24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Шарик
28 фев 2020 в 18:16

Галиев напиши лучше про зоофилию

Гость
28 фев 2020 в 18:50

Ездил, ездил и вдруг стал радиоактивным, наверное где то налево съездил, гульнул и подцепил заразу, аккуратнее и разборчивее нужно быть, ........... оно до добра не доводит.

Родной Свой
28 фев 2020 в 20:14

Говорят сейчас к помойкам лучше не подходить.Там могут быть следы радиации.Мусор безопаснее пока хранить дома пока ситуация не прояснится.

Гость
28 фев 2020 в 20:17

И скоро Моор сообщит о повышении тарифов.... Так надо..

ОТВЕТИТЬ
Моралист
28 фев 2020 в 20:33

Бедный водитель! Вот вам и допог!

Гость
28 фев 2020 в 20:44

Одно время писали про радиоактивную набережную в Тюмени.Может,оттуда мусор?

ОТВЕТИТЬ
Володар
29 фев 2020 в 08:33

Если эти.... представители лагерной администрации и иже с ними заявляют что все нормально, значит на самом деле все плохо.

Наблюдатель
29 фев 2020 в 09:12

Даже смешно стало при прочтении этих строк: "... в одной точке..." и "...ищут источник...". Если в одной точке - значит уже нашли! Если источник в мусоре - выгружай с непрерывным контролем и найдёшь тот предмет, от которого фонит! Всей работы - полчаса максимум. Для чего было шум устраивать - непонятно. Такие происшествия вообще нет смысла выносить за пределы предприятия и устраивать ненужные истерики. Это повторение безумия "гласности" начала 90-х.

Николаевич
29 фев 2020 в 09:33

Мы просто не представляем как фонит Белоярская АЭС во время непредвиденных ситуаций.....

Гость
29 фев 2020 в 09:34

Зашибись ... а потом половина тех, кто был рядом с этим авто, умрут от раковых заболеваний ... как минимум ...

29 фев 2020 в 10:57

Водитель лишился "хозяйства" ?

Бывший
29 фев 2020 в 20:10

Насколько мне известно, эта шаражка Утилитсервис занимается сбором только отходов со всех медицинских учреждений г. Тюмени и Тюменского района. Если мусоровоз Мерседес белого цвета, то точно отходы с больниц. Но рабочие просто переваливают уже наполненные контейнеры в бункер и не несут ответственности за хлам, который в контейнеры выбросили. Какая больница от рентгена решила без палева избавиться?

ОТВЕТИТЬ