14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
23 мар 2020 в 13:02

Нива далеко не панацея, эпитет даже нива далеко не актуален

Гость
23 мар 2020 в 13:20

На район никогда средств нет, зато в городе каждый год одни и те же дороги «ремонтируют»

Гость
23 мар 2020 в 13:21

В Тюмени дороги хорошие только их чистить надо

Гость
23 мар 2020 в 13:27

зато Сирии помогали

Гость
23 мар 2020 в 13:28

Правильно Александр Викторович сказал когда хвалили наши дороги в Тюменни Есть к чему стремиться,я как то в Тюмени на Елизарова жила так там по весне пришлось сапоги резиновые купить пока купила высохло и это в городе а что уж про Червишево говорить там же болото там где вы уже построились раньше вообще топило Пышма а сейчас тоже топит,выше строить надо например В Акиярах но там. Сургутянам отдали а тюменским опять земли нет и небудет

23 мар 2020 в 13:36

Конечно, это бардак. Нормальную грейдерную дорогу, конечно можно и нужно отсыпать. Но капитальную, пока вы строитесь, никто делать не будет. Сегодня вам дорогу закатают, а завтра вы бульдозером её раздавите, автокранами и тягачами со стройматериалом, а послезавтра снова завоете, что у вас дороги нет.

Гость
23 мар 2020 в 13:36

Проблема жилья в Тюмени остро стоит строят много но тюменцы кто снимает жильё кто с родителями живет,а банки шлют сам возьмите ипотеку но с зарплатой в 20 тыс не потянуть,40 лет жтву в тюмени а жилья нет,зато весь север в Тюмень переехал ещё хвалятьсч что у них по 2,3 квартиры,а мы беднота на болоте еле еле строятся и еще по грязи ползаем и радоваться должны может буржуев оазгоним а сами строиться будем или не сможем отобрать как у наших дедов отобрали

23 мар 2020 в 13:44

а в чем сложность строительным мусором закидывать дорогу? было бы желание сами бы уже отсыпали.

Гость
23 мар 2020 в 13:56

«Пройдёт проектирование». Я аж чаем захлебнулся.

Владимир
23 мар 2020 в 14:03

Ой, вопрос решается на раз , пишется письмо в администрацию , просим над деревней построить
развязку со взлетом на Луну. Думаю млрд. 500 надо. Тогда все забегают. А так , неинтересно.

Риторический вопрос
23 мар 2020 в 14:18

А зачем стабильнятам хорошие дороги?😁 Раскачивают лодку, панимаишь...

терёзвенник
23 мар 2020 в 14:21

кому не нравятся натуральные дороги ! ехайте в Комарово . Там есть дороги . даже развязку скоро соорудят . и тополиный сквер даже есть говорят

Дед Бим-Бом
23 мар 2020 в 14:26

Где там село Червишево ? Сначала хапнут участок в поле, а потом им туда асфальт подавай и газ с электричеством за бюджетные деньги

Сергей
23 мар 2020 в 14:46

Ни кто там не хапал участки где давали там и взяли, все бы взяли, а про асфальт ни кто и не говорит, хотя бы основание сделали и щебнем отсыпали

Сергей
23 мар 2020 в 14:51

Это бы год, два длилось то да можно было бы сказать что ноет народ, а это уже на протяжении десяти лет, всему миру помогли, а ска себе сделать не можем!!!!

Гость
23 мар 2020 в 15:02

Ну за 10 то лет могли бы и сами дорогу отсыпать, щебня в карманах натаскать.

23 мар 2020 в 15:03

Если дороги будут хорошими, по ним легко пройдут танки НАТО.

Сергей
23 мар 2020 в 15:23

А почему кто то должн за свой Счёт делать? Зачем нам администрация и все прочие органы власти? Разогнать их всех и на деньги которые им выделяются на зарплаты и премии строить дороги!!! Они ни чего не предпринимают, ничего не могут сделать смысл их содержание...

Сергей
23 мар 2020 в 15:33

А раз выдали участки под ижс то будьте любезны за десять то лет сделайте дороги по которой можно пройти и проехать!!! А все кто пишет что деревня, нахватали, сделайте сами за свой Счёт, то лучше так чем квартиру в 40 квадратов на 25 лет в ипотеку! Вина то не простых людей а в нашей власти которым плевать!

Гость
23 мар 2020 в 15:52

чё разнылись, ща обнулимся и всё починим

Гость
23 мар 2020 в 16:44

на фото виден новострой, о чем думали, когда строились?
деньги на жилье нашли, теперь собирайте на дорогу.
у меня лично нет денег, чтобы их отдать новоселам.

агроном
23 мар 2020 в 16:57

Все логично улица Землянская, вот и живите в земле

Гость
23 мар 2020 в 19:58

Что-то я жилых домов на видео не увидел. Два недостроя какие-то. И нафига там дорога?

Виктор
24 мар 2020 в 10:28

Дорогие чиновники, времени на раскачку нет. Потом может быть большая беда.

Татьяна
19 мая 2020 в 17:40

Подскажите где поближе к червишево можно купить строительный мусор? Из города доставка очень дорогая