29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

16 мар 2020 в 15:08

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ильдар Хусаинов
16 мар 2020 в 15:13

Господа, делаем ставки ! Кто следующий

Гость
16 мар 2020 в 15:16

Это кто должен был объявить карантин в школах? Мило.

Герц
16 мар 2020 в 15:16

Тоже, обнулилась? Или оптимизировалась?

Гость
16 мар 2020 в 15:18

опубликуйте то, что о ней говорят врачи

Гость
16 мар 2020 в 15:21

Ей надо в СК РФ, идти, а не повышение.

Гость
16 мар 2020 в 15:26

А разве так можно, уходить в отпуск в такой критической ситуации?
Интересно, почему для врачей за увольнение или невыход на работу может быть статья, а для чиновников от здравоохранения - нет?

Гость
16 мар 2020 в 15:28

А у нее зама нет чтоле? Почему люди чувствуют себя брошенными один на один с бедой? Позорище, а не департамент

Рунчик
16 мар 2020 в 15:39

Всё руководство сбежало, как крысы с тонущего корабля, щас подождут,а потом когда всё закончится выйдут себе медали на грудь весить

Игорек
16 мар 2020 в 15:40

Опять источник? Заврались уже совсем.

Гость
16 мар 2020 в 15:47

Да пусть едет, побыстрее разведется

Гостья
16 мар 2020 в 15:47

Куликова грамотный руководитель! Для здрава будет большой потерей ее уход.

111
16 мар 2020 в 15:52

Помните у Чапаева. Где должен быть командир в разных случаях? Никак не в погоне за куском сыра.

гостья
16 мар 2020 в 18:23

настоящие руководители так не поступают

ТОПТОП
16 мар 2020 в 22:42

Хорошо бы от всех избавились, кто на себя только работает!

Гость
17 мар 2020 в 03:18

Не она,так кто-то другой.Какая разница?Они друг от друга абсолютно кардинально ничем не отличаются.Иного мы не заслуживаем.

Гость
17 мар 2020 в 07:52

Инна Борисовна ответственный и грамотный руководитель. Заслуженно занимает свое место. Для здравоохранения региона ею сделано очень много.

Гость
17 мар 2020 в 07:58

Ой. СМИ больше не о чем писать, что-ли? Отпуск как отпуск. А директор подняла медицину Тюмени на очень высокий уровень. Вчера мне знакомая сказала, которая была в гостях (живёт в Калининграде), что у нас как в Сингапуре.
Обожравшиеся комментаторы.

Гость
17 мар 2020 в 08:00

Люди, вы что? Ситуация с коронавирусом неизбежна. Сами виноваты. Сказали не выезжать никуда, так нет, мы же ничего не боимся..... вот и привезли. И ещё привезут и не один случай. А те, кто не доволен И.Б. Куликовой - посетите соседние регионы. Очень будете удивлены, какое бывает здравоохранение. Под ее чутким руководством наша медицина идёт в ногу со временем, а не хромает, как во многих регионах))).

Флора
17 мар 2020 в 08:00

Я врач с многолетним стажем. Могу сказать, что с приходом Инны Борисовны кардинально изменилось Тюменское здравоохранение. Прекрасный организатор, грамотный руководитель. Я не думаю, более того, я уверена, что она бы не ушла в такое время. Наверно, были какие-то очень веские причины. Не надо таких категоричных высказываний.

Врач
17 мар 2020 в 08:11

Инна Борисовна, поддерживаем Вас! Знаем Вас как грамотного руководителя, хорошего человека. В работе всегда болеете за результат и никогда не преследуете личных целей. Вы вывели Тюменское здравоохранение в лидеры, сильная команда, хорошая материально-техническая база -это все Ваша заслуга. СИЛ, оптимизма и конечно же ЗДОРОВЬЯ Вам!!! Низкий поклон за Вашу работу.

гость
17 мар 2020 в 08:45

Блин, все нормальные уходят в Москву(((
продолжила бы Тюмень поднимать

Гость
17 мар 2020 в 09:11

Очередная, грусная попытка СМИ привлечь к СЕБЕ внимание с помощью очернения достойных людей. Это не ново, скучно и позорно для настоящей журналистики.

Медицинская сестра
17 мар 2020 в 09:16

Люди, почему вы такие злые? Наше Тюменское здравоохранение считается лучшим в России и в этом есть заслуга Инны Борисовны, съездите в Курганскую или Свердловскую область и тогда не будете такие глупости писать. Такое впечатление, что Куликова И.Б. работала 24 часа в сутки и если даже её пригласили в МЗ не за неё, а за здравоохранение России нужно только порадоваться, что такие профессионалы окажутся там. А в Тюмени она оставляет отличную команду профессионалов, которые продолжат её дело!
Прежде чем обсуждать кого-то, задайте себе вопрос: "Всё ли я делаю, чтобы жизнь у нас была лучше?"

Гость
17 мар 2020 в 09:26

Людям заняться нечем, вот и пишут гадости- не зная настоящих причин! Не судите-да не судимы будете!
А Куликова И.Б. на самом деле большая умничка, подняла Тюменскую медицину до таких высот. Зная работу изнутри, всегда адекватно оцен вала ситуации.
Очень жаль, что хороших людей поливают грязью!

Гость
17 мар 2020 в 10:10

бегут с корабля

Гость
17 мар 2020 в 10:24

Оооо департаментские подъехали, судя по комментам))))

Гость
17 мар 2020 в 10:32

Выявленные хищения в Мед городе, - это есть ее грамотность, у пациентов украли миллионы, и им не оказали положенную мед помощь ( онкобольные). Это и есть поднятие до высот.

Клиент ВВК-Тюмень
17 мар 2020 в 12:04

Ура неужели турнули! Глядишь новая наконец с Пискулиным из ВВК-Тюмень разберется.

Ирина
17 мар 2020 в 15:04

Если И. Куликова покинет пост, то здравоохранение нашего региона потеряет грамотного руководителя. Очень жаль.

Гость
17 мар 2020 в 19:53

Ничего регион не потеряет с ее уходом, а те кто пишет, посмотрите на другие регионы, так вы сравниваете с худшим, а смотреть надо на лучшее, даже рядом не стояла Тюмень

врачи
18 мар 2020 в 12:48

Нашли кого жалеть коррупция воровство под ее руководством Гнать надо и достойных на ее место Что честных нет или не удобны такие

Гость
19 мар 2020 в 14:48

может сначала посмотреть на себя. а что сделал для благо

Гость
20 мар 2020 в 19:28

не зря возле Винзилей людей лечили с короновирусом, кто то должен пойти в Москву.

23 мар 2020 в 22:56

Прежде чем обливать достойного человека гразью, задумайтесь. Что вы сделали для людей?

Гость
24 мар 2020 в 18:41

Что доброго сделала И.Б.Куликова? Окружила себя "лизоблюдами" (прошу прощения). Здравоохранение развалила. Следующая....будет хуже.