14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

«Это же Витя Вертолет!»: тюменец стал местной интернет-звездой, станцевав посреди дороги

Лайфхак для тех, кто никак не мог найти своего зрителя и давно не попадал в неприятности

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
28 фев 2020 в 13:40

счастливый россиянин

Ээх
28 фев 2020 в 13:42

ранняя весна... обострение.

28 фев 2020 в 13:43

Артур?

Гость
28 фев 2020 в 13:46

ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ ))))

28 фев 2020 в 13:49

А где Сережа с кинокамерой?

28 фев 2020 в 13:52

Он поддерживает голосование 22 апреля за поправки в Конституцию

Гость
28 фев 2020 в 13:53

Музон 80-х крутая тема..

Дед Бим-Бом
28 фев 2020 в 14:07

Тоже мне вертолет ! Я после литра почище исполняю танец пикирующего бомбардировщика !

Дмитрий
28 фев 2020 в 14:08

Это до поры до времени он Витя Вертолёт,если не перестанет дёргаться на проезжей части,станет Витя Царствие небесное...

гость
28 фев 2020 в 14:20

Танцуй пока молодой, малик, танцуй пока молодой... а в тот день Красно-Белое работало?

Алена
28 фев 2020 в 15:01

Безобразие . На проезжей части дороги создает аварийную ситуацию.
НУЖНО ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ КОМУ ЭТО ПОЛОЖЕНО.....

Гость
28 фев 2020 в 15:26

Именуемые себя журналистами, вы бы журналистикой хоть немного занялись. Приобщились бы к проблемам города. Пока вы разыскиваете "танцующего мальчика", уничтожается лесной массив Текутьевского кладбища - лёгкие центра города. Вы бы добежали до Текутьевского кладбища в районе Малыгина, там масса сюжетов для ваших репортажей. Да-да, прямо сейчас.

Гость
28 фев 2020 в 16:04

грешно смеяться над больными людьми..

Гость
28 фев 2020 в 16:19

Видел его в пробке на широтной. Сколько у него ходок весь в наколках и распальцовках

Гость
28 фев 2020 в 16:33

Штрафуйте попрошаек инвалидов на колясках,они на колясках едут,как будь то у них главная!А танцующий человек,создает только позитивное настроение!...👍

Егор
28 фев 2020 в 16:35

Стоит ли вообще ставить на обозрение таких "героев". Такие "вертолёты" следует отдавать конструкторам на доработку, в связи серьёзными нарушениями в работе оборудования

Фото пользователя
28 фев 2020 в 16:47

Рудольф Нуриев доморощенный.

Игорь
28 фев 2020 в 17:16

Фляга засвистела у мужика...

Гость вселенной
28 фев 2020 в 17:41

Когда Мигель сказал - вы не в танцах, а душа кричала - продолжай!

Неемколбасу
29 фев 2020 в 09:24

Антиплаксина переел

Тюменец
29 фев 2020 в 13:30

Вот у него ноги в пляс пойдут когда получит штраф от ГИБДД. 👍

ТОПТОП
1 мар 2020 в 18:37

Пусть танцует! Жалко, что ли!

Абориген
2 мар 2020 в 14:46

Скоро витькины лопасти какая-нибудь маршрутка раскрутит по полной