Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё про коронавирус и заболевшего тюменца. Хронология»

Вернуться к публикации
Все комментарии431
18 мар 2020 в 22:10

Вчера в 5 поликлинике червишевского тракта вечером сидела в очереди со всеми женщина молодая в очках, в бумажке у нее написано, их все заполняют перед входом в кабинет, прилетела из Австрии, и как потом распостранения болезни не будет.

Сергей
18 мар 2020 в 23:42

Сегодня прилетел из Москвы, никто температуру в Рощино не проверяет, все ли пассажиры летели из Москвы или были транзитными из др стран, не интересуется, в аэропорту полная тишина...

Гость
19 мар 2020 в 10:20

Домашний карантин школьников это нечто. Учителя задают задания через родителей, причем ладно бы тесты какие-то выполнить, нет. Нужно распечатать дать заполнить карточку чаду, отсканировать или сфотографировать и отправить учителю на почту. А работать родителям когда в таком случае.... Сейчас как раз период контрольных, понятно что учителя хотят выставить оценки за четверть, но зачем же так жестить. У меня двое детей в младшей и средней школе учатся, вчера полрабочих дня вынуждена была потратить на решение вопросов, связаных с их учебой.

Елена
19 мар 2020 в 12:12

Скажите лучше номер телефона куда можно позвонить и слить всю инфу про вернувшихся из отпусков!? Как Павлик Морозов всех сдам про кого в курсе!!!!

Гость
19 мар 2020 в 18:13

— Позвоните, оставьте данные, к вам приедут медицинские работники и возьмут анализы. Чтобы не нагнетать обстановку, вы должны понимать, что медицинские работники приедут в специальной экипировке, — заявила замгубернатора.

Приходил сегодня врач - анализы только возьмут на 10-ый день после прибытия, результаты обещают через 3 дня, ждать из Новосибирска, из специальной экипировки была только маска.

The Gardian
19 мар 2020 в 21:55

В Италии только за 19 марта умерло 803 человека. Кто там говлрил что это обычный грипп? Если им заразится 90% населения планеты при смертности в 6%, то это 350 млн жертв, поэтому и считают кол-во заразившихся! Хотя вы и считать то не умеете ни то что думать.

Гость
20 мар 2020 в 14:46

масок в аптеках нет, а некоторые на собак их надевают. Зачем?

Гость
20 мар 2020 в 18:57

Хоть бы не врали про один день, ждём 5 дней уже, а результатов нет. Такое ощущение, что они ждут пока обратимся с температурой, тогда и диагноз будет понятен

Гость
22 мар 2020 в 07:10

А в 58 школе 2 учителя физкультуры приехали из-за границы (классно ведь отдохнуть посреди учебного года) во 2 декаде марта и сразу же в школу вышли, уроки вести. Да еще и подарков половине школы привезли. И никакого карантина, никакой самоизоляции.

Доктор Ай Болит
23 мар 2020 в 21:09

Это враки

Елена
24 мар 2020 в 10:11

Добрый день. Хочу понять, каким образом мы должны Обрабатывать места общего пользования( подъезды многоквартирных домов, дверные ручки), если нет никаких ресурсов- техничка За 15 тр/ мес не будет производить комплекс работ, рекомендованных мер, дез средства не предоставлены цент рализованно в тсж(!!!!!), денег на счету 0. Я стесняюсь спросить, как это? Роспотребнадзор разводит руками и предлагает обратиться в СЭС, туда нужно пр ехать и купить. Кто то вообще коньролирует этот процесс? Или все считают, что достаточно прислать портянку- инструктаж директорам тсж, а по ом нарисовать штраф за неисполнение и дело с концом???!!!