28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Невесте — свадьбу, бывшей — полмиллиона: как тюменец собирался в путешествие, но не смог уехать

Мужчина привел мать его детей к приставам, чтобы те отпустили его за границу с новой избранницей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
12 мар 2020 в 14:30

о чем новость? и почему нам так интересна должна быть работа судебных приставов? вы про кассиров из магнита не пишите.

12 мар 2020 в 15:24

Выжала из человека заработанное, на собственные прихоти

Гость
12 мар 2020 в 15:53

А в чём проблема снять ограничения сразу??? На кой им три дня то? Да и вообще, что за меры такие, ограничивать свободу передвижения? А если человек работу за границей нашел высокооплачиваемую и имеет желание заработать и погасить долги, но в силу запретов не может этого реализовать, то тогда как? Идиотские меры если честно сказать... А потом они удивляются, ах почему же им никто не платит... Бывает всякое в жизни, потерял работу, скопился долг и как итог стал изгоем с кучей ограничений, как в передвижении так и в работе. Всех под одну гребёнку причесали своими кривыми законами. При наличии долга, нельзя занимать руководящую должность!... А не на руководящей ли должности платят больше а? К чему это тогда? Не система взыскания, а театр абсурда! В нашей стране нет солидарности и помощи людям попавшим в сложную жизненную ситуацию... Попал/а, капец тебе, сделают всё, чтоб не выбрались из этой долговой ямы никогда. Не спорю, может и есть те, кто сознательно не выполняет своих обязанностей, перед банками, детьми и МФО, но этого сброда единицы! Если бы не зажимали народ, то и отношения такого бы не было и долгов! Не думаю, что адекватный и здравомыслящий человек желает жить в долгах.

Гость
12 мар 2020 в 19:45

Долги нужно отдавать вовремя!