Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собираюсь на концерт, а в Тюмени вводят ограничения на массовые мероприятия». Что делать?»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
13 мар 2020 в 18:34

А голосование 22 апреля почему не отменяются? Там же люди будут работать!!!

Гость
13 мар 2020 в 18:28

А Ксения Антропова из регион Тюмень вернувшись из Италии на карантине сейчас???

Каландар
13 мар 2020 в 18:10

Муниципальная власть уже решает, запрещать проведение мероприятий или нет"

Ну по любому, даже если и будет КАРАНТИН, то закончится к началу мая.
так что нет повода для беспокойства

Человек
13 мар 2020 в 18:21

В том то и беда, что карантин для возвращающихся из опасных мест тюменцев не организован. Из 34 зарегистрированных в России случаев коронавивусной инфекции 31 у вернувшихся из Италии

Гость
16 мар 2020 в 11:25

Вчера на ура прошел концерт Кадышевой. Весь зал люди практически пенсионного возраста. Куда смотрит администрация города?

Гость
13 мар 2020 в 18:38

У знакомых на работе деваха из Италии вернулась с отдыха и вышла на работу! Нормально??? Люди стали возмущаться. Так она целый день в огромном коллективе была!!! Теперь будет дома 2 недели на карантине. А дома то кто следит,?? почему в больницу не ложат??? Вот так у нас следят...

Гость
13 мар 2020 в 19:36

чой-то администрация долго раскачивается, давно должен быть запрет массовых мероприятий.
или короновирус это что-то удобное для власти?

13 мар 2020 в 18:30

Ну что делать? Скажу словами актера Сергея Бурунова: Муравью ... приделать

Гость
13 мар 2020 в 19:03

Боятся массовых мероприятий....

гость
13 мар 2020 в 19:08

не ходить.

Гость
13 мар 2020 в 19:11

Перестать собираться.

Гость
13 мар 2020 в 22:33

А в торговых центрах народу полно, тоже закрывать будут?

Гость
14 мар 2020 в 05:45

Каждому тюменцу по такси,пожалуйста,чтобы не ездить в общественном транспорте,как селёдкам в бочке:)))

Гость
14 мар 2020 в 05:58

правая рука власти не знает того, что делает ее левая рука. почему?
сми твердят и пугают короновирусом с утра до ночи, а массовые предприятия не запрещены.
это ситуация - раздвоение личности, говорит о её серьёзной болезни.

Лин
15 мар 2020 в 05:21

Зато власть награждала друг друга после карантина в Тюмени и выплясывали потом в студии, говорили что мол всё хорошо, ничего страшного. А что произошло то? По сути здоровых людей привезли в Тюмень, они просто прожили тут на халяву за счет наших денег и уехали. Не думаю, что власть лично из своего кармана их кормила и билеты покупала до дома. А эпидемию то в итоге не остановили, сейчас закрываем всё, отменяем. И самое главное тишина теперь.

Леля
18 мар 2020 в 00:41

а куда смотрит Роспотребнадзор, дети ходят в разные секции, а подростки в танцевальные студии.Они едут туда на общественном транспорте. Когда я сказала внучке, чтобы она не ездила на занятия танцами, ей 14 лет она ответила-ты, что бабуля я же подведу коллектив,а мы разучиваем новую программу, меня же выгонят, у нас строго. Куда-же ты смотришь Администрация г тюмени? Бабуля.