24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гоздь
8 мар 2020 в 11:22

Стоять час в очереди, чтобы сэкономить тридцать рублей на цветочки. Так вы отдайте своим «любимым и ненаглядным» сразу горсть мелочи да и все.
Позорники.

Гость
8 мар 2020 в 11:09

"Кому этот подарок?" - в комментарии к фото видно.

Корона-вирус
8 мар 2020 в 12:06

Как это все не откровенно,натянуто и искусственно!

Олег Монгол
8 мар 2020 в 17:29

Как так можно опустится ниже плинтуса?

Широков
8 мар 2020 в 11:10

От всей души желаю поздравить наших дорогих женщин-матерей,жён,бабушек,сестёр,тётей.........а также любовниц!С праздником,дорогие наши!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2020 в 13:27

Ни кто не пишет! Странно, хотя комментариев было много, Трут господа Галивы!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 мар 2020 в 10:57

Ну как же, губернатор да не на ковре? Не престижно это)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 16:12

А мне вот никто не подарил цветы,даже за рубль,но все равно радостно на душе от весёлых комментариев,всех с праздником,здоровья и веселья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 11:10

Ну слишком натянутая улыбка.

Гость
8 мар 2020 в 11:37

Ленточки перерезать и с праздниками поздравлять, основная функция губернатора... остальное в порядке, как сверху скажут!

Гроздь
8 мар 2020 в 21:18

Взяли новость из инстаграма, где унылый губер поздравил своих родных бабёнок. А почему не всех жительниц региона? Да потому что на остальных ему плевать с высокой колокольни - как живут, чем дышат, в чём нуждаются. Все эти губеры - мэры - едросы - иждивенцы - паразиты на народной шкуре. Отвратительная лицемерная физиономия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 11:39

Интересно а что изменится в жизни если вообще не станет губернатора? Предприятия не остановятся, стройки и ремонты дорог продолжатся. И зачем тогда?

ОТВЕТИТЬ
Евген
8 мар 2020 в 11:50

Губернатор своих Женщин поздравил в инсте. В чём новость?
Он разве не должен поздравить всех Женщин региона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:17

Последняя фотка-это не дом поздравили, а департамент земельных отношений

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 мар 2020 в 14:22

Парнишки маленького расписание улыбнуло "1. УмЫца".... ой ржууу ))))

Простой русский мужик
9 мар 2020 в 11:44

К чему весь этот пафос выраженный в некоторых фотографиях, особенно на фоне Лексуса? Да и стоять в очереди за дешевыми тюльпанами это просто дурдом какой то! Я вот еще заранее, за неделю, заехал и заказал несколько букетов для всех родных, и преспокойно их забрал 8-го числа, и фоточек как юный мальчуган не делал.

Гвость
8 мар 2020 в 14:57

покупать цветы за рубль , это самое уже ....😢 Что там за цветы то ?? Лучше тогда просто открытку купить.
Плохо что праздник превратили в обязаловку дарить (получать) цветы, плохо это.

Женщины получают цветы
1) в Загсе
2)на День рождения
3)на 8 марта
4)при смерти

А просто так , кто-то дарит цветы ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:49

Артур хорош гадости писать в адрес Тюменцев.

Гость
8 мар 2020 в 17:55

веник он и в Африке веник ,а бабы и рады тащиться от этого

Загрузка...