5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Местный
15 мар 2020 в 18:37

Побежал скупать туалетную бумагу...

ОТВЕТИТЬ
Шопоголик
15 мар 2020 в 18:44

Сейчас погода в Тюмени располагающая для распространении короновируса влажно тепло!Я теперь на улицу ни ногой-благо отпуск!

Шопоголик
15 мар 2020 в 18:45

Подскажите чеснок помогает в качестве защиты от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:49

в квартиру к моору его, на карантин!

Гость
15 мар 2020 в 18:54

Ничего, одну уже вылечили. Сейчас уже границы почти все закрыли, так что все нормально. Главное, соблюдать все правила гигиены и если что сразу обращаться к врачу.

Танюша
15 мар 2020 в 18:57

С нынешней ситуацией это было практически неизбежно, к сожалению. Но статистика у нас радует, 50 с чем-то только в столице выписали сегодня. А у нас всего один, держимся, можно сказать, молодцом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 18:58

За детей страшно

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 мар 2020 в 19:06

Дети не болеют

Гость
15 мар 2020 в 19:07

Хватит шляться по заграницам! Зачем испытывать судьбу! Некуда деньги девать путешествуете всё? Так отдай те мне на нужны применю

Гость
15 мар 2020 в 19:20

Похоже завтра школьников отправят домой на карантин!

Гость
15 мар 2020 в 19:26

Какой ужос. Всем.всем, всем самоунич, тьфу ты, самоизолироваться!

Гость
15 мар 2020 в 19:33

В Тюмени обязаны были найти найтии эту заразу.. Просто обязаны. А то бы не оценили тюменских бы.

Гость
15 мар 2020 в 19:39

врут все.. уже 11 чел в Тюмени заразились.
из инфекционки всех не профильных вывезли.. освобождают места для заразившихся и будущих пациентов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:43

Когда уже страну закроют? Сколько можно в рулетку играть?

Гость
15 мар 2020 в 19:49

Когда закроют школы?!!!

привет
15 мар 2020 в 22:03

Хорошо, что хоть границы все закрывают, хоть и поздновато. Так гораздо проще бороться с вирусом. Вот в самом Китае уже закрывают больницы для коронавирусников.

16 мар 2020 в 03:39

Нас так напугали коронавирусом, что сейчас, когда я иду в туалет в каком-нибудь ресторане, я открываю дверь локтем, поднимаю крышку ногой, открываю кран коленом, снова закрываю дверь локтем, пересекаю весь ресторан и только тогда замечаю, что не подняла трусы…

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 12:08

У нас все на авось пронесет. Эта наша безалаберность. Ну если ты был за границей, если ты прилетел домой, почему не провериться-то? Сходил, проверился и спи спокойно. Нет-же... вот он я, смотрите на меня, я прилетел из европы. А когда уже непонятно где был и с кем общался, поздняк. Почему наши медики в аэропорту никого не проверяют? Нужен тотальный контроль всех прибывающих в Тюмень. Иначе скоро у нас будет как в италии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 12:09

Я считаю что бояться не стоит и нечего, нашему региону уже не в первой бороться с вирусом и выявлять заражённых, и здесь справимся, а паникеров в топку

Гость
16 мар 2020 в 13:23

По Тюменской области один? Вроде два: студентка из Китая и житель Тюмени, приехавший с отпуска из Швейцарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 14:31

вот что за народ, любит все преувеличить, нагнетать, все хорошо же, человек изолирован, профилактика проводится, главное следите за собой и близкими !

Каландар
16 мар 2020 в 15:34

ну вот сейчас и выяснится "готовность" к лечению РЕАЛЬНО больных.
А то отрапортовали о санатории, где по благоприятному стечению обстоятельств не было зараженных о готовности на все 100% .
А что на деле - аппараты для вентиляции легких - сколько их , если счет пойдет на сотни
заболевших? Где размещать больных и как - вповалку или отдельно ? то то и оно!

Гость
16 мар 2020 в 16:31

Надо судить по ситуации, но и не доводить до неё, Минздрав делает все необходимое, да и как опыт уже показал, мы можем бороться с вирусом и выстраивать все оперативно

Петр
16 мар 2020 в 18:46

Давно же известно и доказано, что у русских в том числе сибиряков иммунитет выше чем у представителей других стран, да и каждый уже успел проспиртоваться )) посудите сами, в России ни одного летального случая по вирусу, берите это в расчёт, а так моейте чаще руки, дизенфицируйте телефоны и все будет хорошо 😌

Человек
16 мар 2020 в 18:54

Никаких объявленных мероприятий в связи с возвращением пока не заболевших тюменцев из Италии роспотребнадзором не проводится.

гость
16 мар 2020 в 19:46

Наше русское "Авось...", а должно уже быть как на войне. Какая вопиющая безалаберность. Сомневаюсь, что карантин для студентов это лучшее решение???

Гость
17 мар 2020 в 14:58

Из всех щелей про этот вирус!!! Руки мойте и успокойтесь уже!

Наталья
19 мар 2020 в 12:04

В г.Заводоуковске ходят слухи , что заражены 3 человека ,но нигде об этом не пишут , как узнать правду ?

Загрузка...