Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Брали деньги за бесплатные услуги: в тюменском бюро судмедэкспертизы нашли нарушения»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
7 мар 2020 в 19:36

Разворошили осинное гнездо! Кто-то должен присесть.

серж
7 мар 2020 в 20:09

Да у них там все отлажено , только бабки отстегивай , давно надо было их проверять.Ну и ,что пальчиком погрозят на этом и закончат...

Госеть
7 мар 2020 в 22:15

я,свою бабулю,царство ей небесное,ветерана воины,что бы получить разрешение на захоронение давал денег таким вот судмедэкспертам.Она умерла не в Тюмени и только из за этого ее не давали с дедом похоронить.А ну был,вариант врачи сказали бесплатный....привезти труп к неотложке и там они зафиксируют Смерть!!!○хреневшие мягко говоря..

Ольга
7 мар 2020 в 21:38

Зато Куликова в Москву ездит . У неё под носом разворовывают здравоохранение а она на хорошем счёту !!! Бред , а не область!!!!!

Рамзай , сын Р.Зорге
8 мар 2020 в 08:07

Порочная система крышевалась из области ,вернее из администрации области ,а это концы спрута что не ясно.

Гость
8 мар 2020 в 09:07

На покойниках, царство им небесное, давно делают капитал. Люди умирают чаще, чем рождаются. Вон, на червишевском 4, сколько уже! Это не город миллионник, а наши кладбища миллионники! Поэтому и цветёт пышным цветом этот вид коррупции.

Сержа
8 мар 2020 в 21:20

Бывал в этом заведении.там изаведующего моргом проверить надо в первую очередь.

Гость
7 мар 2020 в 22:42

жуть а не новость ничего святого, не дай Бог

Гость
8 мар 2020 в 07:19

Счётная палата лучше бы проверила куда уходят бюджетные деньги которые переводят на счета Общественных организаций! Вот где тёмный лес!

Гость
7 мар 2020 в 21:16

103 экспертизы в сутки????

Дед Бим-Бом
7 мар 2020 в 21:31

Судмедэкспертиза всегда и везде была и есть полукриминальная коррумпированная структура ! Там вечно то зубы золотые выдирали, то глаза вытаскивали

Гость
7 мар 2020 в 22:06

Может кто-то знает сколько детей в области за этот период появилось на свет напишите посчитаем?

СИЗО
8 мар 2020 в 13:20

Экспертизы в Тюмени выполнются на заказ, Мамаша сдет.

местный
8 мар 2020 в 18:52

чтобы кристальный судмедэксперт за конвертик с бабосами заключение выдал сфальцифированное ? ни в жисть не поверю !

Бывалый
8 мар 2020 в 19:16

Черти, на людском горе наживаются.

Гость
9 мар 2020 в 21:04

Ох и тупой же у нас народ! Я сейчас написал про большую часть тех, кто оставил здесь комментарии. Вы же нихера не понимаете о чем пишете.... долбанные диванные "эксперты".

Гость
7 мар 2020 в 22:51

15 миллионов рублей за оказание ритуальных услуг?А можно узнать за какой период эта сумма была получена и вообще для кого этот бред написан.10,5 тыс руб. на 1 покойного в день только обмыть, одеть его и на 1ч. траурный зал. А теперь умножаем на 20=210,0 тыс руб в день,Это только обмыть, одеть его и на 1ч. траурный зал.Чек на эту услугу никто не дает.В месяц 6300,0 млн руб.А теперь посчитаем в год приблизительно 365 дней*6300, млн. руб.=?????Как говорят -без слов.

гость
9 мар 2020 в 19:21

хорошо бы ФСБ проверила как эти "эксперты" проводят почерковедческие экспертизы, поднимут все их отчеты

нашли кому передать
8 мар 2020 в 16:14

Следаки СК и прочие блюстители Тюмени главные клиенты этого бюро. Там творятся дичайшие подлоги и фальсификации с участием блюстителей.

Материалы нужно передавать на федеральный уровень в ФСБ.

Гость
12 мар 2020 в 11:04

А с главного экономиста не хотят спросить где же деньги?

Гость
8 мар 2020 в 09:37

А говорят,что в медицине денег не хватает.
Сколько не давай все-равно мало будет.
Просто нужен хороший специалист,который верно распределяет потоки финансов.

Каландар
8 мар 2020 в 11:11

да ну! не может быть! Мазуркевич обучался в Академии Народного Хозяйства при Правительства РФ - Анатомка самое что ни на есть народное хозяйство Люди проверенные.

Дожда
8 мар 2020 в 20:58

Начальника не увольнять.а судить.

Вон оно чё!
9 мар 2020 в 15:07

Судмедэкспертиза "зарабатывала" деньги с платных услуг, а расходы на платную деятельность покрывала за счёт бюджета. Эти платные деньги, перечислялись в Медгород. А в Медгороде работала отлаженная обнальная схема, по которой деньги через начисления "премий" сотрудникам, собирались наличкой. А Кудряков как обычно "ничего не знал".

Натали
9 мар 2020 в 17:17

Ещё одну банку с пауками открыли))))

гостья
9 мар 2020 в 17:42

нашли нарушения , а где наказания , или опять только пожурят , вот поэтому и теряется доверие , преступление без наказания не должно быть

Гость
10 мар 2020 в 16:05

Там уже санитаров привлекли.есть на кого все свалить. Заведующий ни "причем"

Буд
10 мар 2020 в 16:14

А что коменты половина убрали. Правда в них.

Гость
10 мар 2020 в 18:18

У заведующего крыша огого, чистеньким выйдет, все на санитаров спишут

Гость
11 мар 2020 в 18:26

Великая сила наворованных денег.

Гость
7 мар 2020 в 19:43

Хоть в морг не лезьте

Гость