Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маска, найдись! Ищем средства защиты от коронавируса в тюменских аптеках»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
17 мар 2020 в 11:49

Толку от маски всё равно нет....

Ильдар Хусаинов
17 мар 2020 в 12:57

Есть три упаковки медицинских масок ! Меняю на 2-х комнатную квартиру в центре Тюмени или новый Лэнд Крузер Прадо !

Андрей
17 мар 2020 в 12:06

Наврали - масок в продаже нет. По телефону Департамента дозвонится невозможно.

Гость
17 мар 2020 в 11:54

вы адреса то хоть проверяете Харьковская 78 98 нету домов на карте

Гость
17 мар 2020 в 12:12

Покупайте обычную ткань хлопок и шейте сами,можно из марли,многоразовые,стираете,гладите.Эффект как от обычной маски-НИКАКОЙ😂

Гость
17 мар 2020 в 15:07

на такой город всего 3-4 адреса аптек с масками?! им самим не смешно в этом надзоре
масок нет зато фармацевт в маске,где она ее взяла?

Гость
17 мар 2020 в 12:21

гречку надо брать!

Гость
17 мар 2020 в 14:10

Почитайте про вирусы,это 9 класс,насколько они малы и как они легко через всё проникают.

Гость
17 мар 2020 в 14:59

Это вид пневмонии, а как известно что от этого недуга умирает незащищенный слой населения. Диабетики, старики, и люди с ослабленным(сильно слабым) иммунитетом. Всем остальным бояться ни к чему, переболеть можно и обычный антибиотик при правильном приеме помогает.

Гость
17 мар 2020 в 12:59

Маски есть в магазинах , в которых продаются товары для маникюра . Намного дешевле чем в аптеках

Любопытный
17 мар 2020 в 13:03

С сайта Роспотребнадзора:
Ежегодно в период сезонных эпидемий гриппом болеет от 5 до 10% всего населения планеты, что составляет порядка 1 млрд человек. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ежегодно, от гриппа, погибают до 650 тысяч человек.

Да современный вирус, просто ооочень редкая и не такая страшная зараза по сравнению с гриппом. Но никто при гриппе так не паникует.

Гость
17 мар 2020 в 15:03

Толку то от таких масок

Продвинутый
17 мар 2020 в 17:27

В сети размещён изумительный ролик, где англоговорящий сэр показывает наглядно использование мужских стрингов в качестве альтернативы мед.маскам.Отличная рекомендация: многослойность ткани,форма, позволяющая комфортно разместить внутри нос любой конфигурации, плотное прилегание к лицу. Пользуйтесь на здоровье ( пока не расхватали)🙏🏻

Доцент
17 мар 2020 в 21:28

Картошка в погребе есть!!!! Скупайте гречку! Мне плевать на распродажи в магазах! И на маски тоже. Если Сатана захочет забрать к себе-ЗАБЕРЕТ не сомневайтесь.

Гость
17 мар 2020 в 22:22

Не забудьте погуще намазать свои пятки жиром. В случае, если Сатана ухватит вас за щиколотки, то вы сможете вырваться и удрать на небеса, прямо к господу Богу в рай.

Анастасия
30 мар 2020 в 23:05

Сегодня зашли в аптеку по адресу Олимпийская 46 !
Неделю назад там Маски стоили 10 р /1 шт сегодня пришли и 40 рублей 1 шт и масок много !!! Передо мной стояло 3 человека и все просто отказались покупать ! О какой защите может идти речь ???? Что за конские цены !?

Анастасия
10 апр 2020 в 14:29

Вчера купила маски, в аптеке на Олимпийской. Одна маска стоит 40 руб.

Любопытный
17 мар 2020 в 13:06

илон рив МАСК придумает суперМАСКи