2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Тупой
13 мар 2020 в 07:23

Мария!Надо быть скромнее когда приходите в больницу к страждущиму человеку!Вы на его фоне как будто позируете!Распустили волосы,сложили руки в позе Мона Лизы........

666
13 мар 2020 в 07:43

Дама свою заточку везде показывает, не очень это, скромнее нужно быть.

Гость
13 мар 2020 в 07:43

Люба,дай вам Бог здоровья,у вас всё получится,мы в вас верим! Искренне желаю вам успехов и удачи в достижении заветной цели!

Гость
13 мар 2020 в 07:48

только не жри! тогда похудеешь

Гость
13 мар 2020 в 07:49

просит отдать в дар холодильник 😂😂😂

Гость
13 мар 2020 в 08:01

Дай бог этой женщине вновь обрести нормальную жизнь и избавиться от этого веса .

Гость
13 мар 2020 в 08:29

А самой первой теме в комментариях она писала, что не ест совсем
Оказывается первое-второе-третье (каши, супы) это меньше чем было.

Гость
13 мар 2020 в 08:31

Что за ерунду пишет эта Толмакова. Как это за месяц 100 кг минус.

Джав
13 мар 2020 в 08:47

Заголовок просто ОГОНЬ!!! Я так понимаю, где-то в мире есть тюменки не самые большие🤦‍♂️

Гость
13 мар 2020 в 08:51

Где хоть углядели что девушка позирует на фоне Любови? По-моему, наоборот: я вижу только женскую солидарность и поддержку. Особенно нравится фото, где они руки сравнивают: у Любови на самом деле красивые руки, кисть и запястье изящные. Любовь, так держать! Меньше кушать, больше танцевать!

Гость
13 мар 2020 в 08:54

Надеюсь тортик с собой принесли?

Гость
13 мар 2020 в 09:08

Мария Вы молодец!
На фото в Ваших глазах вижу сопереживание и искренность.
Благодаря Вам на Любовь обратила внимание вся страна.

13 мар 2020 в 09:08

Главное не ограничивать свою деятельность ведением блога, иначе все усилия врачей сведутся на нет.

Y_Rz
13 мар 2020 в 09:11

Действительно - Маша просто улыбается и этим поднимает настроение. Любови сейчас именно это больше всего нужно. Человек в трудной ситуации. И именно отношение людей рядом сможет помочь из этого "тяжелого" положения выйти!
Маша, все правильно!

МамаСи
13 мар 2020 в 09:11

Хочу к Аутлеву, нужно сбросить 20 кг. Не жру. Холодильник есть)😢

Гость
13 мар 2020 в 09:16

Маша со всех сторон нафотографиловалась! Молодец

Гость
13 мар 2020 в 09:18

Читала интервью Аутлетова, он от нее уже плачет. Всем мозг эта Люба выела в больнице.

Гость
13 мар 2020 в 09:42

Умничка какая...

Фото пользователя
13 мар 2020 в 09:52

И снова красный заголовок, тема дня для Тюмени

Чолито
13 мар 2020 в 09:52

Желаю женщине выздоровления/похудения.

174
13 мар 2020 в 09:58

красивая же какая Маша))) влюбился я))) повезло её мужу)

Светлана
13 мар 2020 в 12:51

Желаю Вам здоровья и обязательно похудеть. Да поможет вам Господь!

Гость
13 мар 2020 в 14:23

На сто кило за месяц?? Так за 3 месяца она превратится в газель. Что за методика? Похоже на бред, если что...)

Гость
13 мар 2020 в 16:25

Может ОНЛАЙН трансляцию сделать "Любаша" хватит дом -2 смотреть?

Гость
13 мар 2020 в 16:44

Мечтает одновременно ничего не делать, жрать и худеть

Тюлень
14 мар 2020 в 01:05

В Тюмени есть только нефть
И поэтому людям есть что есть

Леля
14 мар 2020 в 09:09

Откуда берутся злые люди, осмелюсь спросить? Столько вылили желчи на женщину, которую нужно срочно спасать! Что вы за люди то такие? Токмакова- вы умничка и молодец!!!! Человечище!!! Удачи вам и Любе!

Елена.
14 мар 2020 в 09:20

Вполне могла похудеть за месяц на 100 кг. При таком весе,если соблюдать строгую диету вес уходит очень быстро. Но эта женщина ещё не старая. Как себя довела до такого и она продолдает винить обстоятельства, а не себя. Ела то она. При таком подходе велика вероятность срыва и набора веса. Надо понять,что только она сама несёт отвественность за свой вес.

Гость
14 мар 2020 в 19:45

а холодильник причем? его покупать нужно а не халяву искать

Гость
15 мар 2020 в 12:13

Подскажите пожалуйста что за диета! Я бы хотела узнать и посидеть на ней.

Татьяна
15 мар 2020 в 17:16

Зачем врать? Никогда не поверю. что за 1 месяц можно похудеть на 100 кг... Кругом один обман!

16 мар 2020 в 15:27

Я считаю, что такие люди сами в этом виноваты. Даже если там нарушен баланс чего-то, никто не отменял здоровый образ жизни и диету.

Валентина
17 мар 2020 в 01:56

Добрый всем вечер! Я человек добрый, но честно, мне неприятно видеть всю эту историю! Человек сам дошёл до такой жизни, осознанно:сидеть дома , никуда не выходя ведрами кушать, ничего не делать при этом . Это элементарная ЛЕНЬ! Это до какой степени нужно было себя довести! И из этого ещё шоу устраивают, противно даже смотреть. За кадром почему-то не показывают, что весь их срач(извините за выражение) сейчас девушки волонтеры у неё дома убирают, все моют! А почему сыновья не соизволят свою грязь за собой прибрать? Некогда им , они по съемкам ездят, а чужие люди трудятся за них. Постыдились бы! Вы думаете в этой семье что-то изменится ? Нет, конечно! Противно на это смотреть!

Валентина
17 мар 2020 в 02:24

У меня был случай. Пошли мы со снохой в магазин покупать джинсы. Я выбрала нужный размер, сноха отнесла на кассу, а мы ещё походили , после чего я рассчиталась и мы ушли! Дома я решила примерить покупку, но когда я достала, я была в таком шоке!,! Джинсы были на 2 размера меньше, при том, что они были очень дорогие! Сноха смеётся, я в стопоре! Она говорит мне, что специально попросила продавцов упаковать меньше размера! Я была в ужасе! Она спокойно мне сказала, вот у тебя появился повод похудеть , у тебя есть книжка вот и попробуй!А за неделю до этого муж ее сестры подарил мне книжку о правильном питании. Пришлось соблюдать ! Вообщем я скинула лишний вес . Я тут о другом хочу сказать : знакомые девушки начали спрашивать как я похудела, я всем им рассказала, но! Ни одна из них не стала этого делать! Почему? Лень матушка! Мы хотим худеть сидя на диване, ничего не делая, при этом вкусненько покушать и при этом худеть!

Noname
20 мар 2020 в 15:49

Есть такой доктор Nowzaradan - для него подобные пациенты привычное дело.

Гость
5 апр 2020 в 19:13

Сколько бюджетных денег тратится на одного человека ; который своим ртом нажил такую проблему ; лучше бы помогли 1 или 2 малышам сделать дорогостоющую операцию; дети это наше будущее ; а Любовь Михайловна через пару лет наест свои кг