14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Петушок
20 мар 2020 в 19:26

Зареке отправить дам дыра

20 мар 2020 в 19:27

Почему никогда не пишут где работал , где учился. Люди должны знать

20 мар 2020 в 19:39

завтра 3 а через неделю 10, тюмень готовься мотай шарфы надевай очки и перчи любые, кашляй в локоть. Хотя бы так мы сгладим экспотенциальный рост, всеравно переболеет половина тюмени как минимум но надо чтоб переболели не все вместе.

20 мар 2020 в 19:41

«Тесный контакт» как интригующе звучит

гость
20 мар 2020 в 19:41

Правильнее сказать - двое обнаружено. Те, у кого протекает в лёгкой форме (а их большинство) даже к врачам не пойдут.

Гость
20 мар 2020 в 19:43

Где был контакт? Где работает? Где живет!?

Правильно, нафига нам это!? Все равно все умрем’

Гость
20 мар 2020 в 19:44

Артур, как тесно контактировал не написал. Может у него ещё какие заболевания

гостья
20 мар 2020 в 19:46

нужно проверять всех желающих , тогда картина будет понятной

Гость
20 мар 2020 в 19:47

фотограф похоже без маски

20 мар 2020 в 19:58

Фото с сайта Екатеринбурга.

Гость
20 мар 2020 в 20:00

Что вы врёте? Постоянно эту студентку вспоминаете? Вот сегодня писали, что кроме нее 2 человека!
Значит, уже 4 случай! Договоритесь уже там сколько.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 20:17

искусственно создаётся истерия, а в это время происходит смена мироустройства на планете

Гость
20 мар 2020 в 21:17

Первые то 2 живы вообще?

анонимка
20 мар 2020 в 21:23

Он заразился в Тюмени или в другом городе? Где проходила эта "камерная" конференция с тесными контактами? Или приехал в Тюмень уже зараженным?

кость
20 мар 2020 в 21:29

Если теперь повторно проверите китайскую студентку, то обнаружите, что короновирус никуда не делся. Китайские СМИ пишут, что он практически не убиваем после лечения зачастую обнаруживается повторно.

Гость
20 мар 2020 в 21:32

А почему вообще какие-то конференции проводятся во время мировой пандемии и сотнях заболевших в нашей столице? Все бесстрашные????

Дмитрий
20 мар 2020 в 21:55

Все с кем общался и встречался уже вкурсе

Гость
20 мар 2020 в 22:37

Где сейчас мужчина???

Юлия
20 мар 2020 в 22:47

Где же проходила эта загадочная конференция?

Игорь
20 мар 2020 в 22:52

— Есть определенные перебои у поставщиков с одноразовыми медицинскими масками, поэтому нашим работникам рекомендовано воспользоваться многоразовыми медицинскими масками. Одноразовые и респираторы есть, они используются, в основном, выездной службой, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

По ее словам, хирурги во время операций чаще используют марлевые многоразовые маски: в них удобнее дышать и они эффективнее.
ЧТО ЭТО???

Панда Летяга
20 мар 2020 в 23:03

Зачем врать и панику наводить. НЕТ в Тюмени больных короновирусом. От слова СОВСЕМ.

Гость
20 мар 2020 в 23:06

Ну ну, а в магазинах заражённые не были конечно же. Никто не застрахован как это не печально звучит.

Гость
21 мар 2020 в 00:03

Не признают у нас смерть от коронавируса.... скажут тромб оторвался

Татьяна
21 мар 2020 в 01:44

А я бы закрыла вашу сеть инфармации вы что курите.......

21 мар 2020 в 02:17

ну если серьезно, то не заболевших не два, а два именно выявленных случая. А так-то наверное не два человека в городе заражённых ходит, а человек "пять", просто не у всех анализы взяли, потому что большинству больных ставят диагноз ОРВИ...

Гость
21 мар 2020 в 02:40

Вчера по ТВ говортли,что если заразившихся вылечат,они всё равно являются носителями коронавируса.Почему всё замалчивают?Умерла инфицированная в Москве,чтобы не марать статистику,тромб оторвался.Лучше бы показали честное заключение патологоанатома.Так и в Тюмени,прилетают,никто никого не проверяет,кроме температуры.Железная дорога.Автомобили.Продукты.Все это проверяется?

Гость
21 мар 2020 в 02:45

"Если вы уже знаете,что вы подхватили вирус,не спешите,вначале сходите в администрацию города,правительство области,госдуму,госдуму,полицию,суд,офис правящей партии-пообщайтесь".Е.С.Третьяков

Гость
21 мар 2020 в 09:35

Больше интересно как иностранный гражданин попал в Россию, из неблагополучной страны, без карантина? Хотелось бы услышать ответ властей.

