Ничего, одну уже вылечили. Сейчас уже границы почти все закрыли, так что все нормально. Главное, соблюдать все правила гигиены и если что сразу обращаться к врачу.
С нынешней ситуацией это было практически неизбежно, к сожалению. Но статистика у нас радует, 50 с чем-то только в столице выписали сегодня. А у нас всего один, держимся, можно сказать, молодцом.
Хорошо, что хоть границы все закрывают, хоть и поздновато. Так гораздо проще бороться с вирусом. Вот в самом Китае уже закрывают больницы для коронавирусников.
Нас так напугали коронавирусом, что сейчас, когда я иду в туалет в каком-нибудь ресторане, я открываю дверь локтем, поднимаю крышку ногой, открываю кран коленом, снова закрываю дверь локтем, пересекаю весь ресторан и только тогда замечаю, что не подняла трусы…
У нас все на авось пронесет. Эта наша безалаберность. Ну если ты был за границей, если ты прилетел домой, почему не провериться-то? Сходил, проверился и спи спокойно. Нет-же... вот он я, смотрите на меня, я прилетел из европы. А когда уже непонятно где был и с кем общался, поздняк. Почему наши медики в аэропорту никого не проверяют? Нужен тотальный контроль всех прибывающих в Тюмень. Иначе скоро у нас будет как в италии.
Я считаю что бояться не стоит и нечего, нашему региону уже не в первой бороться с вирусом и выявлять заражённых, и здесь справимся, а паникеров в топку
ну вот сейчас и выяснится "готовность" к лечению РЕАЛЬНО больных.
А то отрапортовали о санатории, где по благоприятному стечению обстоятельств не было зараженных о готовности на все 100% .
А что на деле - аппараты для вентиляции легких - сколько их , если счет пойдет на сотни
заболевших? Где размещать больных и как - вповалку или отдельно ? то то и оно!
Надо судить по ситуации, но и не доводить до неё, Минздрав делает все необходимое, да и как опыт уже показал, мы можем бороться с вирусом и выстраивать все оперативно
Давно же известно и доказано, что у русских в том числе сибиряков иммунитет выше чем у представителей других стран, да и каждый уже успел проспиртоваться )) посудите сами, в России ни одного летального случая по вирусу, берите это в расчёт, а так моейте чаще руки, дизенфицируйте телефоны и все будет хорошо 😌
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Побежал скупать туалетную бумагу...
Сейчас погода в Тюмени располагающая для распространении короновируса влажно тепло!Я теперь на улицу ни ногой-благо отпуск!
Подскажите чеснок помогает в качестве защиты от короновируса?
в квартиру к моору его, на карантин!
Ничего, одну уже вылечили. Сейчас уже границы почти все закрыли, так что все нормально. Главное, соблюдать все правила гигиены и если что сразу обращаться к врачу.
С нынешней ситуацией это было практически неизбежно, к сожалению. Но статистика у нас радует, 50 с чем-то только в столице выписали сегодня. А у нас всего один, держимся, можно сказать, молодцом.
За детей страшно
Дети не болеют
Хватит шляться по заграницам! Зачем испытывать судьбу! Некуда деньги девать путешествуете всё? Так отдай те мне на нужны применю
Похоже завтра школьников отправят домой на карантин!
Какой ужос. Всем.всем, всем самоунич, тьфу ты, самоизолироваться!
В Тюмени обязаны были найти найтии эту заразу.. Просто обязаны. А то бы не оценили тюменских бы.
врут все.. уже 11 чел в Тюмени заразились.
из инфекционки всех не профильных вывезли.. освобождают места для заразившихся и будущих пациентов...
Когда уже страну закроют? Сколько можно в рулетку играть?
Когда закроют школы?!!!
По Тюменской области один? Вроде два: студентка из Китая и житель Тюмени, приехавший с отпуска из Швейцарии
вот что за народ, любит все преувеличить, нагнетать, все хорошо же, человек изолирован, профилактика проводится, главное следите за собой и близкими !
Никаких объявленных мероприятий в связи с возвращением пока не заболевших тюменцев из Италии роспотребнадзором не проводится.
Наше русское "Авось...", а должно уже быть как на войне. Какая вопиющая безалаберность. Сомневаюсь, что карантин для студентов это лучшее решение???
Из всех щелей про этот вирус!!! Руки мойте и успокойтесь уже!
В г.Заводоуковске ходят слухи , что заражены 3 человека ,но нигде об этом не пишут , как узнать правду ?