Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Набирали лохушек»: блогер из Тюмени разоблачила финансовую игру «Пирамида»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
2 мар 2020 в 13:22

Брежнев нервно курит в сторонке

Гость
2 мар 2020 в 13:32

Без нее никто не знал, что это развод

Т.В.
2 мар 2020 в 13:41

Меня поражает одно, как они на всё это лохи ведутся, ну как? Всё надо какой то халявы, работать надо, а не в игрушки играть и зарабатывать, заработать!!!

Гость
2 мар 2020 в 13:50

Без лоха и жизнь плоха, лохи не мамонты не вымрут. Тем более мошенники знают что полисмены работать не будут...... отказничек накатают и всё .

Король плебеев
2 мар 2020 в 13:54

Игра называется пирамида ) Что могло пойти не так?

Гость
2 мар 2020 в 13:13

Что у неё с бровями?? Она с Кавказа?

Гость
2 мар 2020 в 13:23

Не мамонт, не вымрет

Тот самый блоггер🤟🏼😂
2 мар 2020 в 14:17

Какие вы злые, ужас)
Я просто рассказала своим ребятам о том, что сама попалась на эти уловки и как сообразила - вышла из игры забрав свои деньги и деньги своих ребят!
И не более🤷🏻‍♀️ А тут раздули уже..

Будьте добрее))

Амбрэ
2 мар 2020 в 13:39

О времена! О нравы!
Всем бы денежек без приложения усилий!
Может станет уроком?
Хотя вряд ли...

Пирамидчик
2 мар 2020 в 13:54

Ай-яй-яй! Не может быть, а я думал это все законно и честно. Просто вкладываешь 100 рублей, ахалай махалай и получаешь 1000 рублей.

Владимир
2 мар 2020 в 13:53

лень комментировать , как девущку -блохера , так и сам текст .

Гость
2 мар 2020 в 14:15

То есть вас обули,а вам их сдать ментам и остальным будет «некрасиво»? Логика железная. Пишите заявление да и все

Ыость
2 мар 2020 в 13:37

Одним словом - блогерша.

Тюменец
2 мар 2020 в 13:45

Какая Вумная Пуся!Просто капитан Очевидность!

Гость
2 мар 2020 в 15:45

В чем разоблачение?! Организаторы схему и не скрывали, она не нова и очевидна всем...или им нужно было написать что только для тупых любителей халявы?

Гость
2 мар 2020 в 15:55

брови шикарные

тоже гость
2 мар 2020 в 16:24

Вот это брови, #етижтвоюналево!))))

Гость
2 мар 2020 в 19:14

Нарисуй брежневские брови вместо чёрного розовым для хайпа

Гвоздь
2 мар 2020 в 19:23

Я боюсь этих бровей. Не дай бог приснятся ( Ужс ((

t034tt
2 мар 2020 в 14:14

заслугу дамы умаляет то, что повелась сама вначале

Гость
2 мар 2020 в 14:17

Сухого льда побольше и усё будет окей

Гость
2 мар 2020 в 15:37

шёл 2020 год, а лохотрон с пирамидой до сих пор работает, уже на молодом поколении. потрясающе...

Гость
2 мар 2020 в 15:39

Подписана на неё. Считаю, что молодец, что не стала врать и выдумывать истории про успез

Гость
3 мар 2020 в 11:53

схема стара как мир, но лохов меньше не стало.

Гость
2 мар 2020 в 13:18

Кто на фото? Нянька-татарка?

Гость
2 мар 2020 в 13:52

Необучаемые, откуда же вы беретесь?

Евген
2 мар 2020 в 15:35

Респектую блогерам, которые не продаются, а помогают людям! Молодчина, что всем рассказала. И пусть будет стыдно остальным "блогерам-мошенникам"

гостья
2 мар 2020 в 15:17

как хорошо ,что в моем детстве отправляли по 1 рублю в почтовых конвертах ) с тех пор не ведусь на лохотроны

Чот ору с заголовка.

Антонина
2 мар 2020 в 16:40

Не приделает!

Гость
2 мар 2020 в 19:20

давно понятно что это развод чё тут нового открыла не вижу

Гость
2 мар 2020 в 23:39

Первый адекватный блогер, которого вижу здесь
Не хайпует, не вытворяет черти что, не оголяет свои причинные места. А несёт пользу. Да, сенсации не получилось. Но учитывая, сколько баранов попалось на эти уловки, польза от видео тюменки все же есть.

Тамара
3 мар 2020 в 15:04

Если вы блогер, то надо всю правду рассказывать. А то красиво, не красиво.

Гость
3 мар 2020 в 18:08

Ну вы вообще, я сама заработала 38 т за выходные, и люди которых я приводила тоже заработали

8 мар 2020 в 11:15

дуры они и в Африке дууры...

Из Сочи
2 мар 2020 в 14:28

Девчонка молодец! Сама спаслась и своих уберегла! Тот случай, когда человек не прошёл мимо!!!! Респект!!! А то мы все забыли о том что мы люди!