17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
Злая мать
1 мар 2020 в 20:14

У яжматерей началось обострение🤦 Ведь и следующее такси она вызвала, не сказав вслух о том, что поедет с ребенком, несмотря на подсказки девушки - водителя такси. Значит это делается намеренно! Можно привлечь Яжемать за ненадлежащее исполнение родительских обязательств.

ОТВЕТИТЬ
Ыость
1 мар 2020 в 19:55

Я на стороне таксиста.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 20:22

Удивляюсь комментаторам, оправдывающих пассажирку.
А если что-то не дай боже случится на дороге? Какой нибудь бухой в стельку водятел врежется в такси с "надо быть человеком". Кто в итоге "уродом" окажется? Тут же все переобуетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:44

Ребенок умнее оказался, первым начал подталкивать маму к выходу)

Гость
1 мар 2020 в 20:35

если это решало действительно работает в пллиции- гнать не задумываясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:30

новая категория?! я ж мать и с полиции

Гостья
1 мар 2020 в 20:32

Сотрудник полиции-хабалка.и вся эта тупая речь при ребенке

Негость
1 мар 2020 в 19:58

Пофиг хоть в полиции хоть техничкой ты работаешь,ты должен быть человеком а не говном

ОТВЕТИТЬ
МЭГГИ
1 мар 2020 в 21:16

А в чем проблема-то? Сообщи при заказе такси оператору о необходимости прислать автомобиль с детским креслом и вопрос решен.

ОТВЕТИТЬ
Ыость
1 мар 2020 в 19:58

Такое ощущение, что женщина с ребёнком под шафе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 19:51

Это сейчас модно что ли?! Или обострения начинаются?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 20:53

Ребенок видно привык уже к таким материным выходкам, поэтому первый начал движение к двери. А таксистке надо было блокировать двери и вызвать наряд ДПС, либо сообщить диспетчеру, чтобы выслал машину с детским креслом. Яжематерёшка через окно бы выскочила со своим дитём. И действительно, вызывая снова такси не сообщила, что с ней едет ребенок. За такие выверты надо привлекать и штрафовать пассажиров. Если бы была работником полиции, сразу бы показала удостоверение, а слова всего лишь брёх собачий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:51

Да елки палки. Неужели понты дороже безопасности

)))
1 мар 2020 в 21:12

Как забегали глазенки по ам и поменялся тон..при том как узнала о видеосъёмке))))) Девочка-таксист просто очень молода еще...и не умеет осадить таких хабалок...Это очень хорошо, что нет такого опыта..но к сожалению сейчас такая жизнь..что придется научится осаживать грамотно и тактично...по другому ни как. Совет...при том, как садятся сразу предупреждайте о съёмке..себе нервы сбережете..удачи!!!

инженер
1 мар 2020 в 21:15

Девушка-водитель держалась молодцом. Похвально.
Наверняка хотелось дверь открыть и помочь яжематери покинуть салон.
Из-за этой невменяемой пассажирки ещё и деньги потеряла: потеря времени и расход топлива на подачу машины, много времени на то, чтобы избавиться от неадекватного пассажира (снова потеря времени). В такси идут не от хорошей жизни, доход копеечный, амортизация машины существенная. Многие молодые женщины вынуждены во 2 и 3 смену подрабатывать, чтобы платить ипотеку, поднимать ребенка, да мало ли на что ещё деньги нужны.

Вези меня, мразь!(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 00:20

Водитель молодец! Но!!! Помимо аргумента о том, кто будет платить штраф если остановят и проверят, я бы задумался о том, кто будет нести ответственность, если вдруг автомобиль попадет в ДТП и сидящий не по правилам ребенок пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:37

это не первый случай часто такие ироды себя так ведут пользуются своим положением в погонах которые нарушают законы

Гость
1 мар 2020 в 23:23

Сам в такси работаю,приезжаешь на заказ а там такаяжемамаша выходит,ей говоришь так и так,кресла нет,бустера нет,по детскому тарифу не работаю,почему в заказе не уточняете что с ребенком,а ей пофиг все мимо ушей,глаза выпучит и орет зачем тогда приехал?уже вторая машина приезжает и не везут?да потому и не везут,что мозги есть,а ни как у тебя кисель в башке!

