11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Петушок
20 мар 2020 в 19:26

Зареке отправить дам дыра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 19:27

Почему никогда не пишут где работал , где учился. Люди должны знать

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 19:39

завтра 3 а через неделю 10, тюмень готовься мотай шарфы надевай очки и перчи любые, кашляй в локоть. Хотя бы так мы сгладим экспотенциальный рост, всеравно переболеет половина тюмени как минимум но надо чтоб переболели не все вместе.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 19:41

«Тесный контакт» как интригующе звучит

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2020 в 19:41

Правильнее сказать - двое обнаружено. Те, у кого протекает в лёгкой форме (а их большинство) даже к врачам не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 19:43

Где был контакт? Где работает? Где живет!?

Правильно, нафига нам это!? Все равно все умрем’

Гость
20 мар 2020 в 19:44

Артур, как тесно контактировал не написал. Может у него ещё какие заболевания

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 мар 2020 в 19:46

нужно проверять всех желающих , тогда картина будет понятной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 19:47

фотограф похоже без маски

20 мар 2020 в 19:58

Фото с сайта Екатеринбурга.

Гость
20 мар 2020 в 20:00

Что вы врёте? Постоянно эту студентку вспоминаете? Вот сегодня писали, что кроме нее 2 человека!
Значит, уже 4 случай! Договоритесь уже там сколько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 20:17

искусственно создаётся истерия, а в это время происходит смена мироустройства на планете

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 21:17

Первые то 2 живы вообще?

ОТВЕТИТЬ
анонимка
20 мар 2020 в 21:23

Он заразился в Тюмени или в другом городе? Где проходила эта "камерная" конференция с тесными контактами? Или приехал в Тюмень уже зараженным?

ОТВЕТИТЬ
кость
20 мар 2020 в 21:29

Если теперь повторно проверите китайскую студентку, то обнаружите, что короновирус никуда не делся. Китайские СМИ пишут, что он практически не убиваем после лечения зачастую обнаруживается повторно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 21:32

А почему вообще какие-то конференции проводятся во время мировой пандемии и сотнях заболевших в нашей столице? Все бесстрашные????

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 мар 2020 в 21:55

Все с кем общался и встречался уже вкурсе

Гость
20 мар 2020 в 22:37

Где сейчас мужчина???

Юлия
20 мар 2020 в 22:47

Где же проходила эта загадочная конференция?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 мар 2020 в 22:52

— Есть определенные перебои у поставщиков с одноразовыми медицинскими масками, поэтому нашим работникам рекомендовано воспользоваться многоразовыми медицинскими масками. Одноразовые и респираторы есть, они используются, в основном, выездной службой, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

По ее словам, хирурги во время операций чаще используют марлевые многоразовые маски: в них удобнее дышать и они эффективнее.
ЧТО ЭТО???

ОТВЕТИТЬ
Панда Летяга
20 мар 2020 в 23:03

Зачем врать и панику наводить. НЕТ в Тюмени больных короновирусом. От слова СОВСЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 23:06

Ну ну, а в магазинах заражённые не были конечно же. Никто не застрахован как это не печально звучит.

Гость
21 мар 2020 в 00:03

Не признают у нас смерть от коронавируса.... скажут тромб оторвался

Татьяна
21 мар 2020 в 01:44

А я бы закрыла вашу сеть инфармации вы что курите.......

21 мар 2020 в 02:17

ну если серьезно, то не заболевших не два, а два именно выявленных случая. А так-то наверное не два человека в городе заражённых ходит, а человек "пять", просто не у всех анализы взяли, потому что большинству больных ставят диагноз ОРВИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 02:40

Вчера по ТВ говортли,что если заразившихся вылечат,они всё равно являются носителями коронавируса.Почему всё замалчивают?Умерла инфицированная в Москве,чтобы не марать статистику,тромб оторвался.Лучше бы показали честное заключение патологоанатома.Так и в Тюмени,прилетают,никто никого не проверяет,кроме температуры.Железная дорога.Автомобили.Продукты.Все это проверяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 02:45

"Если вы уже знаете,что вы подхватили вирус,не спешите,вначале сходите в администрацию города,правительство области,госдуму,госдуму,полицию,суд,офис правящей партии-пообщайтесь".Е.С.Третьяков

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 09:35

Больше интересно как иностранный гражданин попал в Россию, из неблагополучной страны, без карантина? Хотелось бы услышать ответ властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 10:54

