4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

мало
24 мар 2020 в 17:36

Артур, спасибо за статью!

Гость
24 мар 2020 в 17:37

Всего два человека на всю столицу деревень, это совсем мизер! Напишите лучше сколько больных с ВИЧ, онкобольных и сколько туберкулезников. Это тоже не менее интересно

Владимир
24 мар 2020 в 17:58

где сирена ? все отчитываемся ?

Гость
24 мар 2020 в 17:58

Если все так хорошо зачем перевели работающих и студентов

Гость
24 мар 2020 в 18:25

Закрывайте Тюменскую область! Я за!
Мы-то от этого не пропадём точно. А месяц-два взаперти переживём. Область большая, если будем уверены, что область закрыта и никто больной не просочится сюда, то можно по области смело перемещаться, хоть нормальную жизнь начать. А то работу отменили, школу тоже, все сидят боятся. А хочется гарантий того, что в город больные не попадут

Гость
24 мар 2020 в 18:29

Однозначно закрыть, предупредить ситуацию проще, чем потом бороться с заразой!

гость
24 мар 2020 в 18:49

Хотелось бы узнать кто из глав муниципальных образований отдыхает за границей. Или это опять секрет Тюменской области.

Гость
24 мар 2020 в 18:54

дебилизм

Гость
24 мар 2020 в 19:37

А лучше бы было если бы закрыли!

Гость
24 мар 2020 в 19:52

сама доставкой пользуйся ,денег дохрена конечно ,спасибо за совет

Гость
24 мар 2020 в 20:07

Мой комментарий удалили, но я опять напишу , ваши карантийники домашние по городу шастают!

горожанка
24 мар 2020 в 20:22

Область закрыть невозможно. Но без большой нужды ездить никуда не надо.

Рунчик
24 мар 2020 в 20:40

В итоге так не ответили на вопрос статьи......закрывают область или нет????
Опять треплетесь попусту. Мало того что у нас нет ни мэра ни губера, дак ещё и сми не отвечает не на вопросы не на требования госта...😰

Тема
24 мар 2020 в 21:51

Тюменцы молодцы, так держать! не ровняйтесь ни на кого, ни верьте слухам, все будет хорошо! Главное соблюдать простые правила ради всех нас и близких 😊

Йцукен
24 мар 2020 в 22:08

Как минимум 2 истории рассказывали знакомые о нарушениях режима карантинщиками. Первый: поход на почту, второй в спортзал, причём во втором случае человек скрыл о возвращении из Тайланда. На вопрос: почему не сдаёте этих засранцев, ответа не было.

Очень любопытный
24 мар 2020 в 22:15

И все же... почему не провести тотальное исследование на инфицированность коронавирусом( об этом только что говорил Собянин по ТВ) или хотя бы всех с ОРВИ? ПЦР диагностика не такой дорогостоящий и сложный метод исследования. Почему исследований в пределах 1 тыс на 700-800 тыс жителей? Забавный процент исследованных получается...Чтобы не испортить стат данные? Потому что население всегда что- то « портит»?

Елена
24 мар 2020 в 22:38

Врач третьей поликлиники уезжает в отпуск , в Сочи... Власти, реагируйте как-то.....)))

Фото пользователя
25 мар 2020 в 07:22

Вот не верю я в такую положительную статистику. Конечно паника не нужна, но и народ держать за овец тоже не надо. Тот что из Швейцарии приехал он под наблюдением патологоанатомов наверное давно? Даже за границей уже на Россией посмеиваются, нет у нас коронавируса. Смех да и только. У всех есть а мы особенные, у нас от коронавируса не умирают только от пневмонии от оторвавшегося тромба от утечки газа после возвращения из Италии....

Гость
25 мар 2020 в 07:34

Скажите уже правду народу! Если всё так хорошо в Тюмени почему бюджетники уходят на удаленку, почему закрываются общественные места, у нас ведь два всего заболевших!!! Мозги пудрите людям из за этого старики шастают везде их не остановить, а в то же время Собянин и Мишустин и все СМИ рекомендуют оставаться дома. Да щас! Они ж верят вам у нас 2 заболевших, ха- ха. У нас всего хватает, а скоро не будет хватать в том числе и аппаратов для ИВЛ и начнётся «Италия».

Гость
25 мар 2020 в 09:45

А у нас в Голышманово первый зам. главы округа, вот только вернулся из Вьетнама, а кажется что руководство области, районов должно в первую очередь подавать пример.

тюменка
25 мар 2020 в 14:37

Пожалуйста, ответьте, у меня дома взяли кровь на короновирус , я ни куда не выхожу из квартиры, сказали , если все хорошо, то мне даже сообщать не будут, если плохо - за мной приедут, вопрос -СКОЛЬКО ДНЕЙ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА, я как на иголках, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗА МНЕ МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО .

Ирина
26 мар 2020 в 06:33

Необходимо закрыть Тюменскую область от выезда. Меры принимаемые правительством области- недостаточны.
Нам не говорят правду об истинной ситуации с распространением коронавируса. Постоянно идёт разговор, что каждого прибывшего проверяют в аэропорту, но многие из прибывших говорят об обратном.
И что это такое- самоизоляция?!
Прилетел из стран дальнего зарубежья, проехался в автобусе со всеми пассажирами, прошёлся по магазинам приобретая всё необходимое для "самоизоляции". Уже этого достаточно для возможного распространения вируса и заражения. А бытовые проблемы, тот же вынос мусора и тому подобное?
Что за абсурд творится?

Гость
26 мар 2020 в 13:04

Уже предупредили о возможном приеме новых эвакуированых , а вы закройте область, наивные мои горожане

Гость
28 мар 2020 в 14:12

Закройте нашу область, тем самым не дадите распространиться вирусу.

Лилу
28 мар 2020 в 15:31

Предлагаю сократить численность людей на улицах.путем доставки необходимой еды на дом!Так делают в деревнях. у нас это могут выполнять соц служба.волонтеры по району.

Андрей г.Ишим
28 мар 2020 в 22:20

Тех лиц вернувшихся с заграничных мест отдыха и осознанно уклоняющихся от обследования не иначе ,как негодяями не назовешь (просто слов нет). Таких вообще нужно оставлять там где были, но мы же не бросаем своих, а вот этим ублюдкам похоже наплевать на нас!

Учитель
29 мар 2020 в 17:45

Почему нет масок? Нет даже парацетамола! Это такая забота о гражданах своей страны! Горячая линия отвечает дежурными фразами: скоро дефицит исчезнет. Когда? А пока даже имбирь предлагают по 1500₽. Это законно? Или это естественный отбор?

Ellizaweta
30 мар 2020 в 00:08

Округлим цифры. Из за границы прибыло 6.000 тысяч тюменцев. 4.000 тысячи нашли по регистрации . А где ещё 2.000 тысячи??? Они отсутствуют по месту регистрации!!! Кто их и как ищет??? От нас всё скрывают.