25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость ььь
14 мар 2020 в 11:52

что за фигня какие кошки и короновирус где связь? нет корона вируса он только в кремле сидит .а остальное это пугалки для закрытия и изоляция границ РФ и потом до 2016 остатки население СССР РФ стереть с лица земли

ОТВЕТИТЬ
Каландар
14 мар 2020 в 12:02

ну да. ну да!
то то в Китае всех кошек и собак перебили, что бы не распространяли заразу.
Может это как раньше борьба с воробьями ! Тем не менее они сочли что могут передавать заразу. Россия как всегда "шапкозакидательством" сильна.
Кошек жаль. Людей не ценим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 13:11

Зачем это статья, именно в это время? Чтобы поднять панику? Ну да, есть кошачий короновирус, многие этого не знают и не знали бы, до этой статьи. Так он был давно известен и открыт. Болеют им только кошки.

Гость
14 мар 2020 в 14:00

Зачем поддерживать истерию такими мерзкими методами? Оставьте домашних животных в покое, уже сто лет как известен этот диагноз, тем кто с этим сталкивался. А сейчас несведущие начнут возмущаться

Гость ccc
14 мар 2020 в 14:44

сейчас кошки потом собаки и другие животные ...чтобы небыло еды когда голод будет запланирован магниты монетки и тп закроют так как они все зарубежные.

Гость
14 мар 2020 в 14:54

Зачем вы это написали????? Это же просто откровенная неправда! Сейчас впечатлительные люди животных своих повыкидывать на улицу, их и так там бедолаг полно! Зачем вы опубликовали СЛУХИ????? ?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 15:03

Однако, Артур Галиев тот ещё

ОТВЕТИТЬ
Антонина
14 мар 2020 в 15:50

Зачем в такой момент подавать такую информацию? Писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Дддд
14 мар 2020 в 16:07

Короновирус в кремле... Самое классное высказывание... Там и корона и вирус и всё в одном лице

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 17:05

Кот болел, любимчик семьи был. Неприятно смотреть как мучаются бедные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:01

Да причем тут коронавирус ковид19? Это другая история вет проблемы с пандемией ничего общего нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 20:01

Господи, уже и до кошек добрались! Хватит сеять панику! Почаще сидите дома!

Светлана
14 мар 2020 в 21:31

СОБАКИ И КОШКИ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! У НИХ ДРУГОЙ ВИРУС И БОЛЕЮТ ОНИ ИМ ОЧЕНЬ ДАВНО ! РЕШИЛИ СЕНСАЦИЮ СДЕЛАТЬ , А ЖИВОТНЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДУТ ВЫКИДЫВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:52

Зачем такое писать? Это другая разновидность вируса, старая! Сейчас тупицы не так прочтут и повыкидывают животных! Какого черта вы наводите панику такими заголовками ?

Гость
14 мар 2020 в 22:01

СМИ оставьте кошек и собак в покое. Хватит страх нагонять. Из-за Вас их убивают. Совесть и жалость совсем потеряли.

Татьяна!!!
14 мар 2020 в 22:09

Глупость неимоверная!!! Какой то странный человек с фантазией решил пошутить и сразу эту ерунду напечатали!!! Зачем писать глупости????Уже давно писало что от чего,животные вообще никакого отношения к этому не имеют ,кроме летучих мышей и змей.В Тюмени летучих мышей нет ,а значит и ничего подобного нет.Зачем прилетать сюда собак и кошек????Они вообще не причём!!! Люди!!! Давайте уже думать головой ,а не попой !!!Мы же разумные люди!!! Давайте помогать, жалеть,любить и заботиться о наших братьях меньших ,а не обвинять их в том чего нет .

Гость
14 мар 2020 в 22:40

И такую дурь несёт врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:43

Ветклиника решала денег заработать

Гость
14 мар 2020 в 22:46

У Ветэкспресса значит есть вакцина ,если они несут животных от короновируса -с миром своими разработками поделиться не хотите.

Хан
14 мар 2020 в 22:47

Не пишите ерунду сейчас о кошачьем короновирусе, он существовал, а то под шум ..расправятся с бедными кошками! Шизофреников много ...

Гость
14 мар 2020 в 22:53

Скоро поступит предложение бомбить страны где больше всех заражённых- вообще бред.Врачи у вас все головкой нормально вы иногда думаете что говорите или самое главное ляпнуть.

