25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

«Вопрос о вменяемости не стоял»: адвокат высказался о здоровье Рамиля Шамсутдинова

СМИ сообщили, что московские психиатры признали тюменского срочника, устроившего расстрел, вменяемым

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
3 мар 2020 в 10:22

когда уже этого потерпевшего убийцу посадят

Гость
3 мар 2020 в 10:30

Надоели со своим татарином уже

Руслан
3 мар 2020 в 10:58

адвокаты Всегда демагогию разводят и затягивают оплата почасовая )) вагайскому Не отвертеться !!! в приесподне уже ждут ......😠

Гость
3 мар 2020 в 10:59

Тьфу ты! А нахрена тогда в Москву повезли, если вопрос не стоял? На экскурсию?

Гость
3 мар 2020 в 11:07

Адвокат Нагиев в своем инстаграме 10 недель назад писал, что в части установлена лютая дедовщина, а сейчас просит 6 месяцев дисбата для обвиняемого. И от других обвинений отказался тоже. Вот такие адвокаты у убийцы, любой ценой выгородить, вытащить, оговорить расстрелянных.

Вымышленный персонаж
3 мар 2020 в 11:08

Мир меняется … Первые ласточки полетели - "Якут" Александр Габышев , "Татарин" Рамиль Шамсутдинов….
Меняется восприятие мира … Процесс пошел и будет идти дальше - как бы ни пытались его остановить . Возможно это даже зарождение нового витка в истории человечества .
Пропасть , так сказать, перешагнута .
Дело не в невменяемости или вменяемости мальчишки , шамана и мнении московских психиатров и тд
Человек впервые с 1917 года поднял голову .
Процесс пошел ...

Наталья
3 мар 2020 в 11:19

А командира части посадят??????? Я надеюсь

9876
3 мар 2020 в 11:44

Очень жаль этого мальчишку, и убитых жаль... Ведь все могло быть по другому в его и их судьбе, если бы... Наверное, сказать ему до армии, что он будет стрелять в людей, он и сам бы этому не поверил... Все что случилось, это все следствие, а начало было положено руководством части, ведь если бы в части была доброжелательная обстановка, помощь офицерского состава новеньким призывникам, разве он пошел бы на такой шаг? А сколько еще таких частей...

Гость
3 мар 2020 в 11:53

Одно и то же пишете ,будет хоть что-то новое? Или так и будете текст копировать из раза в раз?

Больше всех пострадали те, кто жил по принципу "моя хата с краю" и "не мое дело". Не остановили вовремя дедовщину, она и убила их в конце. Самое печальное, мы никак не можем усвоить этот урок.

Гость
3 мар 2020 в 11:56

Следователи не нашли связи между действиями Мухатова и расстрелом. Не надо из убийцы, психопатической личности, но вменяемой, ангела безвинного здесь изображать.

Гость
3 мар 2020 в 12:00

У него своя правда...

Махмуд
3 мар 2020 в 12:14

Убийца закончит свои мечты на зоне !!!

Гость
3 мар 2020 в 12:28

Шамсутдинов уже этапируется в Читу, с 28 февраля. Опять в статье неправильно написали.

Гость
3 мар 2020 в 16:07

да посадите уже убийцу и всем будет хорошо. ещё моральный вред пусть выплачивает каждому родственнику убитого.

Гость
3 мар 2020 в 20:20

Нужно судить
солдат, которые устроили дедовщину и их родителей за НЕ ВОСПИТАНИЕ своих детей.

Александр
4 мар 2020 в 11:01

На месте "татарина" - мог быть солдат любой национальности. В современной армии "дедовщина" принимает извращенные формы. Соответственно и решения принимаются неадекватные. В прессе все пишут о солдате, но о командирах части ЗАТО - практически молчат. Воинская часть в ЗАТО, это очень закрытое учреждение, нужно знать специфику.