Гость
1 мар 2020 в 23:59

Я одна не поняла- у нее там ребенок мёрзнет, она водителю 15 минут что-то доказывает. 10 раз можно было другую машину с креслом вызвать и уехать.

Гость
1 мар 2020 в 20:53

Вот это чисто по русски! Спорить, что то доказывать, переходить на личности, будучи при этом заведомо неправым.

ОТВЕТИТЬ
Бдительная горожанка
1 мар 2020 в 21:06

Хочется надеяться, что в полиции подобия этой мадам..очень мало...Как-то неприятно осознавать, что из моих налогов оплачивают ей слубжу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 01:09

Девушка водитель права, и молодец что твердо отстаивала свое мнение, женщина пассажирка нет, хабалка какая то , и ведь окажется этот сюжет у Урганта , опять будет вся страна хохотать над нами.

Уволить и точка!
1 мар 2020 в 22:07

Эта ситуация в очередной раз подтвердила тот факт что, многие идут служить в полицию чтобы "решать" исключительно личные вопросы и проблемы пользуясь служебным положением и связями среди коллег такого же формата...., ГНАТЬ ТАКИХ ИЗ ОРГАНОВ НАДО, БЕЗ КАКОГО ЛИБО СУДА И СЛЕДСТВИЯ!!!

Водитель такси правильно поступила что отказалась везти эту "решалу", удивительно что посторонний человек переживает больше за чужого ребенка чем родная мать..., ПОЗОР такой мамаше!

ОТВЕТИТЬ
чья
1 мар 2020 в 22:16

Особь из МВД Тюмени ?

Слейте её в УСБ вместе с семейкой.

ОТВЕТИТЬ
Ыость
1 мар 2020 в 20:06

Все менты, у которых проблемы с алкоголем, ездят под шафе за рулём. Все!!! Знаю это изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
1 мар 2020 в 23:09

О, как же это по- русски. Всем нельзя, в а полиции можно!

Станиславский
1 мар 2020 в 20:45

Работают на заводах! А в полиции СЛУЖАТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 21:52

Чёт против полиции все новости

ОТВЕТИТЬ
Каландар
1 мар 2020 в 22:05

думаю что не будет агрегатор за честь водителя вступаться. а пассажирка вела себя по хамски.
думаю что и мужу ничего не будет - сотрудник полиции за свою половину не ответчик
(если она вообще не выдумала про погоны). эх, хвост-чешуя..

Гагара
2 мар 2020 в 00:00

Почему вдруг сотрудники полиции решили, что им все можно? И что у них какие то привилегии? Обнаглели совсем. В 90 вернулись, рэкет какой то, совсем стыд потеряли.

Русский
2 мар 2020 в 06:12

Сказала так как будто органы власти имеют право нарушать закон. Видимо регулярно использует своё служебное положение с превышением и полномочий и нарушением закона. Как минимум стыдно должно быть так мундир позорить.

гость
2 мар 2020 в 10:42

Гостья, у вас ум то есть? какого бабла по вашему "водительница" решила срубить? есть ПДД, согласно которым при перевозке детей используется авто-кресло. А если вы экономите при перевозке детей жалкие 100 рублей, значит вам на срать на жизнь вашего ребёнка. А для Дарьи - вы не правы, не обязан каждый водитель иметь при себе авто-кресло, не все хотят возить чужих детей.

Гость
2 мар 2020 в 06:35

Девушка таксист кстати очень интеллигентно себя вела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:44

в таких случаях надо говорить,что я сейчас блокирую двери и мы едем в ближайшееотделение полиции или вызываю наряд на место,пускай разбираются за мразь.Как правило действует даже на таких .

Каландар
1 мар 2020 в 22:37

ответственность за действия полиции во время и вне службы обязано нести государство, поскольку полиция его репрессивный аппарат.
Если окажется что она полицейский и структура ее никаким образом не накажет (пусть дисциплинарно) тогда получается что государство само создает условия для того, что бы
в нем никто не соблюдал правил! а оскорбления - норма.

Гость
2 мар 2020 в 08:59

Раз в полиции им всё можно. Посмотрите утром в любом райцентре как подвозят в детский сад своих детей сотрудники полиции.Создаётся впечатление что они понятия не имеют об автокресле для детей.

