Город Недвижимость Деньги в рост: почему недвижимость приумножит любые накопления

Деньги в рост: почему недвижимость приумножит любые накопления

Особенно эффективным станет вариант приобретения жилья в перспективном районе

Важно учесть много моментов, чтобы вложить средства действительно выгодно

Заставить свободные деньги работать — задача, над которой думают все предприимчивые люди. И это правильно, деньги действительно могут приносить еще больше денег, если знать, куда их инвестировать.

Пока основная часть граждан размышляет над тем, куда вложить деньги и стоит ли это делать, другие, более предприимчивые люди, отправляются зарабатывать на рынке недвижимости. Это как минимум безопасно. Не секрет, что стоимость жилья год от года только растет, а значит, деньги, вложенные в квадратные метры, не обесценятся.

Еще выгоднее вкладывать средства в недвижимость на начальном этапе строительства и строящуюся в перспективном районе. Цены на такие квартиры вырастают минимум на 20% к моменту сдачи дома, а с расширением инфраструктуры, появлением новых социальных объектов и улучшением транспортной доступности стоимость жилья может вырасти и до 50%.

Какой район присмотреть для инвестиций


Тюмень стала одним из самых активных городов страны по количеству вводимого жилья. Сейчас сложно найти хотя бы один район города, который бы обошли вниманием тюменские застройщики. Но без фаворитов не обойтись.

Одним из перспективных районов стал ДОК. Кажется, что это старый и тихий район, но буквально через два года он преобразится и здесь закипит жизнь. Об этом прекрасно знают эксперты строительного рынка. Именно поэтому ДОК сейчас застраивают сразу пять застройщиков.

Плюсы района очевидны: близость к историческому центру города, пять минут до городской набережной, рядом один из лучших вузов области — ТИУ.

Купить квартиру в данном районе выгодно как для собственного проживания, так и для вложения средств — с целью дальнейшей сдачи или перепродажи. Район привлекателен для любой аудитории:

  • для студентов — рядом ТИУ и Тюменский колледж производственных и социальных технологий;

  • для молодых пар — удачная локация, своя уютная квартира в обособленном районе, при этом в пяти минутах от центра, где жизнь бьет ключом;

  • для семей с детьми — экологичный район рядом с рекой, в шаговой доступности средняя общеобразовательная школа № 38 с дошкольным отделением;

  • для пожилых граждан — экология и тишина, спокойные прогулки у реки или в лесу.

Что здесь строят


Первым эту локацию выбрал девелопер «В72» со своим масштабным проектом «Чемпионский». Сегодня в этом жилом комплексе одни из самых привлекательных предложений по цене.

Застройщик уже сдал два дома, а сейчас возводит третий дом комфорт-класса, цены на квартиры в котором начинаются от 1,72 миллиона рублей.

1 из 2

Новый строящийся дом комфорт-класса ГП-5 воплотит в себе последние тенденции комфортной жизни в городской среде. Его отличительной особенностью станет эксплуатируемая кровля — открытая терраса с доступом для всех жильцов. Только представьте себе прогулочную зону, место для занятий спортом и шикарный вид на город прямо на крыше своего дома! Всё это ждет жителей ГП-5.

В настоящее время на рынке недвижимости дом ГП-5 — по-настоящему уникальное предложение, ведь аналогичные объекты комфорт-класса с похожим «наполнением» имеют значительно более высокую цену, которая в перспективе будет лишь расти.

1 из 6

Работая над планировками, застройщик подумал не только о функциональном назначении комнат, но и определил, как разместятся все предметы мебели. Это позволило добиться максимально эргономичного пространства. В новом доме на просторных лоджиях появится возможность устроить уютное рабочее место, зону отдыха или даже оранжерею. А благодаря панорамному остеклению в квартире всегда будет много света.

Торопитесь бронировать квартиры до повышения цен: B-72.ru. Или звоните по телефону отдела продаж: 533-797.

Застройщик — ООО СЗ ГК «В72». Проектная декларация на сайте B-72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем