Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не ночевал дома: полицейские и волонтеры Тюмени ищут пропавшего школьника»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Вован
13 мар 2020 в 11:16

А случаем не из той же престижной школы он?

Каландар
13 мар 2020 в 12:17

что побудило этого избалованного ребенка из зажиточной семьи убежать из дома?
Да лишь эгоистическое желание заявить о себе, с целью получить еще больше внимания к своей персоне. Хорошо бы органам поставить его на профучет, как склонного к бродяжничеству. Со всеми вытекающими. И искать его не стоит - кончатся печенюшки - вернется.
Тут искали одного уже "совята" - а тот у бабушки варенье ел

Ольга
13 мар 2020 в 11:46

Найдись живым и здоровым, Ванечка! ❤️

Инхатеп
13 мар 2020 в 11:19

12 лет, ушел в 20:00 из дома, не взял телефон, И У РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВОЗНИК ВОПРОС, КУДА ТЫ СЫНОК?????? Я своих 16 и 11 лет после 19 часов вечера в магазин за хлебом не выпущу, не то что погулять!!!!😠😠😠😠

SRK
13 мар 2020 в 10:48

В это время дети в таком возрасте должны домой приходить , но ни как иди гулять

Гость
13 мар 2020 в 11:12

Так уже нашли его

Гость
13 мар 2020 в 12:15

Сын владельца Брусники и по совместительству депутата

Гостья
13 мар 2020 в 10:44

Найдётся

асс
13 мар 2020 в 11:00

хоть бы ншелся...

Дед
13 мар 2020 в 11:31

Вроде слыхал игра у школяров такая? Да уж, врагу не пожелаешь. А что записи на уличных камерах?

13 мар 2020 в 16:30

Артур уже затерли комментарий??? Как понимать? Ты обещал разбираться? ответь на вопрос ? Как могла Полиция в нарушение Закона принимать участие в поиске, Заявление принимается только спкстя ТРОе суток после исчезновения.

Ыость
13 мар 2020 в 10:43

Не занимаются детьми родители. Их детки по всяким ТЦ отшиваются.

Гость
13 мар 2020 в 12:43

Народ, кому какая разница из какой он семьи? Это ребёнок!!!! Он пропал!! А вы какую то фигню про зажиточность родителей несете:-( Совсем скурвились из за зависти и тупости?

Гость
13 мар 2020 в 12:00

Странно, что ребенок вечером куда-то пошел, а родители где? У меня дети не выходят в это время, темно же на улице

Папка
13 мар 2020 в 13:04

Надеюсь найдут живым и здоровым!

Наталья
13 мар 2020 в 13:24

Дай бог, чтоб нашли живым или вернулся здоровым.

Наталья
13 мар 2020 в 13:23

Иван вернись домой, так нельзя делать, нельзя бежать из дома!

Гость
13 мар 2020 в 13:43

Нашли его. Жив

Гость
13 мар 2020 в 16:14

Дай Аллах силу Ето ребёнка чтобы он вернулся дамой.

Гость123
13 мар 2020 в 11:28

Щя хайпанет малолетка! Жрать захочет и вернется!покормить и ремнем вдоль и поперек! Может человеком вырастет!