Идиотизм чиновников зашкаливает. Вместо того, чтобы отправлять на карантин всех прибывших из-за рубежа, решили отправить всех тюменцев. Туристы с парохода, самолета бегут на работу и только через неделю их отправляют в медучреждения и на домашние посиделки. Не там роете, кроты-чиновники.
Ограничение посетителей - верное решение! Хватит возмущаться!!! Здоровье важнее необоснованных возмущений и претензий! Отмечайте дома хоть в количестве 100 человек! Сотрудники ЗАГСа ТОЖЕ ЛЮДИ, которым ТОЖЕ НУЖНО быть здоровыми, чтобы вас, таких неблагодарных людей, регистрировать
действительно бред! а если в организации больше 50 человек работает? то 51 туда заходить уже нельзя??
Идиотизм чиновников зашкаливает. Вместо того, чтобы отправлять на карантин всех прибывших из-за рубежа, решили отправить всех тюменцев. Туристы с парохода, самолета бегут на работу и только через неделю их отправляют в медучреждения и на домашние посиделки. Не там роете, кроты-чиновники.
Ну это вообще бред, может и за свадебный стол будут пускать не более 10 человек.
Этот карантин уже приносит больше реального вреда, чем предотвращает потенциального.
Когда общественный транспорт отменят там намного больше заразы? И почему аквапарк продолжает работать?
Некоторые мужчины настолько любят своих жен, что пользуются чужими, чтобы свою не изнашивать.
А Лукашенко сказал,что нужно пить водку и ничего не будет.
Тогда и в магазины надо пускать людей по 10 штук,чтобы соблюдали дистанцию в метр,а то напридумывают правил,а как их воплотить сами думайте.😐
Конечно это бред,люди готовятся три месяца и тут какой то вирус??????
Значит не надо пока вообще ходить в ЗАГС пока это не отменят!
Ограничение посетителей - верное решение! Хватит возмущаться!!! Здоровье важнее необоснованных возмущений и претензий! Отмечайте дома хоть в количестве 100 человек! Сотрудники ЗАГСа ТОЖЕ ЛЮДИ, которым ТОЖЕ НУЖНО быть здоровыми, чтобы вас, таких неблагодарных людей, регистрировать