24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Шопоголик
15 мар 2020 в 16:53

Сколько ещё у нас в городе таких из Европы прилетевших которые молчат о своём самочувствии?Этот хоть признался что недомогание!А те небось молчат в тряпочку?!Что теперь от всех подряд шарохаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 16:59

Китай благодаря своей самоорганизованности и ответственности побеждает вирус, а у нас до последнего все замалчивается, ну и всеобщий пофигизм, конечно, не радует... У руководства, как всегда, все хорошо, а по сетям активно слухи распространяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:49

Очень гневные комментарии по поводу выезжающих за рубеж. Понимаю это все из-за зависти. Когда нас пугали вирусом коксаки у знакомых ребенок заразился в Тюмени уже в октябре месяце. У нас заразы самих полно. Не известно чем мы болеем. Но СМИ и официальные источники молчали про эпидемии менингита летом и пневмонии после Нового года в городе. Главное показать как "плохо" там и как "хорошо " у нас.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 мар 2020 в 16:52

"Рекомендована самоизоляция на 14 дней"... под белы рученьки, в бокс и в карантин... имхо... рекомендуют они...

Гость
15 мар 2020 в 17:27

Подождите, скоро сезон отпусков начнётся...

Ирина
15 мар 2020 в 16:48

Достали своими отдыхами заразу привозить, почему не закроют все перелеты ??!!

ОТВЕТИТЬ
марисабель
15 мар 2020 в 16:48

Не наводите панику, короновирус не страшнее, чем грипп. Так что успокойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:49

А город подумал учения идут.Просто одни играют в машинки,другие в куклы,а некоторые решили поиграть в медицину.
Лучше за туберкулез возьмитесь от которого КАЖДЫЙ день умирает 3 тыс.человек в СУТКИ.
И никаких учений не проводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:24

Вот такие любители путешествий и отдыха и привозят всякую заразу сюда,а люди потом заражаются и болеют. Это так и будет продолжаться, пока вот такие отдыхающие путешественники будут порхать туда, сюда. Когда меры то приняты будут к этим летунам??? Где заболели там и пусть остаются и лечатся там же. Остальные люди почему должны пререживать за себя, за детей и страдать из за этих любителей отдыха в Европе??!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 мар 2020 в 18:16

Посмотрите на смертность в Италии и сравните с китайской. Почему нет до сих пор карантина для возвращающихся из-за границы? Турбизнес разве стоит такой жертвы, как исключение важнейшего противоэпидемического мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Каландар
15 мар 2020 в 17:23

Гость в 16:59 "Китай благодаря своей самоорганизованности и ответственности побеждает вирус"

ну вот она, тоска по авторитарному режиму и полицейскому военизированному порядку.
А вы знаете, как обстоят дела в Катае? Или ориентируетесь на СМИ, которые объявили что "победили" того джина, которого сами китайцы и создали?

ОТВЕТИТЬ
Да ладно)
15 мар 2020 в 17:12

Почему молчат Мейс и Передрищенко, очень хотелось бы услышать их мнение))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 16:45

хватит строчить и нагонять панику

ОТВЕТИТЬ
Шопоголик
15 мар 2020 в 16:42

По Профсоюзной сегодня три скорые пролетели в сторону 50 лет Октября свернули в сторону Петра Столыпина!Через 30 минут проезжая по Орджоникидзе в районе Сврдлова пролетели две скорые в сторону спуска на Набережную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 17:21

Надоели уже сплетни распускать! Просто проходит проверка приехавших из-за границы и пока никого не выявили с вирусом.

Человек
15 мар 2020 в 20:06

РБК сообщает, что 61- ый случай заболевания covid-19 в России зарегистрирован в Тюменской области.

Человек
15 мар 2020 в 20:26

Мало ли где и как болеют люди. Если в Южной Америке не везде ликвидирована проказа, так в Тюмени не надо организовывать действительно эффективное мероприятие - реальный карантин для возвращающихся - против эпидемии нетипичной пневмонии, для лечения которой не существует лекарств?

Гость3452
15 мар 2020 в 21:11

Не нужно бояться коронавируса. Теперь у нас есть Бог в Конституции

Гость
16 мар 2020 в 00:46

А какая может быть врачебная тайна? На стратегический объект попали? Знают ситуацию в мире и о тайне какой речь может идти??????

16 мар 2020 в 03:42

В России зафиксирован первый случай смерти от коронавируса.
Мужчина задушил свою тещу после 3-х дней совместного домашнего карантина…

The Gardian
16 мар 2020 в 07:35

В итальянском госпитале закончились клапаны.
Ребята принесли 3д принтер, на месте сделали макеты и начали печатать дыхательные клапаны.

Поставщик клапанов обиделся.

Гость
16 мар 2020 в 08:02

Границы не закроют они деньги на этом делают спасайтесь сами кто как может это Россия

гостья
16 мар 2020 в 18:30

блин , ну что за народ , сейчас скажут что путёвки в Италию со скидкой 80;% и сразу очередь выстроится , надо прекратить все поездки и массовые мероприятия до полного исчезновения вируса

Гость
13 апр 2020 в 13:34

Что значит "Тюменская матрёшка"? ТЦ "Матрёшка"? Пишите грамотно

Каландар
15 мар 2020 в 17:30

Всевышний устал смотреть на этот погрязший в мерзости мир.
Был же всемирный потоп и огненный дождь на Садом.
Считайте что это что то подобное, ну или как чума в средневековье.
Осмыслите жизнь и живите по совести и тогда есть шанс. Аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 22:22

Всех туристов не пускать обратно , где отдыхали пусть там и проходят карантин. Нет заразе!

Загрузка...