Зачем фоткать полки в супермаркете с утра? Понятно, что на них пусто - мерчи еще не успели прийти и вынести товар со склада... или пачки с гречкой сами должны бегать со склада на полки по мере опустошения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 11:20

Дефицит продуктов уже наблюдается,нормальным людям,из-за паникёров,теперь приходится искать продукты по доступным ценам.Спасибо,земляки,чтоб вам этой гречкой не подавиться.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 мар 2020 в 11:22

Все вранье с пустыми полками, наше СМИ работает лучше любых маркетологов. Платят наверно сетевики им хорошо за создание паники и ажиотажа. Позорники!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2020 в 11:38

А как продвигается лечение зараженных ? Есть ли сдвиги .Напишите

Гость
21 мар 2020 в 11:41

На 5ом фото пустая полка с горохом, а не гречкой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 11:45

Худели бы лучше, пользуясь ситуацией,дома бы порядок навели, вместо того,что бы с дикими глазами за крупами бегать. Исхудают же все бедненькие, за время эпидемии,делать людям вообще нехрен....,прочь руки от гречки и туалетной бумаги)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 14:42

Никакие массовые мероприятия не ограничены-проводятся встречи, конференции, люди ездят в командировки, все детские загородные лагеря в каникулы работают, чтоб попасть в лагерь сотни людей идут в поликлиники за справками

Гость
21 мар 2020 в 15:22

Все это напрягает,у людей паника,здесь нужны психологи,люди запуганы,в аптеках потихоньку исчезают лекарства,никто ничему не верит,страх сковывает ,СМИ нагнетают вдобавок

ОТВЕТИТЬ
Аграрий
21 мар 2020 в 16:08

Зеленая гречка невкусная

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 16:26

А почему нет официальной информации, когда «работа с аптечной сетью» даст результаты? Понятно, что в первую очередь нужно обеспечить защитой врачей поликлиник и больниц, куда мы все идём, но неужели не понятно, что если на текущий момент есть только два способа защиты (антисептик и маска), то аптеки нужно было заранее обеспечить данными товарами? Ничего же сложного-то в этом нет. Люди, если уж на то пошло, з/п свою получают в правительстве, чтобы не допускать таких прецедентов.
Заранее предполагая, что кто-то опровергнет их дефицит: только что вернулась из поликлиники (все пациенты без масок, кашляют во все стороны), по пути зашла в аптеку (с сиреневым крестом) - масок нет и не будет; пришлось идти ещё в три - тоже самое. Говорить о том, что маски не помогают - безосновательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 17:04

Почему Торговые Центры не закрыли! Кучи народа там болтаются,инфекцией обмениваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 17:21

Ну, не знаю, сегодня в продуктовом магазине все было и людей меньше чем обычно, красота, нулевая очередь на кассе это что-то.

Сергей
21 мар 2020 в 18:30

Палаты для больных похожи на тюремные, как то все мрачно, больному такая обстановка явно не пользу картинки из Московской Коммунарки более оптимистичнские...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 мар 2020 в 19:12

Нас не полки с продуктами интересуют, а колличество больных в городе . Без лжи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 19:24

Вот меня откровенно больше пугает экономическая ситуация, чем высосанная из пальца пандемия. Именно на это и направлены все усилия, чтобы перевести стрелки от падения рубля.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мар 2020 в 20:08

Именно из ТГУ или нет, это неизвестно. Но на конференции был там. Во всём мире бушует вирус, а они иностранцев таскают по универам, водят в столовые, фуршетики устраивают!

ТОПТОП
21 мар 2020 в 21:20

ПОЧЕМУ В ТЮМЕНИ В АПТЕКАХ НЕТ МАСОК????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 21:50

да-да, китайцы молодцы, сначала запустили эту чуму по миру, просто потому что привыкли жрать всё подряд в любом виде, а потом ПОБЕДИЛИ, рукоплещут им только идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 12:22

Студенты какого направления? Я, наприме, работаю в ТюмГУ, нас перевели на дистанционное, но я боюсь, что могла быть в контакте с потенциальными носителями

ОТВЕТИТЬ
Гость из йййй
22 мар 2020 в 13:14

ладно хоть на в лес ,вывезли...

Гость
22 мар 2020 в 14:03

приходят берут анализы и уходят, а человек дальше контактирует с окружающими? ! это "все под контролем" по Тюменски? !

Гость
22 мар 2020 в 14:27

Есть 25 штук новых медицинских масок. Сам не пользуюсь, кому надо забирайте, "недорого")

Загрузка...