24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
23 мар 2020 в 17:04

Помогать с продуктами и исключить контакты с пожилыми,как это?У порога оставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость жжж
23 мар 2020 в 17:08

а что пожилые заражаются через телик ???от федеральных каналов и ведущих типо соловьев ,Киселев,скобеевы и ТП... вирусные зомбо чесуны

Справедливость
23 мар 2020 в 17:15

Ага, многие молодые живут с родителями из-за нищенских зарплат, и копят с этих зарплат первый взнос, что бы потом влезти в рабство. У тех, у кого ситуация получше, просто копят на свое жилье, но живут с родителями, а родители уже достаточно пожилые. И как быть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:22

Ничего не понятно. 15 человек, которые тесно контактировали с первым больным - здоровы.
КАК это может быть? Кто-то (в данном случае, все 15 человек) невосприимчив к вирусу совершенно, так выходит?
Ощущение, что врачи не знают реально,как происходит заражение. Поэтому и не ясно, что делать, чтобы его избежать...

ОТВЕТИТЬ
111
23 мар 2020 в 17:33

Все наоборот! Нужно изолировать больных и тех кто с ними контактировал на месяц, независимо от результатов тестирования, безо всяких выплат по больничным. А расходы пусть оплачивают безответственные ездуны по заграницам.

ОТВЕТИТЬ

Чего боятся, у нас ведь только двое больных и все под контролем. Ведь под контролем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:16

подождите они сами скоро вылезут на свои участки дачные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:39

С работы едешь в час пик и как раз пол автобуса сидят бабушки со своими внуками!!! Для кого карантин, не понятно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:47

А не кто не подумал, что большинство пенсионеров работают в этом возрасте. От хорошей жизни. О какой изоляции от родных вы говорите?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2020 в 05:06

Да не смешите уже!В нашей поликлинике участковыми половина пенсионеров пашет.Причем,далеко за шестьдесят!А как иначе прожить на 8-14 т.пенсию?!

Гость
24 мар 2020 в 07:17

Сразу все чокнулись.Пожилые люди сразу попали в категорию враг народа.

Антонина
24 мар 2020 в 08:05

Ничего глупее не придумали? Может тщательнее отслеживать ездунов, которые не могут остановиться? Я уже не один раз слышала истории о том, что вояжоры, возвратившись из-за границы, не изолируются, общаются с коллегами по работе, с соседями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 10:34

ФСА зам директора Зеркин е изолировался после Таиланда

Гость
29 мар 2020 в 10:53

Нужны маски! Позор, что до сих пор их нет.

Загрузка...