14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

С апреля уже будет замминистра: глава тюменского депздрава уезжает в Москву

Инна Куликова сегодня попрощалась с подчинёнными и рассказала им о повышении

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Павел
20 мар 2020 в 19:04

И плевать оно хотело на то, что город сваливается в карантин, отпуск, с последующим переездом в Москву, хотя, формально, человек еще возглавляет Тюменский департамент здравоохранения... это все, что нужно знать, о так любимой всеми нами власти...

Гость
20 мар 2020 в 19:08

И так встанет на колени Минздрав России......

Балобанщиков
20 мар 2020 в 19:10

А Бордер когда свалит?

Илья
20 мар 2020 в 19:12

Поздравляю! Заслуженно! Молодец!

Фото пользователя
20 мар 2020 в 19:15

нары должны ждать, а не повышение после оптимизации медицины

20 мар 2020 в 19:22

Успехов на новом месте!!!

Гость
20 мар 2020 в 19:28

Страна в опасности от таких

Гость
20 мар 2020 в 19:42

Ни че не знаю, это слухи. Я не я. Такая же, как Троцкий

Ильдар Хусаинов
20 мар 2020 в 19:42

Ну сейчас начнётся ! Баба Наташа ушла, Инну отправили. Ждём новую метлу и смену главных врачей

гость
20 мар 2020 в 19:49

главное закинуть в общак и должность готова

111
20 мар 2020 в 19:53

100 лет назад министр продовольствия падал в голодный обморок, а сегодня ещё только кандидат на должность в министерстве бросает свой пост в напряженный момент. Таких чиновников нам не нужно.

М.Н.Я
20 мар 2020 в 19:58

Много не доделано , много...... жаль .Сейчас пойдут однодневки.
Никому область не нужна .
Где же Семовских ????????,,

ТОПТОП
20 мар 2020 в 20:07

ОТвратная!

Гость
20 мар 2020 в 20:39

1 апрельская шутка!

Дед
20 мар 2020 в 20:52

Судя по бардаку в убитой медицине тюменской, архи не хотелось видеть эту даму в министерстве(

Юрий
20 мар 2020 в 21:44

А где работа проделанная на отлично? За что поощрять? Врачи в детских поликлинниках перегружены, очереди гиганские. К врачам запись на месяц, а то и два. Меры карантинного характера не доведены до нормальных! Где обещанные маски? В чем достижения?

Гость
20 мар 2020 в 22:16

Ждем Олега!

Мда...
20 мар 2020 в 22:34

Поехала разваливать построенное другими на новом уровне... Подобных управленцев метлой гнать надо с таких важных постов!

Гость
20 мар 2020 в 22:56

Баба с возу, кобыле легче. Надеюсь появятся более ответственные люди.

Nik
20 мар 2020 в 23:27

Мда.. недалёкого ума решение, какой зам? Это же просто рука-лицо

Гость
21 мар 2020 в 03:04

Тюменские кучкуются,не зря слухи пролетели,что следующий президент Собянин будет.

Надежда
21 мар 2020 в 07:55

Интересно, а сколько стоит такая должность?

21 мар 2020 в 08:20

Видимо не зря всех больных свозили в Тюмень , в феврале . Вот и повышение , выслужились

Гость
21 мар 2020 в 08:34

Может нормальный понимающий человек придет на место ее.

вопрос
21 мар 2020 в 10:13

За что чиновники из тюменского здравоохранения получили премии? После градостроителя?

Петя
21 мар 2020 в 11:49

Судя по тому, что в нашу тюменскую поликлинику не попасть, запись на 3 недели вперед, эта тетка в москве добьет отечественное здравоохранение

Елена
21 мар 2020 в 11:52

О! Она ещё и врушка, как и все чинуши

гОСТЬ
21 мар 2020 в 14:40

Ребят, чего заволновались то? Флаг в руки, и подальше от нас. Показала себя хорошим исполнителем чужих думок. Там как раз такие и нужны. Без своего мнения, но готовые на всё ради дальнейшего повышения.

Гость
21 мар 2020 в 17:23

Пожелаем удачи и никогда не возвращаться. Вперде!

Фото пользователя
21 мар 2020 в 19:50

Счастья полные Труселя

Гость
21 мар 2020 в 20:03

Уедет одна грязь, но много грязи останется

Гость
21 мар 2020 в 21:01

За какие это заслуги её повысили больше всех денег освоила из бюджета.

Пауль Зиберт
21 мар 2020 в 21:28

А мне с Вами нельзя? Стаж 33 года.Сертификаты по ОЗО и ВД (педиатрия).

Сибиряк
22 мар 2020 в 01:44

В Тюмени по медицине дно. С платной все ок

Гость
22 мар 2020 в 05:20

Прав 100%

22 мар 2020 в 12:50

Заключенные Магаданской области попросили закрепить в Конституции обнуление и их сроков тоже.

Гость
22 мар 2020 в 16:37

А в Тюмени опять исчезли маски

Информация кривая, едет как руководитель департамента в министерство, но тоже ок, тысяч 300 окладная часть. Понятно, что как организатор медицины, в целом просто, как нулевой вариант, карта с градостроителем разыгрывалась без нее, тут политики больше, вопрос в том, что среди действующих управленцев в сфере здравоохранения области, реально что то могущих поменять, в лучшую строну , банально, на сегодня нет. Школа профессионалов, в управлении здравоохранением в области потеряна самим же правительством области

Гость