5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

«В 40 лет полюбила женщину»: колонка тюменки, сменившей сексуальную ориентацию

Жительница Тюмени после десяти лет в браке с мужчиной осознала, что она лесбиянка

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Тюменец
11 мар 2020 в 13:08

Делайте что хотите у себя дома, зачем вы выносите свои грязные простыни на всеобщее обозрение? Сайт 72 ру превратился в помойку. Отказываюсь больше заходить на данный ресурс, это не про Тюмень и не про городские новости.

Скиф
11 мар 2020 в 13:11

А я знаю про кого это статья..Да Елена....))?

123
11 мар 2020 в 13:11

Жалко женщину, не встретился ей в жизни Мужчина, вот и "на безрыбье" баба-мужик.

Гость
11 мар 2020 в 13:16

Обнулилась, что ли?

Гость
11 мар 2020 в 13:18

Как же вы реально достали со своими рассказами о частной жизни. Да кому ваша жизнь интересна? Счастье любит тишину! Если вы счастливы так и молчите, любите себе на здоровье. Сколько можно на каждом углу об этом рассказывать??? Вызываете только жалость и отвращение. Я вот всю жизнь люблю другого мужчину, но живу с мужем уже 15 лет. Так так с другим быть не судьба. Тоже чтоли статью написать, как несправедлива жизнь и хочется быть счастливой.

Доброжелатель
11 мар 2020 в 13:21

Рад за эту женщину, теперь она стала собой и начнет свой путь к счастью. То что он отличается от путей людей вокруг, то это их проблема. У всех счастье оно своё. А поводу пропаганды, запомните, УПОМИНАНИЕ ГОМОМЕКСУАЛЬНОСТИ ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА! Если человек сам к этому пришёл - ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА. А вот "живите с мужчиной, нелюбимым но МУЖЧИНОЙ" - это, что ни на есть самая, пропаганда несчастливого образа жизни. Знаю что сразу налетят чайки, но сразу оговорюсь я самый что ни на есть гетеросексуал, мне нравятся девушки/женщины и от того что я не против личного определения своей сексуальности, я не становлюсь гомосексуалистом.

Гость
11 мар 2020 в 13:23

Для чего эта статья? Показать как гнусно жить с мужем и как сладко бабе с бабой? Показать, что воспитание собственных детей (хоть и подросли, но под присмотром бабушки дедушки) не важно? Сказать, что важна свобода выбора, а страх перед осуждением обществом и родителями довлеет над сознанием? И у персонажа статьи и у автора точно крыша поехала, видимо на фоне конституционного референдума и коронавируса.

Гость
11 мар 2020 в 13:23

Кто автор статьи?

Пенсионер
11 мар 2020 в 13:26

Больше писать не о чем???

Гость
11 мар 2020 в 13:27

Я толерантный человек, настолько, что если мой ребенок скажет мне что он нетрадиционной ориентации, то я ни в коем случае не откажусь, а буду любить еще сильнее! Но все же, зачем публиковать статьи о частной жизни на городском портале? Зачем?

11 мар 2020 в 13:28

Живите, как считаете нужным. Вы ни перед кем не обязаны отчитываться в своей личной жизни.

11 мар 2020 в 13:34

Даже читать не стал! Сгинь нечистая!!!

Гость
11 мар 2020 в 13:38

О, сейчас латентные геи в комментах повылазят))

Гость
11 мар 2020 в 13:45

По большому счету, всем все равно, кто и как, и с кем живет. Так, языки почесать, обсудить, осудить, ну или одобрить. Но это не новость городского масштаба, 72ру из крайности в крайность шатает: алкашня, лесбиянки, рецидивисты.....Хорошие достойные люди в Тюмени кончились?

3452
11 мар 2020 в 13:46

Одно непонятно зачем эту свою "частную жизнь" выносить на публику???? Признание им нужно... живите долго и счастливо, но пожалуйста, не нужно это публиковать!!!! Нас, обычных, не признающих однополые союзы, к счастью большинство. Потому нет и не будет признания. Это против природы.

Гость
11 мар 2020 в 13:46

хватит свою развратную бесовщину гнать сюда

Гость
11 мар 2020 в 13:47

Есть бабло. Можно и оринтации всякие. Нету бабла нету никакой орентации. неужели не очевидНо?

