2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 мар 2020 в 17:22

это хорошо, что женщина начала с головой дружить. Сколько ж лет она такую массу наедала?

Ильдар Хусаинов
19 мар 2020 в 17:23

Похудевшую Любу обязательно выдадим замуж за Гогена или Прохора !

Гость
19 мар 2020 в 17:29

Главное - чтобы после всех манипуляций и выписки домой ее взял на жёсткий контроль участковый врач. Ежедневные взвешивания, пищевой дневник и т.д.Это самое главное.

МамаСи
19 мар 2020 в 17:52

Почему нигде не написан рост и объём талии?)

Гость
19 мар 2020 в 21:36

Да в любом случае , наедала не наедала она эти килограммы , пусть медленно , но верно идет к заветной цели

Антонина
19 мар 2020 в 23:09

Куда врачи смотрели раньше!

Гость
19 мар 2020 в 23:31

Почему в шоу Малахова показывают и рассказывают одну ложь почему информацию не узнают из первых уст. Противная семейка фриков.Всю свою жизнь Любочка и ее дети жили ща чужрй счет. Ни у одного ребенка нет НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ они даже школу не закончили ни один!! И еще много интересного про эту семейку можно рассказать. Одна ложь на всю страну! Как после этого доверять федеральным каналам!?

Лариса.
20 мар 2020 в 03:26

Как можно разьесться до такого веса ?????Это сутками жрать .не перествая ..наверное .

Гость
20 мар 2020 в 08:29

Они не благодарные люди, им сделали бесплатно ремонт, лечат бесплатно, хоть бы спасибо сказали.

Гость
20 мар 2020 в 08:32

А сыновья хамы не грамотные.

Гость
20 мар 2020 в 10:28

Возникает вопрос: если она не вставала, кто-то значит приносил ей в постель жратву тазами и вёдрами? В первую очередь виноват тот, кто её кормил.

Гость
20 мар 2020 в 11:05

Откуда столько денег на еду у несчастной женщины?

Гость
20 мар 2020 в 11:18

Стыд и позор Тюмени.

Светлана
20 мар 2020 в 11:36

не понятно о чем новость?💩

Фото пользователя
20 мар 2020 в 11:47

Может лучше про реактор,про любимый лунный трактор?

Елена
20 мар 2020 в 12:46

Если желудок урежут до 200 грамм, похудеет, никуда не денется.

Лидия
21 мар 2020 в 00:00

Ремонт детям не понравился. Надо их поселить на 1й этаж, а соседей поселить в их квартиру. Принести им тараканов они без них не смогут жить.

гостья
23 мар 2020 в 15:15

сначала довести себя до такого состояния.. а потом рассказывать о "достижениях"??? и тем, кто об этом пишет , больше делать нечего?

Андрей
23 мар 2020 в 17:26

Эгоистка конченая ,ваша Люба.Сые взрослый,ни женщины ни секса нормального...рука...А мама лежит...
Парня жалко. Сыновняя любовь светлая да,для мамы всё делает,он молодец,уважение искреннее.
А мать- эгоист и будет такой...хоть желудок уменьши хоть рот зашей...это в мозгах.Как сыну быть...