Гость
21 мар 2020 в 10:54

Зачем фоткать полки в супермаркете с утра? Понятно, что на них пусто - мерчи еще не успели прийти и вынести товар со склада... или пачки с гречкой сами должны бегать со склада на полки по мере опустошения?

Гость
21 мар 2020 в 11:20

Дефицит продуктов уже наблюдается,нормальным людям,из-за паникёров,теперь приходится искать продукты по доступным ценам.Спасибо,земляки,чтоб вам этой гречкой не подавиться.

Евгений
21 мар 2020 в 11:22

Все вранье с пустыми полками, наше СМИ работает лучше любых маркетологов. Платят наверно сетевики им хорошо за создание паники и ажиотажа. Позорники!

гость
21 мар 2020 в 11:38

А как продвигается лечение зараженных ? Есть ли сдвиги .Напишите

Гость
21 мар 2020 в 11:41

На 5ом фото пустая полка с горохом, а не гречкой....

Гость
21 мар 2020 в 11:45

Худели бы лучше, пользуясь ситуацией,дома бы порядок навели, вместо того,что бы с дикими глазами за крупами бегать. Исхудают же все бедненькие, за время эпидемии,делать людям вообще нехрен....,прочь руки от гречки и туалетной бумаги)))))

Гость
21 мар 2020 в 14:42

Никакие массовые мероприятия не ограничены-проводятся встречи, конференции, люди ездят в командировки, все детские загородные лагеря в каникулы работают, чтоб попасть в лагерь сотни людей идут в поликлиники за справками

Гость
21 мар 2020 в 15:22

Все это напрягает,у людей паника,здесь нужны психологи,люди запуганы,в аптеках потихоньку исчезают лекарства,никто ничему не верит,страх сковывает ,СМИ нагнетают вдобавок

Аграрий
21 мар 2020 в 16:08

Зеленая гречка невкусная

21 мар 2020 в 16:26

А почему нет официальной информации, когда «работа с аптечной сетью» даст результаты? Понятно, что в первую очередь нужно обеспечить защитой врачей поликлиник и больниц, куда мы все идём, но неужели не понятно, что если на текущий момент есть только два способа защиты (антисептик и маска), то аптеки нужно было заранее обеспечить данными товарами? Ничего же сложного-то в этом нет. Люди, если уж на то пошло, з/п свою получают в правительстве, чтобы не допускать таких прецедентов.
Заранее предполагая, что кто-то опровергнет их дефицит: только что вернулась из поликлиники (все пациенты без масок, кашляют во все стороны), по пути зашла в аптеку (с сиреневым крестом) - масок нет и не будет; пришлось идти ещё в три - тоже самое. Говорить о том, что маски не помогают - безосновательно.

Гость
21 мар 2020 в 17:04

Почему Торговые Центры не закрыли! Кучи народа там болтаются,инфекцией обмениваются?

Гость
21 мар 2020 в 17:21

Ну, не знаю, сегодня в продуктовом магазине все было и людей меньше чем обычно, красота, нулевая очередь на кассе это что-то.

Сергей
21 мар 2020 в 18:30

Палаты для больных похожи на тюремные, как то все мрачно, больному такая обстановка явно не пользу картинки из Московской Коммунарки более оптимистичнские...

Татьяна
21 мар 2020 в 19:12

Нас не полки с продуктами интересуют, а колличество больных в городе . Без лжи

Гость
21 мар 2020 в 19:24

Вот меня откровенно больше пугает экономическая ситуация, чем высосанная из пальца пандемия. Именно на это и направлены все усилия, чтобы перевести стрелки от падения рубля.

Андрей
21 мар 2020 в 20:08

Именно из ТГУ или нет, это неизвестно. Но на конференции был там. Во всём мире бушует вирус, а они иностранцев таскают по универам, водят в столовые, фуршетики устраивают!

ТОПТОП
21 мар 2020 в 21:20

ПОЧЕМУ В ТЮМЕНИ В АПТЕКАХ НЕТ МАСОК????

Гость
21 мар 2020 в 21:50

да-да, китайцы молодцы, сначала запустили эту чуму по миру, просто потому что привыкли жрать всё подряд в любом виде, а потом ПОБЕДИЛИ, рукоплещут им только идиоты.

Гость
22 мар 2020 в 12:22

Студенты какого направления? Я, наприме, работаю в ТюмГУ, нас перевели на дистанционное, но я боюсь, что могла быть в контакте с потенциальными носителями

Гость из йййй
22 мар 2020 в 13:14

ладно хоть на в лес ,вывезли...

Гость
22 мар 2020 в 14:03

приходят берут анализы и уходят, а человек дальше контактирует с окружающими? ! это "все под контролем" по Тюменски? !

Гость
22 мар 2020 в 14:27

Есть 25 штук новых медицинских масок. Сам не пользуюсь, кому надо забирайте, "недорого")