28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
20 мар 2020 в 15:18

а лебединое озеро покажут? вот бы праздник у народа был.

Гость
20 мар 2020 в 15:24

Решили сиренами все бактерии и вирусы распугать.

Владимир
20 мар 2020 в 15:28

Опять очередной "отчет на верх", сколько уже было заявленных сирен и т.д. , в Зареке за 20 лет проживания ни разу не слышал.

Гость
20 мар 2020 в 16:08

В Бергамо тоже все гуляли, когда были выявлены первые заразившиеся, а сейчас когда прошло две недели, местный крематорий уже не справляется. Нужно уже сейчас вводить карантин, чтобы все сидели по домам. Опыт Уханя и Италии нам разве не предупреждение?

Гость
20 мар 2020 в 16:22

А какую частоту на радио нужно слушать? Я вот при прошлых проверках так ничего и не услышал, везде песни пели...

Гость
20 мар 2020 в 17:57

А как быть тем кто живёт не в Тюмени???

Жителям других населенных пунктов что делать в случае ЧС???

Почему в деревнях нет звукового оповещения???

Так и помирает народ....

040
24 мар 2020 в 10:48

Слушайте, ниразу не слышала эти сирены. Их что в радиусе 1 м слышно?!

Гость
24 мар 2020 в 13:24

Эту акцию надо усилить колокольным звоном и неустанными молитвами..Поможет!

Гость
24 мар 2020 в 15:12

По ТВ нет информации,по радио тем более и зачем тогда эти сирены?

Эми
24 мар 2020 в 15:17

Эти сирены звучат как гул от пылесоса, никакого привлечения внимания. И будьте уже конкретны, какое радио или какой канал включать?? Нигде никакой информации для населения не передают.

Без паники. Повожу свежей струей информации по лицу сайта.
Заместитель главы Ишимского района, и она же управляющая делами администрации Светлана Филиппова вернулась из отпуска в Италии и сразу же вышла на работу. К исполнению своих должностных обязанностей чиновница приступила несмотря на введённый губернатором Тюменской области режим повышенной готовности.
«Всё бы ничего, но отдыхала она, как говорят ее сотоварищи, в Италии. Что происходит сейчас в этой стране, надеюсь, знают все. Знают это и работники районной администрации. Некоторые даже позволяют себе открыто спросить чиновницу, как так получилось, что она миновала все карантинные мероприятия. Ответ достойный российского чиновника местного пошиба: «Зараза к заразе не пристает…» Но поскольку не все чиновники администрации считают себя «Заразой», то они очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Оно и понятно. Кому нужен коронавирус с доставкой на дом» — пишет ишимский блогер Владимир Воронин.

анонистус
24 мар 2020 в 15:27

что за бредовые современные способы оповещения?

где найти радио (если ты не автолюбитель) и телевизор в современном мире?

интернет видео по статистике просмотров обошло традиционное телевидение а значит телевещание уже плохо справляется со своими задачами и не может использоваться для оповещния в связи с увеличивающей недоступностью его как такового физический (у меня и моих знакомых например нет ни кабельного, ни эфирного, т.к. тв не смотрим даже (iptv) онлайн, только ютьюб и аналогичные сервисы).

Гость
24 мар 2020 в 15:55

не было никакой сирены, очередная брехня

Гость
24 мар 2020 в 16:01

в двух шагах от тц континент сирен не было слышно

Гость
24 мар 2020 в 16:08

где сирена?????

24 мар 2020 в 16:23

2020(!) год сирены может быть и нужны то через опососов быстрее всех оповестить можно, сделайте какуюто фереральную сеть чтоб четко всё проводилось через опсосов до людей. А то мчс на один номер пришлёт на другой нет ))

Владимир
24 мар 2020 в 16:32

Не волнуйтесь, "если вы не слышали , не значит что сирены не было" . Отчет , галочки , премии.

Гость
24 мар 2020 в 16:41

Была в гилевке сегодня. Как раз в этот промежуток времени. Что то протяжно выло, если б я не вспомнила , что сегодня должны быть сирены- не поняла бы даже, что за звук))). Слов : Внимание всем! - не слышала. И пока ехала в парк тоже не слышно было ничего и по радио тоже. В городе никто не слышал, видимо.

Гость
24 мар 2020 в 18:06

Не слышали сирену🤷🏼‍♀️

Ким
24 мар 2020 в 21:51

Я живу в центре, ничего не слышала)

Гость
25 мар 2020 в 13:15

Примерно в 15.10 вчера возле гимназии 12 выла сирена, включили телевизор, пощелкали каналами, так ничего и не нашли, ни какого оповещения 🤔