4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
19 мар 2020 в 21:11

Фотограф на родах... А в момент зачатия тоже фотограф был?

Гость
19 мар 2020 в 21:42

Салмина решила пропиариться))) надо было свекровь с собой взять на роды

Гость
19 мар 2020 в 21:53

да уж. прямую трансляцию еще надо делать, на главных экранах города 😂😂😂

гостья
19 мар 2020 в 23:08

чистой воды пиар ,тётка не могла уже сыграть правдоподобнее

Гость
20 мар 2020 в 04:33

Не читал, фото не понравилось и сама тема.
Ребенку желаю счастья и не вырасти неудачницей, которую только в редакцию 72.ру могут принять на работу.

Гость
20 мар 2020 в 07:05

смотря на такие фото, хочется раз за разом вернуться в роддом и пережить это ещё раз. для меня эти моменты самые лучшие в моей жизни

Гость
20 мар 2020 в 08:33

Рождаются такие маленькие,смешные и беззащитные,вызывающие умиление,но по мере взросления,увы,эти ангелочки часто теряют крылья и показывают себя во всей красе.

Гость
20 мар 2020 в 08:46

Фото абсолютно неискреннее, уж лучше бы при себе оставили такие личные моменты жизни.

Ольга
20 мар 2020 в 09:23

Очень трогательное видео! и фото прекрасные! всем деткам и их мамам желаю здоровья и счастья! ❤️

Гость
20 мар 2020 в 10:23

уже забыла

Гость89
20 мар 2020 в 10:37

Добавьте пожалуйста кнопку диз лайка в статьях - будет Вам хорошая обратная связь в каком направлении для читателей делать материалы.
Спасибо

Екатерина
20 мар 2020 в 12:39

Согласна.Ничего нет в фото особенно в бабушке.Я так в обморок упала)))))))

Ира
20 мар 2020 в 13:00

Доброта, свет, желание жить.. Да, рождение детей это - счастье и огромная радость) для бабушки это возможность заново пережить счастье появления малыша в семье) ❤️ А видеозаписи и фото из роддома просто бесценны)

Гость
20 мар 2020 в 14:46

какие страшненькие когда рожд. дети

Ещё одна тюменка
20 мар 2020 в 14:54

Странно,что в наше время настолько теряется понятие сокровенного... Уже только родился- и на публику. Причем в нашей стране,где существуют верования в сглазы... Да и с другой стороны, что может пожелать малышу на снимке( маленькому сморщенному человечку) человек,у которого нет ни капельки умиления? В одном комменты уже написали "неудачи" .
Лучше бы не выставляли свои драгоценности на всеобщее обозление. Не все будут желать счастья и умиляться.

Гость
20 мар 2020 в 14:58

раньше мамашки свои животы скрывали а сейчас выставляють на показ

Гость
20 мар 2020 в 15:35

Чужие дети не вызывают умиления как и эта бабушка. Это их личное, мне не интересно.

Гость
20 мар 2020 в 16:07

Господи, как же мерзко, что даже туда уже с камерой лезут и играют на камеру эмоции, это просто омерзительно 👎👎👎

Наталья
20 мар 2020 в 16:31

Сложилось впечатление, что бабушка с заболеванием, психическим. Извините, но ненормально, как будто сама не рожала и только узнала, что это существует! Правильно пишут, держите при себе.

20 мар 2020 в 16:47

Зачем мне нужно смотреть реакцию чужой бабушки на рождение чужого ребенка? И почему меня это должно умилять?

Гость
20 мар 2020 в 18:05

А ролика с реакцией мамаши, когда она увидела зятька с фотографии ниже, у вас нет?

Оля
20 мар 2020 в 18:11

отвращение, ощущение неискренности, наигранности, наверное это со мной что то не так.

Сильва
21 мар 2020 в 10:57

Ну что же вы,комментирующие злыдни то такие?

Ольга
21 мар 2020 в 13:33

Коммерция в чистом виде-затем предложение родителям выкупить диск-а затем-где согласие на публикацию чужих детей и лиц?

Гость
21 мар 2020 в 19:08

В чем милота? У женщины родился ребенок. Что в этом особенного? К чему весь этот пафос?

Гость
22 мар 2020 в 09:24

Авторы, зачем мне это видеть и знать?! Вот объясните мне комментарием,зачем ????Это новостной сайт.Зачем???

гость
23 мар 2020 в 08:07

ощущение неискренности, наигранности, неужели эта тётка не знает приметы , ужас ,раньше люди боялись показывать ребёнка что бы не сглазили

Гостос
25 мар 2020 в 16:28

Как аккуратно и с завидным постоянством пропихивют через сми идею нормальности межрасового брака! Заметили?