14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 мар 2020 в 13:53

Письмо тюменцев не осталось без ответа. Администрация президента СПУСТИЛА его в Министерство внутренних дел😂 Как воду в бачке унитаза что ли?😂

Гость
18 мар 2020 в 13:57

Даже на фото видно как парят канализационные стоки.

Гость
18 мар 2020 в 13:59

при чем здесь Путин, к мировому правительству надо обращаться

Каландар
18 мар 2020 в 14:06

Путин любит трудиться в ручном режиме управления в масштабах страны!
Но ему дела не было! а сейчас и подавно не будет до этого оврага!
Архангельская область - Русский севре - и тот вычеркнут из повестки. А тут овраг!
Вы сами не живите иллюзиями и не устраивайте хайп и эпатаж . Других в блуд этот не тяните.
Никому мы не нужны, когда обращаемся с проблемами!
Мы нужны когда надо "одобрямс" и " исполнямс"
Если решили бороться - боритесь. А не скулите о помощи

Суходрищев
18 мар 2020 в 14:09

Мне лично непонятно тупое упорство Моора построить в логу нечто. У меня в башке столько идей, которые смогли бы его вознести над всеми бывшими и будущими губернаторами, но он почему то не пытается черпать эти идеи у народа. А я мог бы с ним бесплатно поделиться.

18 мар 2020 в 14:25

Уверен Путин даже ни строчки не прочел!!! Песков переслал все по подведомствам вот и все... Некогда Путину заниматься Логом Тюменским... Так может на следующей встрече народа с президентом.

Гость
18 мар 2020 в 14:29

Палатку там поставить и поселить автора статьи))))

Гость
18 мар 2020 в 14:45

До 22 апреля приходите....

Гость
18 мар 2020 в 14:50

Река Тюменка есть на всех картах и рисунках летописей. Уничтожить реку - уничтожить будущее города, его природу.
Тура тоже обмелела и загадилась. Я помню, в Туре и Тюменке ловили раков. А они живут только в чистой воде. Рыбу ловили на жареху.
Всё загадили и вообще уничтожают

Алексей
18 мар 2020 в 15:29

А, что господа экоактивисты предлагают делать с гаражным кооперативом в логу.
Он их не смущает?

Павел Денисюков
18 мар 2020 в 15:29

Разумеется лог реки Тюменки необходимо сохранить и создать парковую территорию. У нас в Тюмени исключительно ровный и скучный рельеф и такой участок необходимо беречь и использовать все его ландшафтные возможности.

tworog
18 мар 2020 в 15:57

писал 100 раз и напишу снова - даже зимой защитникам спуститься страшно (Фотки иллюстрируют) Про весну - лето, я уж не говорю)
зарыть яму! Построить кампус!
пс. в Москве и Питере порядка 100 рек загнаны под земли. Рассказывайте дальше как это все нужно собакам и бомжам.

Never Моор
18 мар 2020 в 16:33

Если mасоны решили строить общагу - будет общага. Так же как захотели на все ректорские посты поставить женщин - поставили в Тюмени.

Гость
18 мар 2020 в 16:36

А в логу волки бегают?

Гость
18 мар 2020 в 16:44

Наивные.

вася
18 мар 2020 в 16:48

ему некогда он с новаком ржет над нами

18 мар 2020 в 16:53

СМЕШНО))))
О том ,что региональные власти нарушают законодательство,
пишут человеку,который нарушает конституцию)))))

Гость
18 мар 2020 в 17:51

Распил бюджетных средств намечается.....

Гость
18 мар 2020 в 18:16

вот из-за какой-то вонючки паникуют, засыпать надо её

Абрамов
18 мар 2020 в 19:20

Кампусы - мампусы ! За городом стройте как это делают в цивилизованном мире !!! Хватит застраивать Исторический Центр города !!!!!!!!!!!!!!😠

Гость
18 мар 2020 в 20:04

В стране короновирус а мор топит за распил на кампусе

Гость
18 мар 2020 в 21:50

Они на Шиес наплевали. А тут какой то лог.

Афоня
19 мар 2020 в 08:51

Просто на стройке кампуса - они хотят подзаработать ))))😠