ОТВЕТИТЬ
локи
14 мар 2020 в 23:20

Так-то известно порядка 40 различных коронавирусов. И у людей, и у собак, и у свиней, и у коров.

Гостья
14 мар 2020 в 23:35

У меня тоже кот умер от коронавируса (инфекционный перитонит) ничего общего с человеческим коронавирусом. Не трогайте бедных животных они и так страдают

Гостья
14 мар 2020 в 23:40

Умер мой кот полгода назад. На момент его болезни, когда мы ставили ему укол, он сильно прокусил руку моему брату, прямо до крови. И ничего все мы живы, здоровы. Это - нас людей надо бояться, мы люди есть самые большие распространители всяких вирусов и нечести

Эля
14 мар 2020 в 23:50

У кошек не короновирус, а кальциновирус и иммунодевицит кошек называется, по другому СПИД кошачий. Человеку не передаётся. У нас кошка этим болеет уже 11 лет. Ничего живёт, хорошо кушает, правда кормим очень хорошо, сами не заразились. Автор пишет бред про короновирус кошек. Не изучил тему, а пишет статейку, дилетант.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 мар 2020 в 23:51

Бога побойтесь животным и так тяжело приходится правда выходит человеческой глупости и подлости нет предела. Оставьте в покое животных. Сходите голову свою получите.

Брабус
15 мар 2020 в 03:07

Народ вы чёкнулись все уже!
Это просто отмывание денег
Кто то просто пытается заработать на этом кучу денег
В деревнях кошки не раз ветеренара в глаза не видели!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2020 в 03:38

Кстати человеческий который идёт пёсиков уже доказано заражает, кисиков скорее всего тоже.

Гость
15 мар 2020 в 08:25

Что за бред!?

Путин
15 мар 2020 в 08:31

Сначало коров больных с Тюмени отправили в Астрахань теперь кошки болеют коронавирусом, что за дич

Виктория
15 мар 2020 в 10:35

Это кошачья болезнь она давно существует. Это две разные болезни, с животных на людей она не передаётся, даже симптомы разные. У меня три года назад кот умер от корона вируса.

тюменск
15 мар 2020 в 13:30

Бедные кошечки, собачки,из бюджета им помогают, а нормальных законов нет-поэтому в многоквартирных домах держат по 20 кошек в квартире (вонь и зараза),тихий ужас для жителей.-и никто с этим не разбирается.

ОТВЕТИТЬ
Яна
15 мар 2020 в 15:43

Бред полнейший! Праздники продолжаются?

Эма
15 мар 2020 в 16:38

Тоже не понимаю зачем писать это?! В Тюмени люди с деревенским мышлением, у нас, что мало жестокости к животным???? Вы хоть понимаете, как СМИ влияет на комы людей????🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 20:03

котячий короновирус и человечий это разное

Гость
16 мар 2020 в 06:56

Наоборот, домашние кошки и собаки имеют крепкий иммунитет против коронавируса, и их хозяева тоже имеют такой иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
алина
16 мар 2020 в 14:10

Тюменцы!!! Не верьте этой ветклинике!!!! У меня переболели несколько кошек 4 года назад кошачьим короновирусом. Их вылечили. Моя семья не заразилась. ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ!!! Умирают кошки , если запустить болезнь и не ехать к врачу. Если кошка не ест, ее рвет, прячется под кровать-ехать немедленно к врачу !!! Сдать кровь, СРАЗУ обязательно надо поставить сыворотку ГЛОБФЕЛ, и потом капельницы неделю. Мои кошки были здоровыми дачными (подобранные дачные котята), пока не стерилизовала их , они заражаются в ВЕТКЛИНИКАХ . ПОЧЕМУ У НАС ЛЮДИ ТАКИЕ СЕЙЧАС СТАЛИ? -ОДНА БАБКА СКАЗАЛА И ВСЕ ПОВЕРИЛИ? Такие у нас сейчас СМИ -совсем не фильтруют базар!!

алина
16 мар 2020 в 14:14

Тюменцы!! у кошек очень много болезней , как и у человека. Нет сейчас никакой эпидемии кошачьего короновируса!!!! Не пойму, зачем сеют эту панику? Кому это выгодно? НАВЕРНОЕ , ТЕМ ЖЕ ВЕТКЛИНИКАМ , ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕЗЛИ КОШЕК НА АНАЛИЗЫ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!!