Ипотечный магнат
11 мар 2020 в 13:56

В составе статьи пропаганда ЛГБТ. Я против лгбт ничего не имею, но они так рассказывают мол у мужей самооценка выше крыши, а сам по себе ничто. Хочется спросить: куда вы смотрели? почему с себя ответственность снимаете? Любой провал это провал двух человек. Отношения и брак могут быть исключительно партнерским. Где взаимопонимание и поддержка, где человек делает тебя сильнее, но ты и один можешь все. В итоге начинают надеяться на кого-то, сами из себя ничего не представляют, разочаровываются. Это предсказуемо. Муж как и жена это усиление собственных позиций, а не единственный решала. Точнее круто если он(а) решала, но самим тоже надо быть кем-то. И не в кино ходить после знакомства, а смотреть как и кто принимает решения.

Гость
11 мар 2020 в 14:02

Деларацию независимости надо начинатьт не с меньшинств. а с того что человек вообще не обязан с кем то сношаться.
Вот кому надо пусть и сношается.
а свободнгой человек ИМЕЕТ ПРАВО не вступать в контакт.
Вот с этого надо начинать.
А вы взнуздываете клячу с хвоста.

гость
11 мар 2020 в 14:04

Встречаться и жить вместе - это разные вещи. Может и с женщиной будет некомфортно жить.

Ильдар Хусаинов
11 мар 2020 в 14:04

Мне тоже 40 ! Надеюсь не полюблю мужчину

Ковырялка
11 мар 2020 в 14:05

Сталина на вас нету, давно уже бы в Сибири или на Колыме индивидуализм свои сказки рассказывали.

Дрочер в пятом поколении
11 мар 2020 в 14:06

Гомосятину давай в массы!!!!

Гость
11 мар 2020 в 14:09

Если бы эти отношения были полностью асексуальными,то вполне можно жить дружески М+М и Ж+Ж,общие интересы,дела по дому,совместный досуг,но как представлю такие пары в интиме,сразу внутреннее отторжение и тошнота подступает,потому что это не нормально и как бы нам это ни насаждали,никогда нормальным не станет.

Гость
11 мар 2020 в 14:09

Если у человека есть внутренние проблемы, то став сменив ориентацию , никуда они не уходят. Потом будет другое лицо виновато - ах, моя "вторая половина" лесбиянка/друг гомосек экономит на мне/недостаточно внимательна/не чинит автомобиль/не носит тяжелые пакеты/не готовит еду/не убирает какашки за животнымии т.д. и т.п. Нет в таких отношений ни гармонии, ни идиллии, не надо их так превозносить и обманывать других, видела я эти "счастливые" отношения. Хоть в "оно" превратятся, проблем таким способом это не решит, просто вдобавок к старым появятся новые. PS Людям с традиционной ориентацией все равно кто и с кем из вас спит, делайте это тихо, без всяких объявлений на публику, без всяких парадов, дней толератности и прочего вздора, и будет вам "счастье". Сами провоцируете негативную реакцию в обществе.

Гость
11 мар 2020 в 14:10

Понаслушались европейских историй и самим стали дурные мысли в голову лезть. Особенно всяким шизофреникам. Сначала о смене пола, потом не жениться ли на козе например.

Гость
11 мар 2020 в 14:11

природа часто ошибается

Гость
11 мар 2020 в 14:13

Дом-2отдыхает!!! ДУРДОМ ПОЛНЫЙ!!!

tworog
11 мар 2020 в 14:13

как же это смешно читать.
1. Это для других я поменяла ориентацию, перешла в другой лагерь - если нет, зачем писать, что особенного? Какая ценность этого и почему оно на главной?
2. Так мило, когда борцуны с шторами из скреп сами живут на стереотипах - "м и ж существа с разных планет". Да нет, с одной и никто ни кому ничего не должен - к чему втирательство с примерами, во всех из которых в черном свете показан мужчина.
3. Из второго третий вопрос - вы видели за кого выходили, не овцы пади, не в багажнике везли.

Гость
11 мар 2020 в 14:19

Интересно,как скоро у нас начнут заводить отношения с неодушевлёнными предметами?На западе муж может быть-фонарным столбом,а жена-табуреткой.

Гость
11 мар 2020 в 14:21

"О том, чтобы жить вместе, конечно, не может быть и речи" - так поживите пару месяцев вместе, розовые очки быстро слетят, пока вы слишком идеализирует нетрадиционные отношения. Слишком. Это не розовые мечты и полет в облаках, а гораздо все прозаичнее. Остальным глубоко наплевать где и с кем вы живете, только не надо во всеуслышание об этом кричать.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:22

В нашей стране некоторые темы не принято обсуждать и после 18. Например тему каннибализма. А между тем такие люди, с нетрадиционной пищевой ориентацией, есть

Антонина
11 мар 2020 в 14:40

Зачем написана эта статья? У женщины какой-то сдвиг в психике, поливает всех мужчин, ищет у них недостатки. Любая семейная жизнь это совместная работа двух человек. Вы не можете ужиться с мужчиной - не живите! Хотите жить с женщиной - живите, но зачем писать об этом? Зачем молодым людям мозги запудривать? Ведь при первых трудностях семейной жизни они могут пойти по вашему тупиковому пути, поскольку вы так красиво эту пакость описываете.

11 мар 2020 в 14:44

Можно. Не будем кидать никакие взгляды, много чести.
Ну вывернула здесь свое белье. Что это? Желание поддержать таких же, как сама? Пальчиком погрозить остальным?
Перечисленные примеры мужчин (как в браке, так и вообще )- я с сочувствием киваю. Нет, доля правды тут точно есть, очень даже здравые мысли. Но очень однобокие, видимо, у женщины не случилось нормальных полноценных отношений, где не надо быть придатком мужчины и можно быть самой собой, цельной и не раскроенной на половинки, на кусочки и т.д. Где не пьют, не закатывают глаза и не предлагают первой встречной-поперечной себя, будто эта встречная любовь всей жизни или незнакомая ему подруга ее подруги.
Короче, что тут можно сказать? Пожать плечами, дело-то твое, и кому какой до этого интерес? Что это за плебейская привычка - считать, что все бросили все свои дела и побежали чужую постель ворошить. Очень высокого вы о себе мнения.
А мое мнение простое -- это именно девиация, поэтому и власть молчит. Хотя там тоже встречаются подобные экземпляры. Но они максимально ровно дышат и вот таких выпадов себе не позволяют. А то быстро с вещами на выход.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:45

Что ни день, то новости всё аморальнее.... то будни трансгендеров, то лесбиянок.... ну что это такое?!

Гость
11 мар 2020 в 15:14

По-тихоньку начинают обрабатывать мозги. Печально всё.

Гость
11 мар 2020 в 15:23

Крыша поехала в 40 лет - вот и весь диагноз. Иначе не стала бы поливать весь мужской род грязью и делать из них виноватых в своей ориентации. А прежде чем претендовать на достойного спутника жизни, сначала на себя надо посмотреть со стороны. На этот счет есть очень хорошая русская поговорка: "В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем".

Павел
11 мар 2020 в 15:25

Какое же днище... писать больше не о чем в нашем городе?

Гость
11 мар 2020 в 15:26

не счел нужным прочитать этот опус, выражу лишь мнение, такая хрень не наказуема потому, что она встраивается в политику проводимую нашей уважаемой партией.
вот если кто позволит себе какую-либо критику..., по закону нашей уважаемой думы можно нарваться на штраф в 300 тыс. рублей.

Константин
11 мар 2020 в 15:39

Ну вариантов то немного, или кошку полюбить или женщину... Ждем статью как в 50 полюбила кошку.

Хаха
11 мар 2020 в 15:50

Бурлева поди написала,бывшие модели они все такие

Тюменочка
11 мар 2020 в 16:13

У каждого человека есть свое мнение по данному вопросу. Лично я уверена, что в подобной ситуации произошла поломка на уровне психики , и здесь нужно оказывать соответственно психологическую помощь. Такая любовь это в любом случае противоестественное явление.

МамаСи
11 мар 2020 в 16:22

И имя твоё Василина Петухова да?

Толибжон
11 мар 2020 в 16:32

совки всего лишь каких-то 60 лет назад взрывали храм и в космосе не увидели бога. А теперь храмов больше чем школ и ракеты освящаются перед каждым взлетом отборными попами. Так что ни что не вечно под луной. Особенно на России.

Нормальный Гость
11 мар 2020 в 17:00

Кто дал задание редакции продвигать либеральные взгляды?

гость
11 мар 2020 в 17:00

сколько гомофобского бреда, жаль нашу страну и одноклеточных её обитателей

Гость
11 мар 2020 в 17:02

Лесбиянки,голубые,тьфу срам,одним словом извращенцы.Каким тебя бог создал,таким и должен быть,

11 мар 2020 в 17:11

Очередной проплаченный мерзкий заказной материальчик. Вам не стыдно это де-мо публиковать? Это разжигание. Хочется написать заявление в полицию.

Ирина
11 мар 2020 в 17:24

Это не лесбиянка, а бисексуальная женщина. Все поперепутали.

11 мар 2020 в 17:34

Как я поняла из откровений героини, она просто обиделась на мужчин, поэтому решила завязать отношения с женщиной. Ни слова о физическом влечении, о какой-то химии, только обиды и упреки в сторону мужчин.