27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
8 мар 2020 в 19:06

Этой женщине ничего не поможет. Врачи конечно попрактикуются, им все равно плюс, а она вернётся домой и будет жрать с удвоенной силой. А самое страшное, сына от себя не отпустит, он будет около неё всю жизнь на побегушках. Ему надо, как только она выйдет из больницы, сразу от неё уехать и не вестись ни на какие уговоры подай-принеси. Только так парень может свою жизнь наладит. Если ехать некуда, то должен твёрдо изменить отношения с ней, не исполнять просьбы и капризы, пусть сама везде ходит и по дому все делает, как все женщины.

ОТВЕТИТЬ
ббб6
8 мар 2020 в 13:26

Казбеку Аутлеву сил и здоровья. Уважаю.

Гость
8 мар 2020 в 14:21

С детства вложили в голову что категорически нельзя смеяться, злорадствовать и издеваться над детьми, стариками и больными. Сейчас видать климат поменялся и действует на некоторых людей как то иначе. Женщине скорейшего выздоровления, а всех женщин с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 16:21

Комментарии идут не со зла, ведь человек поступал безответственно,а теперь какая ответственность лежит на врачах,вся страна наблюдает за развитием событий,ещё удивлена,что взялись за нее,там ,наверное и врачи похудеют,переживая за исход

Гость
8 мар 2020 в 13:42

выйдет и опять жрать начнёт
силы воли 0

ОТВЕТИТЬ
Антонина
8 мар 2020 в 17:09

Женщина больна, не нужно злорадствовать, пусть худеет и встаёт на ноги. Спасибо волонтёрами, не перевелись на земле русской добрые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
8 мар 2020 в 13:59

Эта картинка скоро станет мемом

ОТВЕТИТЬ
Я это!
8 мар 2020 в 20:14

А вот меня мучает вопрос: на какие деньги она так разожралась? Это ж надо ведрами еды-то! Соседи сердобольные подкидывали со своего стола? Так это снова и начнется... Сына своего в раба превратила. Отказывается в дом престарелых переезжать - пусть сын и дальше ______ за ней гребет. Кошмар, короче... Даже никаких и слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 мар 2020 в 14:11

А что за операция? Жир будут вырезать центнерами? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 20:32

Дорогой Казбек Аутлев! Вы очень хорошо знаете психологию толстяков. И все прекрасно наперёд знаете, что будет дальше с это женщиной. Но, думаю, в ваших руках - помочь хотя бы сыну, объяснив ему, как себя вести с матерью, как твёрдо не поддаваться на ее манипуляции, какими методами ее перехитрить. Научите парня! Он такой молодой! У него вся жизнь впереди! Ему жениться надо, свою жизнь наладить. Помогите парню!

Гость
8 мар 2020 в 18:07

Откуда такая информация?Она ,что враг себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 17:56

Как и ожидалось, она пытается манипулировать медиками, отказывается двигаться, пока ей есть не дадут. Кормят ее сейчас на 1000 ккал специальным питанием. Так что похоже все усилия врачей и бедных волонтеров будут напрасными. Даже если похудеет, позже жрать начнет.

ОТВЕТИТЬ
Дед Бим-Бом
8 мар 2020 в 15:46

Ещё неделю-две жрать давать не будут глядишь и из палаты выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 20:37

Сочувствую анестезиологу и реанимации. Эту гору жира надо продышать во время операции, а потом снять с аппарата искусственной вентиляции. И главное вся эта затея без абсолютных показаниях к операции. Если помрёт , то общественность размажет врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:20

Сколько она потеряла в весе?

Гость
8 мар 2020 в 16:49

просто не давайте жрать, тогда и операции не понадобится

Гостьинвалид 2гр
8 мар 2020 в 18:45

80кг у меня вес,я немогу ходить,как она вообще живет,это очень тяжело!!!

9 мар 2020 в 00:49

То писали, что она одна из самых полных в Тюмени, сейчас вдруг стала самой тяжёлой в мире, это уже похоже перебор, и потяжелее есть люди...

Гость
9 мар 2020 в 16:21

по себе знаю, что бесполезно всё и все в плане мотивации к похудению, вы можете тысячу раз прослушать как опасен ваш вес, как правильно питаться и заниматься спортом, вы можете знать это от и до, но всё это не имеет значения пока что то в голове у вас не щелкнет и не будет постоянное "всё хватить, я так больше не хочу, я хочу и могу меняться" те кому это знакомо поймут, что за "щелчок" без него все попытки всегда не приводят к длительным результатам. а сейчас данная пациентка считает себя мученицей, а врачей врагами, из этого ничего хорошо не может быть

Гость
9 мар 2020 в 19:21

Пусть все получится у этой семьи. В конце концов мы не животные, чтобы стоять и смотреть, как человек гибнет.

Светлана
8 мар 2020 в 16:31

А сколько ей лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 11:33

Это рекорт гинеса

Гость
16 мар 2020 в 17:08

Эгоистичный подход к сыну,он и подмоет и есть принесёт.,лежит и фильмы смотрит,горюет. А то что сын как слуга,это норма. Ещё и мой её. Нет,не жалко. Раскормить и довести себя до состояния свиньи. Ещё и дергаться. Из пацаня сделала не нюню. Очень хороший сын! Да куда там. Вонь её нюхать. Себя любит,а не сына. Противно.