5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
15 мар 2020 в 20:02

Хороший отпуск. Либо депутат либо чинодрал мооровский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:03

С семьёй контактировал и никто не заболел или у них пока инкубационный период?

Гость
15 мар 2020 в 20:07

А семья не в изоляции? Заразу по городу будут растаскивать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 20:14

Таких надо сразу в карантин, раз приехал оттуда

Гость
15 мар 2020 в 20:17

Так мило написали, что живет в частном доме. Сразу картинка классическая: заборчик серый деревянный, два окошка, собака в будке, поленница :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:22

Частный сектор вздрогнул! Ну что не пишите район то?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 мар 2020 в 20:25

Что то не понятно, то информация про Италию и врача из 2городской, и кучу его коллег, которые сидят в карантине, то Швейцария с одним заболевшим, или один лежит в больничке, а другие на домашнем карантине, ничего не понятно

Андрей
15 мар 2020 в 20:27

Сам прилетел неделю назад из Швейцарии. Никто по прилету в Шереметьево ничего не проверял (температуру и т.д.). По прилету в Тюмень та же история. Звонил узнавал где можно сдать анализы в Тюмени, никто не смог ответить

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 мар 2020 в 20:28

Если один заболевший,со Швейцарии, то зачем держат медиков 5 штук в карантине, если диагноз одного из Италии не подтвердился

Гость
15 мар 2020 в 20:32

Слава Великому Коронавирусу!

Гость
15 мар 2020 в 20:34

Отмените работу как в Италии что-бы можно было 2 недели дома по отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:36

С кем он контактировал?В магазины ходил?С соседями общался?Что за район то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:39

Да пусть все заболеют, все равно человечки уже всю планету изгадили и если они исчезнут то для Земли станет только лучше!

Ирина
15 мар 2020 в 20:47

Мы тоже прилетели с Тенерифе через Москву никто ничего не проверял, температуру не мерил, маски не заставляли ни в одном аэропорту. Сами новости начитались, маски нацепили при перелетах, были в масках единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:54

Ну, а что вы хотели одними низкими з/п обойтись, кто-то живет на полную ногу, а болеть и умирать вам, потому что навряд ли денег хватит на личный аппарат искусственной вентиляции легких.

Гость
15 мар 2020 в 21:16

Необходимо принять меры по карантину ко всем отпускникам прибывающим из за границы и сразу а не когда они пообщаются с окружающими.

буууу
15 мар 2020 в 21:17

а интересно, его родственники ведь могут быть носителями (и распространителями вируса) ? но при этом не заболеть сами, может у них сильный иммунитет... почему-то об этом не говорят

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 мар 2020 в 21:52

И сразу началась дурасть в больнцах. Сейчас жене позвонили(работает в роддоме) и сказали что одноразавые стаканчики после кулера бросать в дизраствор а только потом выбрасывать. Дурость моора и его бестолковых замов только крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:56

А пассажиры из самолётов на карантине?

Гость
15 мар 2020 в 22:03

Закрыть все торгово-развлекательные центры,на карантин 2- недельный весь город посадить,чтоб сразу пресечь распространение вируса.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мар 2020 в 22:15

ждем фамилию и должность..

Человек
15 мар 2020 в 22:31

Вся беда в том, что никакой карантин не организован и никто возвращающихся не встречает.

Гость
15 мар 2020 в 22:57

А в самолёте летел. Сколько человек щаразил

Гость
15 мар 2020 в 23:02

в частном секторе??? а фотки и посещение больного с 8го этажа!!!

гость
15 мар 2020 в 23:04

С родными поздоровался. Это факт. Без контакта не обошлось. Дыхнул, сказал или даже рядом постоял 1 минуту и не может быть что-бы не вздохнул или рот разинул и что-то сказал. "Воздушно-капельно" сами догадайтесь, не мог не передать. Всё контакт произошёл. Нужно и родственников изолировать и через недельку проверить снова, если честно. А так ходят по городу, и в магазины. И вообще везде где только угодно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мар 2020 в 23:16

Зашла во все интернет-аптеки,ни в одной нет масок.😠

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 мар 2020 в 23:30

Ну интересно ведь родственников заболевшего проверили сейчас, но ведь понятно, что вирус может ещё только начинает работать - инкубационный период, так сказать. И анализы пока не покажут ничего ещё несколько дней...
Да, говорят неделю назад не проверяли нормально прилетевших из Испании. Все спустя рукава.

