одном случае если бы снялась без всего .

Гость
24 мар 2020 в 18:32

Не знаю, кто это такая, но фигура похожа на мужика, поза напряженная, зубы закрыты пластиковыми винирами, губы поддутые, а мозг, судя по снимку, атрофирован

Эндрю
24 мар 2020 в 18:35

Качая тело, развивай мозги. Хорошо, что она сапоги на голову не натянула, вы там следите за ней, вдруг она маски есть начнёт😁

Весеннее обострение
24 мар 2020 в 18:41

Что-то много оскорблядей на Росии стало в последнее время.

гость
24 мар 2020 в 18:43

Видимо и ей коронавирус мозги поправил.

Гость
24 мар 2020 в 18:48

в некоторых странах врачи гибнут, так как таких масок не хватает, а эта мадам натянула на одно место. где у нее мозг? в мышцах?

Гость
24 мар 2020 в 19:01

А ведь это потом кому то придётся носить несмотря на запах!

Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:04

полна страна недоумков оскорбляющихся по поводу и без

Девочка
24 мар 2020 в 19:06

В каком месте она сексапильная???

Земляк
24 мар 2020 в 19:10

Она бы лучше без купальника и с маской на лице, вот бы точно ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ мне

Врач
24 мар 2020 в 19:21

Видела я вас таких!Каждая и каждый мечтает о таком теле.Завистники!А сейчас разденьтесь и подойдите к большому зеркалу.Ну?!Вот именно!Так что,уж лучше промолчите скромно.А женщина - молодец.И ничего предосудительного она не сделала.Легкий юмор в такое мерзопакостное время еще никому не навредил.А вот зависть - одна из самых омерзительных черт.

Гость
24 мар 2020 в 19:30

Порнично.
А однажды её фото увидит сын или внук. И у него случится палмфейс

Нищеброд
24 мар 2020 в 19:31

Ну ищет девушка спонсора, фото в трусах уже никому не интересно

Гость
24 мар 2020 в 19:39

самое важное под защитой

Гость
24 мар 2020 в 19:47

да норм, а япошки (ну, и не только они, думаю), за такую "поношенную" маску отвалили бы бабла 😁👍

Гость
24 мар 2020 в 20:03

Классная женщина.На позитиве.Чего и вам,кстати,желает,зануды!

Гость
24 мар 2020 в 20:09

Вот такой вот у неё бодиДибилдинг.

Гость
24 мар 2020 в 20:10

Давно еще было сказано.что Тюмень-столица деревень !!

Доброжелатель
24 мар 2020 в 20:12

Я считаю, что ваше издание могло бы удержаться от публикации данной статьи, без коментариев

афоня.
24 мар 2020 в 20:27

шняга обычная.

Шахтовпя каска
24 мар 2020 в 20:36

Юлька давай!
На день шахтера будешь в купальнике из шахтовых касок и немножко испачканая черным типа угляная пиль.
Ей ей!

..как нехорошо! В мире проблема с вирусом, полки в городах в магазинах пустые а она новые наряды и свое тело показывает..
Как же так!!

Юлька давай!
Возьми пять мешочков гречки и сделай из них купальник!

Ей ей!

Шахтовпя каска
24 мар 2020 в 20:39

П.с.
Номер телефона дай

Гость
24 мар 2020 в 21:33

Больше ни на что ума не хватает? Больше никак не привлечь к себе внимания? Таких изображений сейчас много, в том числе искусственных картинок - на изнаночной стороне записаны программные символы.

Гость
24 мар 2020 в 21:48

Ни в одной аптеке масок нет уж давно, даже поношенных, аэто оно нацепила аж три! Воистину , мартышка и очки , !!!!

Елена
24 мар 2020 в 21:51

фотошоп та ещё вещь.все красотки в интернете .так что никакой завистью даже и не пахнет

Гость
24 мар 2020 в 21:56

Дело не в фигуре,а в поведении, неужели сейчас до смеха ??? Посмотрите, что творится, а красавица издевается, противно на такое смотреть, потому, что это не вовремя, как то надо хоть чуть чуть думать, чем делать такое! Стыдно, люди умирают, врачи падают от усталости, а ей смешно, дожили одним словом

Дед Бим-Бом
24 мар 2020 в 22:16

Беру ее в жёны. Обещаю любить по выходным

Гость
24 мар 2020 в 22:22

Юлия, удали фотографию. реально не смешно, что творится в мире с короновирусом. не до смеха.

Ильдар Хусаинов
24 мар 2020 в 22:23

Юлия, продай маски !

Лариса.
24 мар 2020 в 22:31

Ноги правда как у мужика .И до такого додуматься (( у этих истграмщиц извилин не хвтает похоже .

Галина
24 мар 2020 в 22:53

Катастрофа! В первую очередь у девушки просто видимо мозгов не хватает на что-то действительно оригинальное, во-вторых просто реальная стремота. Человек не знает чем взять внимание публики. Увы и ах!!!! Юля, пойдите лучше сделайте, что-нибудь полезное для всех.

Dronmk2
25 мар 2020 в 00:01

Она их купила, это ее дело что с ними делать. Может сложить кучей и сжечь, как и любой другой купленный товар. Слава рыночным отношения.
Какое критикующим дело кто и что делает с личной собственностью которая была законно приобретена?

Гость
25 мар 2020 в 00:20

Не смешно почему- то. Слишком дурно пахнет((

Пахом
25 мар 2020 в 06:39

Надо было из презервативов сделать

Васек
25 мар 2020 в 09:03

У кого-нить дома висит на кухне свой собственный портрет?

Гость
25 мар 2020 в 09:32

Красотка!
Что у народ возмущается
Как будто она угробила медицину и вывозит маски в Италию

твоя фэм
25 мар 2020 в 10:07

моя любимая! всем бы такими сильными!

тест на психическое здоровье

Доктор_Чел
25 мар 2020 в 11:06

Отличное фото! Красивая девушка!

111
25 мар 2020 в 11:23

глупо, вульгарно, жалко девушку

1037
25 мар 2020 в 11:36

Огонь - девка! Приятно посмотреть!

гость
25 мар 2020 в 12:20

ничего страшного в данном случае мадам не совершила, единственное что напрягает ее самолюбование, никто даже не посмотрел на ее портрет на стенке)))))

Сергей
25 мар 2020 в 12:37

Готов забрать ее маску с фото!

игорь
25 мар 2020 в 12:49

не совсем понятно в чем она провинилась?
ну сделала из масок себе купальник и ЧТО?
по мне так лучше вообще чтобы себя показала ГОЛОЙ
не люблю одежду скрывающую тело))

Гость
25 мар 2020 в 13:15

При чем тут медицинские маски? У нас такие выдают на заводе для защиты от производственных загрязнений. Можно сказать , простые рабочие средства индивидуальной защиты.

Гость
25 мар 2020 в 13:21

Обычная полумаска бриз 1104-1к, для защиты от аэрозолей. Используется на производстве.

Новый
25 мар 2020 в 13:30

Глядя на такую что-то ничего не поднимается, в душе, и мысли грязные не лезут. Так и должно быть? Наверное это ужас перед качком.

а2р2
25 мар 2020 в 13:35

на стене у неё фотка её?

Тюменец
25 мар 2020 в 13:53

Ей в Японию надо. Там ношеные трусики продаются в автоматах, и пользуются большим спросом у мужчин. А здесь обычная трёхслойная маска на причинном месте. Можно открыто носить на себе и нюхать.😜😜😜

Гость