Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Тюменского района пожаловались на соседку, которая травит уличных собак. Ее за это накажут?»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
25 мар 2020 в 06:44

Ходили в нашем околотке парочка таких животин …
Как только одна из этих животин прижала бабку которая ее подкармливала к забору и чуть ей подкусила кисть - вся "лубоффь" закончилась - началось наяривание по телефону в леспаркхоз и поиски участкового чтобы он "немедленно застрелил свирепого хищника" .

гость
25 мар 2020 в 14:44

Меня всегда удивляют вопли защитников собак, которые не одного ребёнка, взрослого в стране растерзали. Как правило они же этих собак выбросили за ненадобностью. Надо сначала разобраться с ними, а потом не надо будет защищать собак так как не будет их бродячих.

Гость
25 мар 2020 в 02:15

Все мы твари божие, у них тоже есть душа!!! За что их можно ненавидеть? Они чувствуют боль, они живыыыые, поймите вы это! Они так преданной умеют любить, что стоит у них этому людям поучится! Обожаю собак, меховые комочки) пусть у всех бездомышей появится тёплый дом и любящий хозяин!

Анна
24 мар 2020 в 21:46

Ужас какой. Жалко бедных собачек. Что за люди такие души у них нет.

Гость
25 мар 2020 в 15:25

Всех, кто издевается над животными, ждет страшная расплата. Подумайте об этом, прежде чем совершить что то.

Гость
25 мар 2020 в 01:53

Любите собачек? Берите их домой.
На улицах городов не должно быть бесхозных собак, это хищники.
Нам необходима служба контроля, которая будет усыплять всех нечипованных бесхозных собак, только так можно победить эту проблему, как давно уже сделано в развитых странах.

24 мар 2020 в 23:20

Я вот тоже не люблю бродячих собак и считаю, что некоторых из них надо усыплять. И на этом основании на меня должны завести уголовное дело о жестоком обращении с животными?

Гость
24 мар 2020 в 20:51

Вангую,сейчас одни будут защищать собак,другие начнут говорить,что бродячие собаки нападают на людей и будет грызня между двумя лагерями.

житель города
24 мар 2020 в 21:37

а если рыжик в борьбе за еду инстиктивно покусает ребенка. тогда сердобольные жители скажут. что он был хороший. те граждане. которые любят позиционировать себя добрыми и заботливыми. возьмите этих животин и кормите питомца.Такой позицией страдают бабушки и весеннее обострение ЛЮБВИ

гость
25 мар 2020 в 12:57

Среди уличных собак не более 0,001-0,5% породистых, то есть выброшенных!
Не надо сочинять про нерадивых хозяев.
Уличных собак быть не должно. Жалко? Заберите их всех к себе домой "зоозащитники".

Гость
25 мар 2020 в 08:18

В Червишево тоже один такой живодер проживает. Только там ещё хуже. Ставит капканы, отлавливает собак и кошек, а если живые остаются, то в петле давит. Часто задавался вопросом, чего этот живодер в мешках на мусорку таскает, а оказывается вон чего... Собак да кошек мертвых... И это на окраине села, где дома под ижс. Только вот трупов нет, из доказательств остался капкан с петлей, к ответственности привлечь этого недостаточно, а эта тварь ходит и посмеивается...

гость
24 мар 2020 в 21:33

какая жестокая женщина , видимо у неё в личной жизни всё плохо , обычно так поступают обиженные люди

Елена
24 мар 2020 в 21:40

это правда женщина травила. дай ей бог такого же конца.

Ильдар Хусаинов
24 мар 2020 в 22:02

Женщина-кошка 😮

гость
25 мар 2020 в 10:05

Свидетелями жестокого обращения с животными стали жители поселка Новотуриснский Тюменского района- в Тюменском районе есть такой поселок? Автор ?

кость в горле
24 мар 2020 в 21:36

А почему соседи решили обвинить человека в жестоком обращении с животными, на каком основании? На основании только её слов, которые кто-то где-то услышал и передал остальным? Это называется сплетня и навет. Если есть доказательства, предъявляйте, прилагайте к заявлению в полицию.

Гость
25 мар 2020 в 09:52

Этот Каморников хоть бы немного УК подучил бы, а то, по всей видимости, уже всё забыл.
Да и правильно, зачем прокурорам это помнить? Суд всё-равно всегда обвинительный приговор выносит.
Это пусть адвокаты помнят УК.
Санкция данной статьи предусматривает, вообще-то, до 360 часов исправительных работ.

Законопослушный гражданин
25 мар 2020 в 10:48

Что ж эо неравнодушные граждане не приютят этих псин? Вылечили собаку и отпустили снова по улицам шататься.

гость
25 мар 2020 в 09:39

какие там собаки вумные. сами за помощью обращаются. а бабка молодец. так держать