20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

15 мар 2020 в 19:24

Я одна не могу в предыдущую статью зайти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:34

Тюменские чинуши сплошь показушники, не удивлюсь если они героически справляются с проблемой которую сами же и изобрели, для того что бы быть в медиа тренде.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 19:34

один заболевший ? о ли. а сколько по домам сидят. скорые только и шныряют.

Короновиррус
15 мар 2020 в 19:42

Пейте дети молого будете здоровые

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мар 2020 в 19:47

Ситуация под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мар 2020 в 19:49

"Ситуация под контролем". , эти слова от администрации очень напрягают (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:51

Будь проклят тот День когда самолёт сел в России с этой заразой. Люди перестаньте думать что вы бессмертные. Хотите экстрима и нечего не боитесь купили билет в один конец в Китай или Италию и остались там. Почему из-за вас должны страдать остальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:52

Мне вот интересно,а будет ли снова карантин в Тюменских школах? Ведь опять ситуация повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:57

И ни кого не интересует эпидемия гриппа в данный момент в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:59

Зачем наблюдать семью, если пробы отрицательные?! Вирус или есть в организме или его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мар 2020 в 20:06

Урааааа!!!!в деревне новость 🤣ну теперь хоть есть о чём писать)))одно и тоже,только в разных интерпретациях🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:07

ну опыт чужих стран нас ничему не учит, у нас свой личный опыт, мы ко всему готовы, мы со всем справимся, город закрывать не надо не 17000 тч. же болеют ? и не умирают в день по 250, так что верим чиновника, что русских вирус не берёт.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 мар 2020 в 20:09

Нечего жути нагонять.
К житью так выживем!

Гость
15 мар 2020 в 20:14

Зато в феврале устроили показательные выступления! Через пол страны привезли на карантин 144 человека. А сейчас и ситуация изменилась в Москву прилетели, и никто их не встречает - поехали по своим домам во все концы страны. Куда же рвение Роспотребнадзора подевалось и медиков??

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
15 мар 2020 в 20:15

Лично знаю врача который поехал отдыхать в Таиланд в разгар эпидемии. Уже 9 дней чилит там, скоро приедет - добро пожаловать! Если уж такой компетенции поехал человек, то я у меня просто нет слов!!! Но выводы сделала - больше к нему на приём ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
глашатай ЧеткийТАСС
15 мар 2020 в 20:47

Вы вообще понимаете, что сейчас мир поделился на два лагеря. Оба страдают от коронавируса, но в первом есть развитая медицина, которая ищет лекарство от эпидемии, а во втором ждут когда им из первого передадут вакцину.
- Ждут, чтобы продолжить воровать и обнулять все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:56

Вирус на планете Земля это человечество и именно ему уже давно пора исчезнуть с этой планеты что-бы не уничтожать природу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:12

Друзья, есть ещё вирус , сопровождающийся рвотой и поносом. Болеют и дети и взрослые. Анализы проводят : дизентерия и ротавирус , кишечная инфекция не подтверждаются. Медики об этом знают но в сми ничего об этом нет. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:13

да ладно... "в инфекционной больнице есть все необходимые лекарства для лечения от коронавируса"… че, серьезно? ни у кого официальных препаратов нет, лекарство только в разработке, а у наших сказочников уже "все есть и лечить они умеют"... ну прям зашибись волшебники

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 21:38

Сегодня летел из мск, так целая компания из Рима с нами возвращалась, никто их в аэропорту не смотрел, масок в шереметьево даже не выдали...

ОТВЕТИТЬ
санёк
15 мар 2020 в 22:01

Реальная статистика показывает, что к русским намного труднее эта зараза липнет. Так что нет смысла для паники! Обратите внимание на свое здоровье и не тратьте нервы зря!

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 мар 2020 в 22:11

Надоел уже этот вирус, просто везде...Руки мойте чаще и не ходите по торговым центрам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 22:27

Пора уже подписи собирать за то что-бы в Тюмени Уханьская улица появилась!

Гость
15 мар 2020 в 22:53

Показательную репетицию провели в Винзилях и пошли все остальные....

Гость
15 мар 2020 в 22:54

Непонятно:какие ситуации и под каким контролем?

не унывающий пенсионер
15 мар 2020 в 23:28

при нынешнем президенте мы и без вашего кронавируса раньше срока подохнем!

