Город Недвижимость Тюменцам начали выдавать ключи от готовых квартир в новом доме ЖК «Москва»

Тюменцам начали выдавать ключи от готовых квартир в новом доме ЖК «Москва»

Компания «Сибстройсервис» порадовала собственников качеством строительства

Девелопер накануне приглашал за ключами владельцев квартир в другом своем проекте

Компания «Сибстройсервис» вводит в эксплуатацию один дом за другим. Не так давно к новоселью начали готовиться владельцы квартир в ЖК «Олимпия», а сейчас к ним присоединились хозяева нового жилья в ЖК «Москва».

Собственники квартир дома ГП-5 с радостью получают ключи и уже примеряют, каким будет ремонт. Как говорит представитель застройщика, первые звуки перфоратора доносились из нового дома буквально через считаные часы после начала передачи ключей!

Проект жилого квартала «Москва» выбирают не только тюменцы, но и жители соседних регионов для переезда. Как говорят дольщики, этот ЖК совмещает в себе все параметры выгодной покупки: отличное строительное исполнение, удобные планировки, комфортабельное придомовое благоустройство и хорошая социальная инфраструктура.

— В январе мы презентовали достроенный ГП-5 и пригласили всех дольщиков на экскурсию по объекту. Гости в спокойной атмосфере прошлись по своим квартирам, территориям общего пользования и оценили уровень выполнения наших обязательств как застройщика. После прохождения всех государственных экспертиз мы приступили к выдаче ключей, — рассказывает Павел Юрочкин, исполнительный директор компании «Сибстройсервис».

Как обещает застройщик, полноценное озеленение и ландшафтное оформление объекта ГП-5 будут закончены за весенне-летний период, поскольку в холодное время года такие работы выполнить невозможно.

Новый дом — это 300 квартир, ключи от которых будущие новоселы могут получить с 9 до 17 часов в демоофисе компании по адресу: улица Новоселов, 107, к. 2.

Напоминаем, жилой квартал «Москва» строится в рамках стратегии доступного жилья — у застройщика большие планы в этом направлении. Впереди еще не один готовый дом и сотни довольных новоселов.

Застройщик — АО «Сибстройсервис». Проектные декларации размещены на сайте Sib72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем