23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
3 мар 2020 в 08:11

Не совсем понимаю людей, которые открывают подобные заведения в жилых домах, неужели они не предполагают, что возможны подобные конфликты с жильцами. Сейчас ресторан закрыли на 30 дней, а это считай все, репутация испорчена, народ уже в таком количестве не пойдет после открытия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 08:13

Был печальный опыт борьбы с таким же рестораном. Правда он находился не под квартирой, а в доме напротив. Всю ночь бесконечное дунц-дунц. Музыку, да не слышно было. На нервы капали именно децибелы. Экспертиза, суд выйграли, ресторан прикрыли на месяц. Через месяц - все по новой. В итоге поняли, что бесполезно бороться и продали квартиру Уже 15 лет прошло, ресторан и ныне процветает.

ОТВЕТИТЬ
Злая
3 мар 2020 в 11:55

Ага, ещё пивнушки все надо закрыть в жилых домах! Сейчас потеплеет - начнётся 🤦на лавочках, под лавочками. Курят тоже под окнами. Все первые и вторые этажи стреляются 😬

Гость
3 мар 2020 в 08:11

А можно через суд приостановить жизнедеятельность шумного соседа?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 мар 2020 в 14:40

Фрукты овощи убирают а пивнушки нет. У нас в 2-х подъездном доме 3 пивнушки. Летом драки, маты, кеги бросают так, что с дивана подбрасывает. Это я ещё живу на 3-ем этаже. Второй вообще продать не могут.

Начинаю злиться
3 мар 2020 в 09:11

Тофик,делай у себя в ауле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:43

кто вообще разрешает этим кабакам в жилых домах открывать

Дед Бим-Бом
3 мар 2020 в 09:31

Думаю какой-то маньяк-сутяга живущий в этом доме организовал весь этот кипишь. Судя по интерьеру ресторан вполне приличный. Им бы кафе-бар Ольга на первый этаж, поняли бы весь вкус жизни !

ОТВЕТИТЬ
Алена
3 мар 2020 в 12:07

Чистить улицы конечно нужно ,но вот беда на улице Ленина 71 жилой дом спец. техника встанет под окнами в 2 часа ночи и тарахтит не один час в простое.,А ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 08:36

Шавуху надо было открывать

Гость
3 мар 2020 в 08:36

Похоже места лучше не нашли.....

Гость
3 мар 2020 в 09:03

Опять малый бизнес кошмарят.

Левонидов
3 мар 2020 в 09:40

ахаха, отзывы про эрмитаж заказуха, по фио все ясно

Панда Летяга
3 мар 2020 в 18:57

У нас во дворе Гимназия 83 с эстетическим уклоном. Эти эстеты возле подъезда курилку устроили и разговаривают исключительно матом. Акустика во дворе хорошая и детская площадка в 10 метрах. Все жалобы руководству Гимназии пофиг. Один ответ - Это на на нашей территории.

Не курящий
3 мар 2020 в 22:28

А кальянные в жилых домах? Вообще жесть. Шум, гам до утра и вонь на весь дом и округу от этих арамотатов. Обдолбанные малолетки, общающиеся отборным матом. Реалии городской жизни.

123
4 мар 2020 в 10:31

А кто виноват-то в этом во всем? ) Вечно обдолбанный потребитель, чьи малолетние дети потом становятся еще хуже своих родителей... Если бы не посещали эти тошниловки разгого уровня, то и смысла открывать бы их не было, чтобы травить людей, опустошая их карманы и головы... Уверен, что, как минимум половина из жалующихся, тоже любять залить за шиворот и закусить в заведениях (типа: "...выходные, имею право..."), даже в тех, что под окнами находятся... Как бы кто не ныл о засилии злачными заведениями, пусть и с культурным отливом, о росте торговых центров на каждом шагу и т.п... - сами из них не вылазят..., в "лучшем" случае сидят дома, жрут заказанную из тех же тошниловок отраву, также "заливают", типа по бокальчику можно... и комментируют, (как они считают) "быдло", которое обдалбливается до блевотни (пардон)... Или все книжки умные сидят дома читают и развиваются все свободное от работы время?! ) Для кого тогда все это спрашивается?..)) Раньше было "3,5 магазина" с барахлом, столько же с продуктами и т.п... И все были скромнее, умнее, добрее..., как производитель, так и посредники с потребителями... За что боролись, как говорится... Ныть поздно, зараза прогрессирует с геометрической прогрессией, как минимум...

Гость
4 мар 2020 в 15:52

как же достали нытики, всё запретить, всё закрыть, концерты нельзя, пивнушки нельзя, вэйпы нельзя, рестораны нельзя, прям монахи в Тюмени. Ноют и ноют, все им мешают, весь город в родительский комитет превратился.

Тофик
3 мар 2020 в 09:04

Неужели нельзя потерпеть,люди приехали делают хинкал, кюляб дайте им работать ,кормить семьи.Или прикажете грабить идти?

Загрузка...