27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

14 мар 2020 в 20:22

Надо в Туркмению ехать или КНДР.

ОТВЕТИТЬ
"ПАТРИОТ"
14 мар 2020 в 20:47

Все ! Дристотики теперь все защитные костюмы оденут))).
Такую чушь Народу впаривают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:18

эта страна точно есть в списке? а то инфекционка иначе анализы не делает

Гость
14 мар 2020 в 21:57

Я уже обделался...правда от страха пока

Гость
14 мар 2020 в 22:04

Ну все, понеслась...

ОТВЕТИТЬ
---
14 мар 2020 в 22:08

21 век. Всем смешно. И В Туркмению доберется-авиасообщение не закрыто. Надо готовится к карантину!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 мар 2020 в 22:11

72ру, вы съездите в инфекционку, вообще-то там две короны уже лежит со вчерашнего вечера (один прилетел из Италии, второй из Пхукета вернулся). А сегодня весь личный состав полиции подняли по тревоге, раздали перчатки и маски, они искали контактеров злополучного вагона, в котором приехал третий инфицированный. Всего в вагоне было 22 человека, они разбрелись по городу. Сколько ещё интересно Тюмень молчать будет об этих событиях?

ОТВЕТИТЬ
Ильдар Хусаинов
14 мар 2020 в 22:20

Ответственно заявляю, что ни один риэлтор «Этажей» не заражён !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:24

Угроза коронавируса для России это как НАТО. НАТО тоже смертельный враг, но вот только дымоносец Кузя потопил уже 5 своих истребителей, что НАТО и не снилось. Остается только молиться, чтобы вирус оказался таким же умным и средобольным как НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:36

А я наоборот жду не дождусь когда из-за вируса введут военное положение и запретят выходить из дома как в Ухани или Венеции, хоть наконец-то от надоевшей работы и от бесконечной беготни отдохну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:36

Мировую войну развязать нельзя, но очень хочется, запустили эту дурочку с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
13ый
14 мар 2020 в 22:42

Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется в условиях и без того накалённой обстановки, такие статьи нужно выкладывать когда информация подтверждена, а не заниматься слухами "из достоверных источников". по-моему именно это качество отличает нормальные СМИ от жёлтых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:50

да как-то уже фиолетово. Все когда-нибудь переболеют. Старики вот в группе риска

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 23:29

Не надо этот вирус недооценивать, китайцы уже озвучили,что даже у тех,кто вылечился функции лёгких снизились на 20-30 процентов. А у мужчин после выздоровления возможно бесплодие .

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 00:47

В пятницу зашел в поликлинику, взял талон в регистратуру, передо мной 5. Подошел к девушке без пациента: Чтобы мне тут лишнего не быть, не подскажете, есть ли запись к эндокринологу? Видите ( на столе бумажки от руки) я занята, это смотреть надо (вроде, чего проще - сверни окно и посмотри) 24 минуты я проторчал в поликлинике, чтобы узнать, что записи нет. В России никогда не будет ни эпидемии, не пандемии - ее просто не успеют зарегистрировать

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 мар 2020 в 06:29

Абсолютно не понятно, почему до сих пор не организован карантин для возвращающихся из-за границы. Есть опыт "Градостроителя". Такой карантин - действительно эффективная противоэпидемическая мера. Разве можно пренебрегать ею ради турбизнеса?

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 мар 2020 в 06:34

Заболевший опасен для окружающих, но здороаый носитель в инкубационном периоде многократно опаснее.

Нина
15 мар 2020 в 07:28

А кто же старый заболевший? И что с ним?

Гость
15 мар 2020 в 08:09

Гром не грянет, мужик не перекрестится. Ждут пика, а потом будут меры принимать. Уже сейчас надо закрыть границы, отправить школы и все вузы на дистанционку. Все развлекательные мероприятия отменить. Болезнь в России набирает обороты, а в Москве указ больше 5000 тысяч не собираться. Это ли не смешно. То есть до пяти тысяч заболевших не может быт, а после пяти да. Где логика?

Гость
15 мар 2020 в 08:09

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.😂

Гость
15 мар 2020 в 08:17

Разве пресса не должна печатать только достоверные сведения?Почему,в последнее время,вы так часто пускаете слухи.Кто говорит?Если это официальное заявление,то должна быть ссылка на ФИО,а если просто где то услышали,то помолчите,не создавайте панику.

Гость
15 мар 2020 в 09:19

не понимаю, чего люди так за свою жалкую жизнь боятся, ну умрёте и умрёте, чего то ходят, боятся, маски нацепляют, и при этом каждый день жрут г**но, пьют алкашку, курят сигареты, спят с кем попало где попало и без защиты, ведут себя как настоящие водятлы на дороге, о да, именно КОРОНАВИРУС вас убьёт, убогих.

Человек
15 мар 2020 в 10:24

Можно,конечно, закрыть глаза и заткнуть уши или сознательно пропагандировать отказ замечать эпидемию - легче от этого она не станет. Где карантин для возвращающихся? Когда он будет организован?

Гость
15 мар 2020 в 10:29

Нефиг летать на отдых туда где практически эпидемия этой болезни развернулась. Уезали так и сидите там и болейте там и будтье там до полного выздоровления. Сейчас по Тюмени всю эту заоазу разнесут. И пошло и поехало дальше. А это так и будет. Потом начнут какрантины везде вводить.

гостья
15 мар 2020 в 10:36

богачи в истерике потому что ежедневно теряют капиталы , и кричат на каждом углу что вирус это миф , а пандемия это настолько серьёзно что мы ещё не осознаём всей опасности коронавируса , поэтому сидим дома и не даём заразе распостранится , не смотря на уговоры туроператоров и на их 70% скидки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 10:38

Колич5ство внебольничной пневмонии выросло на 37% по сравнению 2019 годом. Опять не пропустите?

Гость
15 мар 2020 в 10:45

В США НА 2 МЕСЯЦА ОТМЕНИЛИ ВСЕ НАЛОГИ В СВЯЗИ С ВИРУСОМ, В ИТАЛИИ ПРИОСТАНОВИЛИ ПЛАТЕЖИ ПО ИПОТЕКЕ, КРЕДИТАМ И ПРОЦЕНТЫ ПО НИМ. А ВЫ И ДАЛЬШЕ СИДИТЕ...

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мар 2020 в 11:05

Есть. Только тестов нет, вот в чем проблема

Человек
15 мар 2020 в 11:57

В Новосибирске карантин для возвращающихся организован. Почему нет в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Вот вы наивные
15 мар 2020 в 12:11

У меня девушка знакомая сидит на карантине в Тюмени , ждёт результата анализа на коронавирус. Заболевших намного больше в России. Что все такие наивные.

Гость
15 мар 2020 в 14:15

опять сплетни собрали и быстрее писать ? панику сеете да? а ответить за это не побоитесь потом ?

Майя
15 мар 2020 в 18:50

Народ боится не коронавируса, а того, что за границу нельзя уехать. Да разве это важнее? Да нафик куда-то ехать.

Гость
16 мар 2020 в 18:44

задолбал этот вирус