гость
15 мар 2020 в 23:57

Вот специально полез к китайцам, посмотрел статистику. 3000 умерших на 150 000 заболевших. Смертность ровно 2%. Остальные выздоравливают. Умершие - главным образом СИЛЬНО пожилые китайцы. Чего бояться-то?

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
16 мар 2020 в 00:01

Люди вы совсем с ума сошли?. Такое в мире творится вам хоть кол теши на голове, прут отдыхать за границу и все тут. Лезут как тараканы.

Гость
16 мар 2020 в 00:27

Слышал с поезла еще одного сняли вахтовика с Питера в Новый Уренгой ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 00:34

Кто нибудь знает в США он есть?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 01:42

У нас в стране эпидемию не объявят ровно до 23го апреля, пока "голосовалка", по антиконститкционным поправкам для Путина не пройдёт, а там таааакая эпидемия после начнётся, что пипец...а до этого срока вам реальных цифр никто не скажет, не ждите.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 мар 2020 в 02:58

Я в феврале прилетел из Китая. Как узнал позже, ежедневно должны были приходить работники минздрава и измерять температуру. Не было никого, ни разу. Сейчас посмотрим насколько наша область, и наша страна в целом, готова, чтобы противостоять пандемии.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 03:38

Страшные времена. Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 04:50

Артур... Давай уже просыпайся, пора комментарии тереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 07:29

ТЮМГУ уже на карантине,почему нигде новостей нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 07:29

Никогда не видела более тёмных людей чем в Тюмени если судить по городам выше 800 тыс

ОТВЕТИТЬ
123
16 мар 2020 в 07:31

Где инфа о семье заболевшего ( они могли уже цепануть и являются носителями) в каких школах ( номер!) и детсадах ( номер) его дети. Люди должны это знать чтоб принять решение о своих детях : может быть стоит кому то самоизолировать если в одну школу/ дет.сад ходят дети

Тюмень!!!! Губернатор!!!! Аууууу!!!! Ни в одной аптеке Тюмени нет МАСОК!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:00

Два заболевших - это китаянка и вот этот, новый. На карте Яндекса все верно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:10

Почему не закрывают школы и детсады на карантин. В группе по 30 с лишним человек, один чихнул и уже не остановить заразу. Чего ждут власти, что заразившихся было тысячи человек и тогда объявят карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 08:20

Почему не закрывают школы? Что за халатность? Дети в опасности
В школах грязно, парты в классах всегда грязные, 2 смены, с 8 и до самого вечера уроки, а в кабинетах хорошо, если один раз моют, про дезинфекцию молчу

Гость
16 мар 2020 в 08:40

Почему нет карантина в школах Тюмени?

Тюменка Я
16 мар 2020 в 08:56

Купила в Строительном дворе респираторы вместо масок медицинских🤣 В аптеках нет, зато в строительных есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:01

Редакция, срочно возьмите комментарии департамента образования? Что же они молчат в тряпочку? Дети все в школы пошли, а до каникул целая неделя!!

гостья
16 мар 2020 в 09:06

провериться на коронавирус нигде нельзя, даже в платных клиниках. так что никто не знает сколько их

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 09:08

Печатают санитарные правила для обычных людей, а врачи сами на них плюют. Ходил в стоматологию: врач надел перчатки, вколол анестезию – и в ожидании, пока подействует, этими же руками начал в своем ТЕЛЕФОНЕ шариться, потом за дверную ручку взялся – дверь открыл, потом окно – проветрить, потом шариковую ручку взял, написал ей что-то на бумажке, уронил ее, с пола поднял, а потом этими же руками в этих же перчатках ко мне в рот полез зуб лечить. И так – во ВСЕХ стоматологиях Тюмени! А замечание сделаешь – фыркнут «Перчатки не для вашей защиты, а для нашей!»

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 мар 2020 в 09:15

газопромысловая 8 , это огромная 16 этажка (малосемейки коридорного типа) в Тарманах

ОТВЕТИТЬ
Артур
16 мар 2020 в 09:46

Уважаемая 72..ru В аптеках отсутствуют одноразовые маски, цены на инговирин взлетели на 300р, Авито и прочие сайты пестрят объявлениями о продаже маск по ценникам превышающим рыночные в 5-6раз! Вы не хотите об этом рассказать?

ОТВЕТИТЬ