Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за коронавируса в тюменских поликлиниках и больницах ввели карантин»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
18 мар 2020 в 09:38

Я одно не могу понять, почему в нашей большой Тюменской области нет не одного производства, где бы могли шить эти чертовы маски??? Какого фига их не где нет?

Гость
18 мар 2020 в 09:43

Нас с сегодняшнего дня отправили на 4 недельный карантин ,выдали по 3 зарплаты ,каждому по айфону что бы работать из дома и тут я проснулся )

Из новопатрушева
18 мар 2020 в 09:16

Учёные выяснили что организм борется с короновирусом также как с гриппом... Граждане ЕС не болеют каждый год ОРВИ поэтому их иммунитет слабый, поэтому смертность высокая... Русские все болеют в лёгкой форме... Может мы им все уже переболели... Нет диагноза нет заболевания, статистика по России поэтому маленькая. Недаром тесты не хотят использовать в широком доступе, тогда в рус обнаружится у каждого третьего, а это плохая статистика для России..

Игорь
18 мар 2020 в 11:40

То есть, если я в феврале с трудом записался на начало апреля к узкому специалисту - теперь не ходить?

Гость
18 мар 2020 в 10:10

+0
−0
Странно, что тюменцы, прилетающие из Европы через Москву, ни медиков, ни штаб по борьбе с инфекцией в ТО не интересуют. Люди прилетают из Италии на этой неделе и просто едут домой, а потом свободно передвигаются по Тюмени - ни в Москве, ни в Тюмени никаких тестов никто не проводит, на двухнедельный карантин не закрывают. Тем путешественникам, кто сам обратился в поликлинику, чтобы сделать тест на коронавирус, никто не может сказать, где тесты делают, сотрудники поликлиник этого не знают. Странно это на фоне отмены мероприятий и закрытия школ на карантин.

Гость
18 мар 2020 в 09:16

смеетесь в комментах а зря... неизвестно что дальше будет и я думаю большую часть инфы от нас скрывают еще

111
18 мар 2020 в 09:01

Все как на войне. Мы уже и потери понесли (пара инфицированных где-то), и товары в аптеках и магазинах закупили. Открыли огонь по всем фронтам, а противник ещё и не приступил к военным действиям. Кто нас провоцирует на такой развод, если ещё даже не выяснен механизм поражения этим вирусом.

Гость
18 мар 2020 в 10:28

Все тут ржали и "не бросали своих", когда два борта из эпицентра привезли к нам. Нет тестов, нет аппаратов вентиляции легких. И это только начало. Европа закрыла границы и опустела. Тоже наверное из-за поправок в конституцию РФ? Из солидарности к ВВП наверное.

Гость
18 мар 2020 в 13:37

Какого фига вы сеете панику?Раскупили все крупы в магазинах,остались лишь дорогие.

А44
18 мар 2020 в 08:44

А на Украине как?

Гость
18 мар 2020 в 09:09

Меня терзают смутные сомненья. Что это? К чему готовиться? Уже вроде хуже некуда, а видимо есть куда.

Ыость
18 мар 2020 в 09:13

Согласитесь. Началась Третья Мировая Война.

Гость
18 мар 2020 в 15:24

Смешно,поликлиники на карантин позакрывали,а ТЦ,кинотеатры- работают, пожалуйста,шляйтесь там и заражайтесь.

Гость
18 мар 2020 в 09:55

А что делают врачи во время карантина?

Гость
18 мар 2020 в 09:26

родственников не будут пускать смогут беспрепятственно органы тырить

Гость
18 мар 2020 в 09:16

Народ, прекратите панику и строить догадки о теории заговора. Спокойно попросили соблюдать меры безопасности. Скоро все закончится. Все сделают выводы кто правильно поступал, а кто не правильно.

татьяна
19 мар 2020 в 09:23

Да в поликлинике заразитесь от одного все. Пишут для кого, что вызывать врача если заболели, а пока сидите к узкому специалисту прихватите вирус. Почитайте про Италию от итальянца.

гостья
18 мар 2020 в 09:12

во время пандемии лучше перестраховаться чем потом разгребать последствия

Гость
18 мар 2020 в 10:09

2020 апокалипсис .что не понятно.

Гость
18 мар 2020 в 10:30

Все умное давно уже придумали и закрепили в законах, приказах, постановлениях. В том числе и по карантину из-за распространения болезней, порядку введения. Остальное все придумки. Покошмарить людей.

111
18 мар 2020 в 15:48

Поликлиники должны работать в интенсивном режиме, лечить людей. Известно, что ослабленный организм более подвержен инфекционным заболеваниям.

Гость
18 мар 2020 в 20:50

А вот это уже "бомбежка Воронежа". Сами своим гражданам жизнь усложняют из-за превентивных мер. Даже профосмотры переносить - чревато. А уж переносить приемы узких специалистов - это наносить прямой вред реально нуждающимся в медпомощи. А не просто "потенциальные риски" снижать. Что важнее - лечить реально больных или перестраховываться?

Гость
19 мар 2020 в 10:01

Ничего не закрыто на карантин. Все так же работает

Гость
19 мар 2020 в 21:52

Бережёного Бог бережёт.

Гость
18 мар 2020 в 10:25

говорили про конец света в 20 году уже давно.