14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

цензор
20 мар 2020 в 17:48

разве планёрка бывает тайной ? это что то уже из другой серии !

Зритель
20 мар 2020 в 17:51

Цирк ! Приличный ! Шапито!!!

девушка без парня
20 мар 2020 в 17:58

Очень странно парень и девушка в домашних халатах девушка после душа . Что там было до планёрки ?

Алексей
20 мар 2020 в 18:08

Фильм 1966г. В город пришла беда! Если кто не зал.Смотрите и думайте!

Алексей
20 мар 2020 в 18:14

P.S.-за 5 дней было вакцинировано 7 млн.Москвичей.

Гость
20 мар 2020 в 18:20

Создаётся впечатление, что у вас либо больше никто не работает, либо вы крайние (раз постоянно ведете эту убрику, которую никто не читает), либо вы самые нищие (больше статеек, больше зп).

Гвость
20 мар 2020 в 18:30

1) Из дома хоть во Франции хоть где разрешено выходить, но надо иметь причину.
Или думаете полицеские, врачи, пожарные и доставщики еды сидят дома ???

2)Сколько Вы запасетесь гречкой ?? Может Вы отдельно купили пятикомнатную квартиру и туда завалили гречкой ???

3)А что будете делать если отключат свет и воду ??? Куда эту гречку ?? Костры в квартире жечь ?? Так сигналка сработает .

4)Чтобы затариваться , как некоторые --- нужны деньги (это что деньги которые не пошли на отпуск будут потрачены) ? Многих отправили в отпуска за свой счет --- а извините платежи, ипотеки и прочие расходы ни кто не отменял. А что будет через месяц с работой ??

5)Да дешевые продукты исчезают быстро (у меня рядом с домом круглосуточный магазин П... с утра иду полки завалены и дешевыми и дорогими продуктами, в обед уже полу пустые полки) --- вопрос , зачем ?? Такое ощущение что люди дома только жрут и срут и так по кругу 24 часа в сутки не прекращая.

6)Какая дома может быть удаленная работа ??? Детей выгнать, всех выгнать и запереться где-то чтобы поработать ?? Думаете получится ??
А как Вы журналисты будете снимать что происходит на улице, в аптеке -- у вас же удаленная работа дома...Или будете трансляцию с камер он-лайн выкладывать????

Гость
20 мар 2020 в 18:35

Переведем всех нефтяников на удаленную работу, всех водителей тоже, летчиков....

Если человека можно перевести на удаленную работу -- то возникает вопрос , а так ли сильно он нужен ??? Можно также нанимать людей со стороны? Ведь удаленная работа подразумевает что большой % времени Вы будете заниматься своими делами

Гость