18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
6 мар 2020 в 22:54

Почему не сделать автомобильный, с пешеходными тротуарами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 23:15

Новость. Недавно в г.Тюмени спроектировали мост. Уникален он тем.,что находится вдали от дорог и располагается вдоль течения Туры.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 мар 2020 в 23:19

Как уже откомментировали в предыдущем посте - мост это замечатель, но не за бюджетный счет - пусть его оплачивает девелопер, который съел территорию под застройку. Это кстати и в интересах самого девелопера, если он, конечно, девелопер,
а не "дебилопер" - казенные мальчики там такое напроектируют-настроят, по своим критериям экономой икономики, что Девелопер до конца жизни потом икать будет... по ночам... от страха, а репутацию не отмоет просто никогда...

Гость
6 мар 2020 в 23:22

Дайте мне 9 лямов я вам двухярусный нарисую_ первый ярус движение Зареку.второй в обратку. Хорошая идея? А если еще 9 накинете.то я вам его построю_ я плотник.сколочу из досок_ ходить можно будет.но только по одному...еще 9 тогда вдвоем...и тд..

Мостовик
6 мар 2020 в 23:29

Предлагаю построить метромост..так сказать на перспективу.как в Омске...зато будет на что посмотреть..

Валера
6 мар 2020 в 23:57

Г.покачи,мира,14,ремонт крыши 6 подъездной пятиэтажки, 150метров, средства капремонта, стоит 17 миллионов рублей, без строительства дополнительных покрытий, закончили в январе 2020г., Я не знаю,что это будет за мост.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 мар 2020 в 07:01

Ученый говорите? А какое отношение имеет "ученость" нуждам пешеходов??)
Мост конечно дело хорошее, но в нужном месте, а не на задворках бывшей промзоны, где днем то жутко ходить. И мост должен быть простым не дорогтм и красивым, а не пходить на кишечник в разрезе ( проект)

Гость
7 мар 2020 в 07:47

пусть застройщик за свой счет его строит, а не лезет в бюджетные деньги. Он 1% населения нужен этот мост! А то и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Быль
7 мар 2020 в 09:55

В году 85 принесли к нам проект моста, который они задумали выполнить на месте переправы на Лесобазе. Конструкция была очень оригинальной, по мере уменьшения количества воды в реке понтонный мост должен был опускаться с применением канатных лебедок ниже для уменьшения угла заезда транспорта с берега. Когда связались с проектировщиками из ГИПРо Тюмньнефтегаза мужики ответили, что они с похмелья затеяли данный проект, и даже ничего за него им не заплатили. А вы говорите про 9 миллионов рублей за проект, найдите тех людей и... они вам его так нарисуют.

Гость
7 мар 2020 в 11:57

Это лучше чем мост вникуда (как и путь страны) в Зарядье

7 мар 2020 в 12:39

В городе школ и садиков не хватает, пансионаты разваливаются, но мост нужнее. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Кахабер Кукарадзе
7 мар 2020 в 14:15

Дайте попилить!

Тюменец
7 мар 2020 в 15:11

Мост в этом месте будет полезен, и его можно эффектно оформить

Правдолюб
7 мар 2020 в 15:31

Там нужно колёса обозрения высотой метров 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 15:36

Если дотянут набережную до него то будет вообще круто, единая пешеходная зона вдоль всей реки ) На полдня гулять пешком хватит.

ОТВЕТИТЬ
алена
7 мар 2020 в 17:25

деньги на ветер вы думаете это мерия мост строит это брусника подкупила власть тюмени чтоб их район был зажигательный с мостом так мерии тюмени этот мост даже и надо все решают деньги брусника дала милионы чтоб е район был красивый так и и виидный тоже с пешеходным на монтажников сейчас все решают деньги

ОТВЕТИТЬ
Нина
7 мар 2020 в 17:38

Замечательная идея!

Татьяна
7 мар 2020 в 19:51

Очень хорошо,что булут строить мост!Будет возможность людям погулять побольше места,а не только ходить взад-перед по бетонно-раскаленной набережной,где летом жарко, и присесть негде перекусить.В Тюмени уникакальная набережная,очень красивая,но не удобная для людей...все вагончики с едой-водой,стоят с жутким звуком,пыхтят наверху,а внизу только киоски Максим со скуднымнабором...понятно ч то при строительстве моста украдут столько же!Но хоть,что то будет для людей и города в целом.Пусть строят!)И побольше деревьев насажают на другом берегу,одна раскаленная набережная уже есть!)

Гость
7 мар 2020 в 21:05

Пусть строят, и чтобы с башенками, с часами, со статуями.

За Путина
8 мар 2020 в 04:20

Если мост отменят, то овальноботы будут ныть и по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Не важно
8 мар 2020 в 04:32

Я так понимаю основные возражения проявляют жители бетонного гетто улицы Широтной. Товарищи, вы в следующий раз думайте где квартиры покупаете, ваш район обречён.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2020 в 09:43

всем согласным сдать по 10 000 рублей на строительство мостика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 11:05

Г-н Чепур! А самим спроектировать мозгов не хватает! Чуть что так сразу за рубеж? Не буду дальше писать, а то напишу чего-нибудь.

Виктор
4 мая 2020 в 06:41

Автомобильные строить необходимо, заречная часть задыхается от пробок и дальше будет хуже. Мост влюблённых это хорошо, но лучше если бы он был бы автомобильным.

еоренная тюменка
15 янв 2021 в 04:41

Замечательное место для нового пешеходного моста, это примерно спуск с улицы Орджоникидзе. Спасибо от всех тюменцев за такой подарок.

Загрузка...