22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ольга
9 мар 2020 в 18:50

Адрес, куда можно прийти, приехать для обсуждений концепций ноаого моста???????
Адрес?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 18:53

Как всегда возможно самая дорогая будет продвигаться.....

Гость
9 мар 2020 в 19:24

Рубли в труху превращаются на глазах. Какой ещё мост?

ОТВЕТИТЬ
Ээх
9 мар 2020 в 20:05

зачем вся эта показуха с обсуждением? кого интересует мнение граждан😜... ну если чисто поржать над населением, а потом сделать как задумали изначально. если вдруг где запреты - снимут и все утрутся.

Гость
9 мар 2020 в 20:08

Какая концепция? Деньги же на проектирование уже выделили?

Прохожий
9 мар 2020 в 20:19

я за мост, главное шоб симпатичный был, ну и функционельный - само собой

Гость
9 мар 2020 в 20:47

Лучше бы Мельникайте от Дружбы до моста закончили.....А то везде одновременно взялись , а закончить не могут..... Только деньги оприходовали.

Так же как площадь 400 летия обсуждали. А в итоге построили то что надо было чинушам, подземный паркинг.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 мар 2020 в 22:19

Если ехать с Зареки, то мост Челюскинский справа или слева?
Правда не знаю?

ОТВЕТИТЬ
Max
9 мар 2020 в 23:07

Надо сделать а) дизайнерский мост в форме трубы и б) огромный пешеходный эскалатор

ОТВЕТИТЬ

нужен ли мост именно сейчас?? Первое; экономика благодаря играм правителей летит в трубу, впереди очередной нищеты, и последствия будут посерьезнее чем "крымнаш", даже 98 год сказкой покажется. Второе: что бы не обсуждали, концепция будет такой какой ее видят участники схемы, те кто платит и те кто исполняет, важна форма распила , кто сколько отщипнет. Создателя и строителя набережной до сих пор ищут, 160 млн. исчезли. А набережная уже сыпется понемногу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 00:01

Спросили бы лучше, а нужен ли он!?

ОТВЕТИТЬ
111
10 мар 2020 в 01:43

Уже давно решено и попилено.

Гость
10 мар 2020 в 05:50

Закончили бы лучше начатое! В Гилевской роще как воняло канализацией так и воняет! Некуда бюджетные деньги девать чтоли? Ну ими эту вонючую трубу заткните, закончите начатое!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 08:33

нет целостной концепции по городу. все проекты не законченные. мельникайте в оба конца - развязки не сделаны. полевая от первомайской в сторону бабарынки- дорога возле окон трущеб идет. обьездная от моторного в сторону червишевского - тупик . и весь транзитный транспорт идет через город по федюнинского. дамбовская в строну судостроитльного и до моста профсоюзной - тупик. история с развязками комарово и ямальский 2 - это вообще какая то недееспособность властей к принятию правильных и решительных мер. т е нет ни одного законченного проекта в городе - зачем новые ненужные мостики в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 09:41

ПиАр во время чумы!

Гость
10 мар 2020 в 09:42

Точное время и место обсуждения мы узнаем после обсуждения.

Владимир
10 мар 2020 в 10:14

"Дорогая администрация ". Для начала положите асфальт на пешеходные дорожки вокруг моего дома ,
дорогу до школы , магазина , автобусной остановки, проведите освещение. А , там уж и "пилите"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 10:30

Маниловщина.

Гость
10 мар 2020 в 11:23

А нужен ли нам этот мост? Живу в Зареке, хватает трёх действующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 11:39

Больше мостов, хороших и разных. Переименуем Тюмень в Мостостройск!

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 мар 2020 в 12:32

Зачем второй мост и сейчас , что некуда деньги девать?

ОТВЕТИТЬ
Кормилец депутатов
10 мар 2020 в 20:39

да нахрена он вообще сдался!?

Загрузка...