26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Елена
24 мар 2020 в 22:38

Врач третьей поликлиники уезжает в отпуск , в Сочи... Власти, реагируйте как-то.....)))

Фото пользователя
25 мар 2020 в 07:22

Вот не верю я в такую положительную статистику. Конечно паника не нужна, но и народ держать за овец тоже не надо. Тот что из Швейцарии приехал он под наблюдением патологоанатомов наверное давно? Даже за границей уже на Россией посмеиваются, нет у нас коронавируса. Смех да и только. У всех есть а мы особенные, у нас от коронавируса не умирают только от пневмонии от оторвавшегося тромба от утечки газа после возвращения из Италии....

Гость
25 мар 2020 в 07:34

Скажите уже правду народу! Если всё так хорошо в Тюмени почему бюджетники уходят на удаленку, почему закрываются общественные места, у нас ведь два всего заболевших!!! Мозги пудрите людям из за этого старики шастают везде их не остановить, а в то же время Собянин и Мишустин и все СМИ рекомендуют оставаться дома. Да щас! Они ж верят вам у нас 2 заболевших, ха- ха. У нас всего хватает, а скоро не будет хватать в том числе и аппаратов для ИВЛ и начнётся «Италия».

Гость
25 мар 2020 в 09:45

А у нас в Голышманово первый зам. главы округа, вот только вернулся из Вьетнама, а кажется что руководство области, районов должно в первую очередь подавать пример.

тюменка
25 мар 2020 в 14:37

Пожалуйста, ответьте, у меня дома взяли кровь на короновирус , я ни куда не выхожу из квартиры, сказали , если все хорошо, то мне даже сообщать не будут, если плохо - за мной приедут, вопрос -СКОЛЬКО ДНЕЙ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА, я как на иголках, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗА МНЕ МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО .

Ирина
26 мар 2020 в 06:33

Необходимо закрыть Тюменскую область от выезда. Меры принимаемые правительством области- недостаточны.
Нам не говорят правду об истинной ситуации с распространением коронавируса. Постоянно идёт разговор, что каждого прибывшего проверяют в аэропорту, но многие из прибывших говорят об обратном.
И что это такое- самоизоляция?!
Прилетел из стран дальнего зарубежья, проехался в автобусе со всеми пассажирами, прошёлся по магазинам приобретая всё необходимое для "самоизоляции". Уже этого достаточно для возможного распространения вируса и заражения. А бытовые проблемы, тот же вынос мусора и тому подобное?
Что за абсурд творится?

Гость
26 мар 2020 в 13:04

Уже предупредили о возможном приеме новых эвакуированых , а вы закройте область, наивные мои горожане

Гость
28 мар 2020 в 14:12

Закройте нашу область, тем самым не дадите распространиться вирусу.

Лилу
28 мар 2020 в 15:31

Предлагаю сократить численность людей на улицах.путем доставки необходимой еды на дом!Так делают в деревнях. у нас это могут выполнять соц служба.волонтеры по району.

Андрей г.Ишим
28 мар 2020 в 22:20

Тех лиц вернувшихся с заграничных мест отдыха и осознанно уклоняющихся от обследования не иначе ,как негодяями не назовешь (просто слов нет). Таких вообще нужно оставлять там где были, но мы же не бросаем своих, а вот этим ублюдкам похоже наплевать на нас!

Учитель
29 мар 2020 в 17:45

Почему нет масок? Нет даже парацетамола! Это такая забота о гражданах своей страны! Горячая линия отвечает дежурными фразами: скоро дефицит исчезнет. Когда? А пока даже имбирь предлагают по 1500₽. Это законно? Или это естественный отбор?

Ellizaweta
30 мар 2020 в 00:08

Округлим цифры. Из за границы прибыло 6.000 тысяч тюменцев. 4.000 тысячи нашли по регистрации . А где ещё 2.000 тысячи??? Они отсутствуют по месту регистрации!!! Кто их и как ищет??? От нас всё скрывают.