Оля
2 мар 2020 в 10:27

меня больше бесит, когда уточняю, что нужно детское кресло, именно кресло, заказываю не дешевое такси, когда с ребёнком еду не экономлю. а приезжает чудо без кресла и такое "оооой, простите, сразу не увидел, я осторожненько, штрафа не будет" да мне плевать на ваш штраф, меня волнует жизнь моего ребёнка, которая под моей ответственностью сейчас.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 09:40

Я, говорит, тороплюсь, и при этом столько времени на болтовню потратила. Никуда она не торопится, и не из полиции - просто любительница быковать. Раньше работала в пятёрочке, теперь в декрете со вторым, скучно - нет конфликтов, вот и развлекается вызывая такси без кресла

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 21:48

Я бы выкинул её из тачки

НавдУжас
2 мар 2020 в 08:15

Наша, из элиты

Гость
2 мар 2020 в 11:23

Дети грудного возраста, перевозятся в специальном кресле устанавливаемом против движения авто. Дети постарше в обычном детском кресле. Дети до семи лет которые по своей комплекции и росту не влазят в детское кресло, на бустере. Итого в багажнике должно быть два кресла и бустер. А если с пассажирами коляска для ребенка ее куда положить?
Если в заявке указано количество пассажиров до 7-ми лет, и их возраст. Водитель который возьмется перевезти сможет организовать безопасную перевозку.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 11:55

правила применения детского кресла придумали не ради штрафа, а ради повышения безопасности пассажира, в данном случаи ребенка
.... и если мамаша готова рисковать здоровьем ребенка, не зависимо где она служит или работает то у мамаши на все в порядке с головой
Ну а таксистам - не берите таких пассажиров - пусть они, пассажиру, жалуются куда угодно и любые деньги суют.....
если у них в голове все разладилось - то у того кто везет - должно быть все в порядке

Гость
2 мар 2020 в 00:32

Таксист это дно днищенское. Работают там те кто ничего делать не умеют. Отношение к ним должно быть соответсвующее.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 мар 2020 в 20:07

Весь сыр бор из-за детского тарифа. Водительница просто бабла срубить хочет побольше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 мар 2020 в 08:36

Наша учительница, от которой мы ушли, так же, постоянно напоминала , что ее муж работает в ОВД. Но нам не было страшно.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 22:28

Да когда же ЯЖМАТЕРИ начнут сами о своих детях печься??? А не подвергать их опасности, а потом перекидывать ответственность на других. Купи кресло и катайся с ним либо предупреждай о том что едешь с ребёнком. А вот авто покупать таким, не пожелаю ни в коем случе, это опасно для общества!!!
А если эта мадам служит в органах, так она позорит честь мундира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:10

Если она действительно служит в полиции, я бы не хотел чтобы с моих доходов отчисляли зп этому быдлу....в этой ситуации блатную из себя строит, хвалится регалиями...значит ничего ей не стоит и в других допустим рабочих ситуациях так вести себя....гнать надо ..
а не зп ей из нашего кормана платить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Ш.
2 мар 2020 в 12:24

"Яжмать"- версия "Вези меня, мразь" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 21:29

Вопрос? Таксист работает на кого? И почему не может купить элементарную сидушку для перевозки детей? Так что сам таксист и виноват.

ОТВЕТИТЬ
нун
1 мар 2020 в 20:04

Это челендж Урганта

Дмитрий
2 мар 2020 в 06:19

Яжемамашка в очередной раз решила,что для них закон не писан,проблемы она все сразу решит на месте))))))в прочем дальше писать не буду)))))

Гость
2 мар 2020 в 09:15

да уж, естетственный отбор ее потомство не пройдет

Таксист
2 мар 2020 в 02:35

Водитель сама затупила.
Увидела клиента с ребенком до 7 лет, простоотказывается от поездки и предлагает вызвать такси по детскому тарифу и точка!
Не надо вести диалог на тему: если остановят, то вы оплатите. Клиент не будет платить и обвинит водителя!
В нашем городе эта тема давно закрыта - ребонок до 7 лет - только по Детскому тарифу на авто с креслом!

