Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медики нашли мужчин, готовых дважды в день переворачивать 350-килограммовую тюменку в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Хость
2 мар 2020 в 17:08

Малацы парни

Каландар
2 мар 2020 в 18:40

дважды в день. ! В сутках -24 часа.
Если " два раза в день" то это выходит утром и вечером , с бока на бок .
Пролежни и застой во всех органах. 21 век. а технологическое оборудование и оснащение как в средние века. нет у нас о нас и вправду заботятся.

Гость
3 мар 2020 в 13:08

Одна Ирина всё защищала ее в первых статьях. Как дело до помощи дошло, так Ирины больше не видать...

Алена
3 мар 2020 в 12:37

Да конечно не суди , да не будешь судим, но все же как можно дойти до такого веса, это просто ужас....

Гость
2 мар 2020 в 18:36

Молодцы мужчины👍

Антонина
2 мар 2020 в 19:35

Респект и уважение! Настоящие мужики, Нужно женщине операцию делать, срезать жиры.

Гость9
2 мар 2020 в 19:12

жрать надо меньше

Ноль
3 мар 2020 в 17:02

Женщина в трубе, дела ее не очень...

Мужчина
2 мар 2020 в 21:59

А почему мужчин искали, хотя переворачивать надо женщину? Ведь женщины топят за равноправие. Надо было обратиться в центр защиты женщин "Гербера", где боевые феминистки объясняют своим Сестрам, как их угнетают мужЫки. А то как 3 центнера переворачивать, так "ну вы чо, не мужЫки чо ли, ай?!", а как ништяки какие, так сразу "все равны".

Ника
4 мар 2020 в 19:27

Проработала соц работником и обслуживала женщину точно таких же габаритов. Каждый день переворачивала и промывала все одна. Постельное меняла и держала, чтобы хоть немножко она посидела. Рост 158см и вес 56кг.
А тут толпа мужиков будут одну женщину переворачивать. Стыдно должно быть!!!!!

Ворчун
2 мар 2020 в 19:37

Куда смотрит прокуратура и здрав надзор? На лицо нарушение лицензионных требований - учреждение не в состоянии обеспечить уход за больной, привлекает неквалифицированный персонал, без сан. Книжки и навыков? А если они не уронят? А если она придавит? А инфекции? По условиям ОМС учреждение обязано осуществлять уход своими силами. И когда ее уже объективно взвесят? Нет там и 300 кг.

гость
2 мар 2020 в 16:35

Милосердие ,это которые на Коммунистической 70? так им делать нечего особо

Дед Бим-Бом
2 мар 2020 в 18:32

А вот и чёрные риэлторы из Милосердия подтянулись !