Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший сотрудник Медгорода подозревает новое руководство центра в коррупции»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
4 мар 2020 в 08:31

Когда ж это ворье в стране уже вымрет? От бытовых до самых верхов

Гость
4 мар 2020 в 08:30

Прописанные под свою фирму тендеры это и есть основная кормушка любого казнакрада. Воровство на стажировках далеко не самые финансово жирные тендеры.

Без срока давности
4 мар 2020 в 08:22

Что-то шибко взялись "копать" под эту семейку. Может и маму-Роки когда-нибудь увидим в процессе за многочисленные "заказняки" и дикое казнокрадство былых времен?

работал в бюджете
4 мар 2020 в 10:02

Если хорошо капнуть, то половина бюджетных организаций так и кормятся. ТЗ под себя, две левые фирмы якобы для конкуренции. А в итоге победитель с маржой в 500%. Работал в бюджете много видел этих схем со стороны начальников отделов и директоров.

Гость
4 мар 2020 в 10:03

Молодец товарищ. А сейчас посмотрим,чем закончится расследование этого дело, а уж потом будем делать выводы, есть ли в СК реально "чистые" следователи или опять ничего никто не увидит.
Давно пора почистить "эту элиту". В европейских странах сами уходят в отставку, а у нас от этого сладкого места никто так просто не уйдет.
Когда хоть и у нас такое наступит?

Гость
4 мар 2020 в 08:17

Никого ни привлекут толку от этой писанины у нас круговая порука и это факт ни МВД, СК и прокуратура решение судов во внимание не берут и просто стараются развалить реальные уголовные дела и это факт также как эти личные приёмы.......

Гость
4 мар 2020 в 08:21

Против "семьи" пошел, а "семья" это основа рашки

Гость
4 мар 2020 в 08:18

В правовых государствах при подтверждении таких сведений руководство, которое опозорилось, уходит в отставку

Пациент
4 мар 2020 в 09:44

ДАЙТЕ ВРАЧАМ УЧИТЬСЯ В НОРМАЛЬНЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ КЛИНИКАХ!

Гость
4 мар 2020 в 11:45

Ауе

Гость
4 мар 2020 в 08:33

Какой тут осторожный модератор. Ничего не хочет пропускать как бы чего не вышло.........

СВК
4 мар 2020 в 09:13

Не обиделся, что уволили, а позволил себе ! Раньше за такое уволили бы , а будучи уволенным нет опасений потерять работу. Инфа в общедоступном виде! Любой мог обратиться, а никому не надо. На лечение онко больных детей денег нет. А тут все так гладко получается

кроме воровства
4 мар 2020 в 09:39

Семейка занимается экстремистской деятельностью, у них вся инфа о вас с образования, медицины, нологов и пр. Все оцифровано и доступно на уровне баз данных.

Идет тотальное истребление тех, кто пытается инициировать проверки этого ворья.

Шевчики будут седеть.

Гость
4 мар 2020 в 11:12

Собственно кто во главе страны такие и низы. Строй у нас называется одним простым словом - клептократия.
Надо бы в конституцию такую поправку внести

Врач
4 мар 2020 в 10:16

А уволенный завхоз, который подал заявление, почему не написал, что является зятем бывшего главного бухгалтера, которая находится под арестом

Гость
4 мар 2020 в 10:28

Уволенный завхоз А.Бочаров является родным братом бывшего главного бухгалтера Медгорода, на которую заведено уголовное дело. Что он раньше то молчал?

Пациент
4 мар 2020 в 09:10

Даёшь по уголовному делу от каждого уволенного сотрудника, товарищи!!!

Гость
5 мар 2020 в 16:37

Прикольно, тролли с троллями лаятся. Все хотят, что бы у нас как на западе, по закону. Но кто нибудь вспомнил, что как у них, так и у нас в законах есть такое выражение как "презумпция невиновности"? Давайте все начнем голословно обвинять всех в коррупции и взяточничестве. По вашим словам если любому из вас выкати претензию, что вы на работе левыми делами занимаетесь, то вы должны уволиться, заползти под кровать и не сметь глаза поднять в не зависимости правда это или нет. Может стоит сначала дождаться официального ответа из компетентных источников, а потом делать выводы, кто коррупционнер, а кто нет. По крайней мере так делают в "цивилизованных" странах (по крайней мере я на это надеюсь).

Гость
4 мар 2020 в 14:30

Ха ... Бочаров ... ))))))) тоже мне, "специалист широкого профиля" ... )))))) особенно по закупкам ...😁

Гость
4 мар 2020 в 08:05

Раз уволили, то обиделся и давай всех подозревать, что примечательно, пока работал все было в порядке )

Пациентик
4 мар 2020 в 09:34

Обиделся, что уволили? Правильно! Разогнали там всю эту бугалтерскую клоаку!

Алена
5 мар 2020 в 12:39

Простого человека за мешок картошки засудят, а ворью у кормушки ничего не будет....

Гость
4 мар 2020 в 08:56

Хватит кошмарить врачей!!!!

Люся
4 мар 2020 в 09:27

ЗАВХОЗ знает про сговор замгубера!!! ой смешно нимагу. уволили, значит была за что

Гость
4 мар 2020 в 17:21

А если все законно, что плохого, что наши врачи пройдут обучение за рубежом? Наших же жителей будут лечить! А этого писаку к ответу кто-нибудь призовет? Его деятельность надо проверить, сколько завхоз домой утащил?

Справедливость
4 мар 2020 в 09:43

Так интересно)) уволился или уволили сотрудника и сразу пишут новости)) а если бы сотрудник не уволился или не уволили бы то данного материала бы и не было?
И получается, что автор статьи был бы в сговоре со всеми участниками))) и даже с самой Шевчик? Простите, кто вы были по должности? Я к тому, что вы знаете про экс-заместителя губернатора... Бредятину несете товарищ! Сначала за собой смотрите прежде чем правильно пишут "кошмарить" врачей в их случае заведение, где они работают и оказываю помощь пациентам, и поверьте читать и слышать грязные "портянки" уж точно не до этого. Театр абсурда.