Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скупать валюту и недвижимость уже поздно: рассказываем, что делать тюменцам при падении рубля»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
10 мар 2020 в 16:13

Сложившаяся ситуация абсолютно отличается от ситуации 2014 года. Тогда у граждан были хоть какие какие-то накопления, оттуда и всплеск спроса на недвижимость и технику всю слетали с прилавков и машины раскупали. Сейчас ажиотажа такого нет, всп говорит о том, что доходы и накопления граждан серьёзно снизились
Никто штурмом кассы доя обмена валюты не берет. Так что доморщенные эксперты могут отдыхать.

10 мар 2020 в 15:30

Не добьётся застройщиках повышения цен! Всегда в кризис цены на квартиры падали!!! Готовьтесь! И не надо пугать увеличением ставок по процентам. У Вас и так пустые дома стоят не проданные и ещё будет больше не проданных!

Гость
10 мар 2020 в 14:15

Вот я одного не пойму. Задача любого бизнеса это получить больше прибыли, а не продать максимум товара. Так почему они (Саудовская Аравия) так демпингуют рынок. Что думаете?

Хорёк
10 мар 2020 в 14:55

Кроме жизни теперь терять уже и нечего …
Как говориться : gоздно пить боржоми когда почки сели …
Поколение 70-80 так и не увидело ни коммунизма - ни развитого капитализма - одну отрыжку в виде кризисов .
По инерции еще можно барахтаться конечно - но теперь это уже вопрос риторический .

10 мар 2020 в 16:17

Поздно пить боржоми ...

Вячеслав
10 мар 2020 в 20:03

Время 4Ш ! 🔥 Время шаманов,шулеров,шизофреников и шакалов!

Гость
11 мар 2020 в 08:25

Бестолковая статья.

Гость
11 мар 2020 в 10:55

На что их скупать-то???!!!

10 мар 2020 в 16:30

Ещё до падения рубля было известно валить надо, при первой возможности...

Дмитрий
10 мар 2020 в 14:25

а где вариант про рублевый депозит в голосовании? 😶

Владимир
11 мар 2020 в 13:00

К голосовалке нужно добавить "Сбережений нет но пострадал от падения курса" потому как это коснется всех. Цены пойдут вверх на все.

10 мар 2020 в 15:33

Рожайте стране нужны новые дети!!!

гость
10 мар 2020 в 22:57

из текста статьи не понятно что делать

Бездолларов
10 мар 2020 в 14:42

Какое занятное табло

гость
10 мар 2020 в 16:34

Не патриот....
10 мар 2020 в 16:30
Так в чём проблема. В Китай, или в Италию, вперёд. ТАм тебя ждут с масками, с тепловизором. Есжай. А лутше в страны прибалтики где мног тран этих как там ну ты понял. Может иы ихний?

гость
10 мар 2020 в 16:37

Гость
10 мар 2020 в 16:30 Сейчас доллары можно.....
Где ж ты был, 8 марта праздновал, нет что бы всем сказать, ребята бакс упадёт скупайте,
И я так могу. Как пример, Нужно было евро пакупать хотябы пять дней назад, а сейчас это не выгодно. Класный прогноз правда?

гость
10 мар 2020 в 16:32

Почему все так возбудились?
Поднялся, упал, проблем не вижу. Редакция что вы из этого апокалипсис деллаете?.
Всё нормально.
Жердина написала бы своё мнение по поводу этого падения, а то просто перечислил и всё. . У Галиева спроси его мнение какое по этому поводу. ?
НУ не будут вам зарплату платить и что?