14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
24 мар 2020 в 15:56

Да что ж они всё ездят и ездят...

вася
24 мар 2020 в 16:07

а ей все равно что о ней подумает чернь

Гость
24 мар 2020 в 16:13

Ну если от тебя пользы нет,так хоть количество вреда минимизируй,ну потерпи не езди пару месяцев никуда.

ujcnm
24 мар 2020 в 16:22

сколько же бездельников Россию прожирает, ужас

ГВость
24 мар 2020 в 16:27

А зачем она самоизолировалась?
Вы разве не знали, что коронавирусом не болеют дети и чиновники?

Ильдар Хусаинов
24 мар 2020 в 16:29

Уволить нахрен ! Глава не соблюдает режим, как она может, что-то требовать от подчиненных

24 мар 2020 в 17:09

Да заколебали вот честно. Если уж не терпится так ехать за границу, езжайте. Но не возвращайтесь пожалуйста! Не подвергайте других людей опасности и возможно печальных последствий из жалости потерять свои путевки!

Гость
24 мар 2020 в 17:37

в шею гнать её надо поганой метлой😠

Гость
24 мар 2020 в 18:32

С чиновников за нарушения предписаний вообще 3 шкуры надо драть, совсем распоясались, гады!

Вика
24 мар 2020 в 19:28

А в Тюмени сколько их сидит? Только я знаю лично 3-х. Все трое из городской Администрации.

Гость
24 мар 2020 в 20:47

Зачем они все нам?

Гость
24 мар 2020 в 21:18

У россиян мозг вынули из головы. Ну съездили, ноги в море помыли, зад свой на солнышке пошрели. Хорошо что ничего не подцепили из заразы. Кучу денег таи оставили Это отдых?

гость
24 мар 2020 в 21:38

наверняка по приезду побежала на службу , а когда все заговорили решила самоизолироваться

Гость
24 мар 2020 в 21:48

А до того как изолироваться, она через всю Тюмень проехала, на вокзале со всеми переконтактировала, или ее с самолета сняли и под белы рученьки препроводили на самоизоляцию? Когда уже с аэропорта сразу в изолятор начнут сажать?

Дед Бим-Бом
24 мар 2020 в 22:19

Пока я заслуженный пенсионер выполняю наказ губера и самоизолировавшись дома спиртуюсь вторую неделю, какая-то глава летает заразу по арабам собирает

ГОСТЬ
25 мар 2020 в 09:39

Была она в Италии, об этом уже написали федеральные новости. Какого порядка и ответсвенности мы ждем от простого народа, если такие как ГЛАВЫ, ИНФЕКЦИОНИСТЫ не соблюдают норм и приказов. Увольнять и еще судимость на год. Вот тогда может задумаются все.

Гость
25 мар 2020 в 12:41

и в Голышманово, первый зам района, тоже не давно прибыл из Вьетнама. Законодатели, гнать надо с работы

гость
25 мар 2020 в 14:31

Говорят что Абатский и Аромашевский главы районов с семьями наконец явились из Вьетнама. Но чем они сейчас занимаются молчок по всем каналам.