ОТВЕТИТЬ
Екат
3 мар 2020 в 19:37

Ну и пропиариться решила таксистка. Это ж надо. Полина, ты не переживай, сестренка. Тем кому надо известна вся ситуация целиком, а не часть удобного видео для пиара. Я ж тебя провожал с племяшом. Правильно что только не скажешь, в порыве чувств, когда переживаешь за племянницу - ребенка, и торопишься, когда та одна в незнакомом городе потерялась и мерзнет на улице, а тут вызываешь такси и на тебе, то с улыбочкой сначала "здравствуйте, садитесь, поехали.....да ничего если кресла нет....то едем то не едем, а потом на тебе... ой нет нет нет извините, а вдруг все таки остановят, у меня платить штраф денег нет" сначала разговоров на 10 минут и в итоге ещё и пропиарилась. Мы то все знаем, что без кресла ты и не поедешь, так как изначально вызвала уже другого водителя такси и ждала его в машине ее автомобиля, чтобы племяш не мерз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 07:27

«дура лекс» означает «закон суров»

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 08:53

Викуся жги, я знал, что ты андекватная😁

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 08:51

водитель знала что ведется съемка поэтому она так ведет себя как дартаньян .а если ты работаешь в такси и предоставляешь услуги то иметь детское кресло должна

ОТВЕТИТЬ
Эми
2 мар 2020 в 15:58

Хоть ребенок адекватный оказался, когда понял, что конфликт неразрешаемый, то сказал "мать, на выход", отстегнулся и пытался ее выпихнуть)) молодечек

Бывший таксист
2 мар 2020 в 18:14

Всегда возил с собой кресло. Но бывало так что с двумя, детьми, а кресло одно. Один раз четверых детей посадили развести по четырем адресам и ни один взрослый с ними не поехал. Так и ездил на авось.
Раньше такси на самом деле дно было. Когда зарплату не платили то есть когда ты на дне можно было немного подзаработать чтобы, жкх, налоги, членские взносы заплатить, еду купить. Сейчас непонятно дно или не дно потому что тарифы ниже, а бензин, авто, ремонт в 2 раза дороже + появились штрафы с камер. Значит сейчас в такси работают не для заработка, только непонятно для чего, при таких условиях пищат, рвутся в таксисты.

Алексей
9 мар 2020 в 16:55

Я работаю в полиции... Шикарная фраза)))

Гость
22 мар 2020 в 18:22

Прежде всего безопасность. И возить детей или нет дело каждого

Вася
23 мар 2020 в 20:09

Тюменская обычная деревенская яжемать.

Сергей
8 апр 2020 в 19:06

Лишить материнских прав !

Сергей
8 апр 2020 в 19:05

Предлагаю все оскорбления и не выполнения требований пунктов ПДД передавать в суды и взыскивать за срыв рабочего дня в пользу фирмы такси и самого таксиста в размере 10 окладов труда среднего это более 40тыс. Руб.

Роман
1 мар 2020 в 19:50

Важное событие для Тюмени, дорогая редакция

ОТВЕТИТЬ
121
2 мар 2020 в 12:02

вообще по-хорошему все водители должны с собой кресло возить. есть компактные , в сложенном виде много места не занимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 22:44

Сначала грязью обливаете сотрудников правоохранительной системы, а как самим под сраку напинают сразу к ним бежите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:53

Деньги на штраф - на торпедо сразу и поехали...Остановят - водитель отдаст,не остановят - водителю доплата за беспокойство

Дарья
2 мар 2020 в 09:17

Перевозка детей предусмотрена законом.. , дети тоже люди, что она вообще делает в такси если у неё нет автокресла..

ОТВЕТИТЬ
Северянин
1 мар 2020 в 22:26

У 72ру какой то фетиш писать про полицию?

Гость
1 мар 2020 в 22:20

Водителю такси надо было сказать что она из УСБ, и весь конфликт бы сошел на нет.

Женщина мерзнет с ребенком на улице === действие что в Ойаме происходит где -60 на улице ???
Теперь смотрю и в Мак

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 20:59

Просто быдло учится надо и работать по по совести

Гость
2 мар 2020 в 07:24

Всё, что видим мы — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна.

Гость
2 мар 2020 в 07:32

Постановочное видео для сбора Общественного мнения. Все участники хороши но повышение получит водитель такси.

Гость
2 мар 2020 в 10:49

так ребенок же вроде и правда большой уже, какое там кресло?

Загрузка...