Ольга
16 мар 2020 в 00:01

Какого вообще куда то лететь,если такая ситуация в мире.Неужели не жалко ни себя,ни родных,ни близких и знакомых.Как всегда на русский авось.

Для тюменских чиновников идея
16 мар 2020 в 00:39

Предлагаю комаровца заразить короновирусом и все Комарово закрыть на пару месяцев на карантин,а в это время спилить гнилые "тополя" и начать строить,так нужную всем нам тюменцам развязку))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 00:57

То ходил на работу то не ходил..... Ездят и ездят. Сидите дома 3 месяца а там по ситуации.

Гость
16 мар 2020 в 02:45

Отмените работу и занятия, пожалуйста !

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 03:20

Пора отключать телевидение, радио, интернет, сотовую связь, экстренная только телефонная.

16 мар 2020 в 03:35

После Всемирного карантина через 9 месяцев родится рекордное количество детей и мы будем называть их корониаллы

Евдакия
16 мар 2020 в 04:43

Ерунду не несите. Закрывать таких на карантин. Пока человек был в самолёте в аэропорту , такси и так далее . Он уже заразил . Пробы нужно делать в аэропорту страны . А не закрывать всех подряд.

ОТВЕТИТЬ
Reи
16 мар 2020 в 06:27

Какие 60 заболевших. 60 тысяч поверю. Если даже в Италии где народу меньше в разы 15 тысяч болевших! А у нас 60)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 06:30

Мне кажется это все специально панику поднимают... Никакого коронавируса не существует....

Гость
16 мар 2020 в 06:30

У нас в России

Житель планеты!!!!
16 мар 2020 в 06:53

Все накручено люди!!!ешьте чеснок пейте водку и все будет хоккей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
16 мар 2020 в 07:45

Пока он ехал из этой страны, он же явно контактировал с другими людьми. Не один же он в том же самолёте летел. А вообще СМИ запугивают население этим коронавирусом, а мне кажется, что страшнее ВИЧ ничего нет, его нужно бояться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 10:15

Он же не в скафандре летел на самолете. В аэропорту в толпе ждал багаж, ехал до дома возможно на такси и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 10:28

Из Тарман он, в инстаграме писала ранее.

гость
16 мар 2020 в 10:54

Летел через Москву..потусовался бы пару дней там у ГД..Чтобы его закрыли на пару лет.Народ хоть отдохнул бы.

Гость
16 мар 2020 в 11:26

Прилетел, жену поцеловал, детей поцеловал. Я не верю, что не выходил в магазины, ещё куда-то. Сколько человек успели с ним пообщаться? У семьи пока инкубационный период.

Дед
16 мар 2020 в 12:07

Таких ездюков по забугорью закрывать на карантин в аэропорту прилета ЗА СВОЙ СЧЕТ!! Сбежавших из карантина судить по статье терроризм!

Аноним
16 мар 2020 в 12:29

Народ хватит истерить, границы закрывают, авиасообщения тоже, власти все меры принимают, всю инфу сообщают, че надо то ещё ?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
16 мар 2020 в 13:44

Страшно то что по написанным отзывам нигде никого не проверяют на короновирус по прилету. Для чего тогда постоянно передают по телевизору что поставлено на высшем уровне для чего обманывать народ?

Андрей
16 мар 2020 в 13:48

Закрыть на фиг всё границы, выезд только к близким родственникам, задолбали деньги пихать некуда наворовали. Как в СССР надо с загранпоездками делать и всё будет нормально, а кто там в отпуске пускай там и сидят пока пик не пройдет

Гость
16 мар 2020 в 15:18

Скандалы, интриги, расследования , больше никак не скажешь о собравшихся здесь, какая уже теперь разница как и где этот мужчина заразился, он находится в боксе, ни с кем не конкурирует, родственников проверили, и этим всем занимаются ведомственные органы, так пускай они и делают свою работы дальше, диванные спецы блин

Максон
16 мар 2020 в 17:04

И смех и грех, вы ещё бункеры начните строить из за заражённого мужика этого, ну че за бред то, вы пословицу не слышали ? Волков бояться в лес не ходить

Мистер Твистер
16 мар 2020 в 17:56

Да оставьте вы в покое уже человека, посочувствовали бы лучше, пускай выздоравливает!

Загрузка...