2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

С апреля уже будет замминистра: глава тюменского депздрава уезжает в Москву

Инна Куликова сегодня попрощалась с подчинёнными и рассказала им о повышении

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

21 мар 2020 в 08:20

Видимо не зря всех больных свозили в Тюмень , в феврале . Вот и повышение , выслужились

Гость
21 мар 2020 в 08:34

Может нормальный понимающий человек придет на место ее.

вопрос
21 мар 2020 в 10:13

За что чиновники из тюменского здравоохранения получили премии? После градостроителя?

Петя
21 мар 2020 в 11:49

Судя по тому, что в нашу тюменскую поликлинику не попасть, запись на 3 недели вперед, эта тетка в москве добьет отечественное здравоохранение

Елена
21 мар 2020 в 11:52

О! Она ещё и врушка, как и все чинуши

гОСТЬ
21 мар 2020 в 14:40

Ребят, чего заволновались то? Флаг в руки, и подальше от нас. Показала себя хорошим исполнителем чужих думок. Там как раз такие и нужны. Без своего мнения, но готовые на всё ради дальнейшего повышения.

Гость
21 мар 2020 в 17:23

Пожелаем удачи и никогда не возвращаться. Вперде!

Фото пользователя
21 мар 2020 в 19:50

Счастья полные Труселя

Гость
21 мар 2020 в 20:03

Уедет одна грязь, но много грязи останется

Гость
21 мар 2020 в 21:01

За какие это заслуги её повысили больше всех денег освоила из бюджета.

Пауль Зиберт
21 мар 2020 в 21:28

А мне с Вами нельзя? Стаж 33 года.Сертификаты по ОЗО и ВД (педиатрия).

Сибиряк
22 мар 2020 в 01:44

В Тюмени по медицине дно. С платной все ок

Гость
22 мар 2020 в 05:20

Прав 100%

22 мар 2020 в 12:50

Заключенные Магаданской области попросили закрепить в Конституции обнуление и их сроков тоже.

Гость
22 мар 2020 в 16:37

А в Тюмени опять исчезли маски

Информация кривая, едет как руководитель департамента в министерство, но тоже ок, тысяч 300 окладная часть. Понятно, что как организатор медицины, в целом просто, как нулевой вариант, карта с градостроителем разыгрывалась без нее, тут политики больше, вопрос в том, что среди действующих управленцев в сфере здравоохранения области, реально что то могущих поменять, в лучшую строну , банально, на сегодня нет. Школа профессионалов, в управлении здравоохранением в области потеряна самим же правительством области

Гость