5 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Человек
28 фев 2020 в 11:32

Голодовка для них, это конечно слишком, но вот на диету, судя по фото, им не мешало бы сесть )

ОТВЕТИТЬ
Южань
28 фев 2020 в 12:42

То есть Пальчуновы сидели "голодали", а не искали работу чтобы прокормить своих пятерых детей? Им за дом долг погасили, теперь они снова на что-то собирают...кормите этих бездельников и дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:47

Я инвалид,но если не поем 2 часа,то все начинает трястись ,так как сахарный диабет,здесь 9 дней голодовки,не верю,что это инвалиды,нужно иметь здоровье,чтобы голодать,везде одна показуха!!!

ОТВЕТИТЬ
Роскомнадзор
28 фев 2020 в 11:59

Кстати гляжу среди забастовщиков и пятидетный отец и теща его, которым за дом погасили депутаты кредит чтоб не выселили))))) Во вкус вошли) Пахнет заговором!

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!!
28 фев 2020 в 11:44

У меня одноклассник вообще без одной ноги . У него газель на ней зарабатывает грузо перевозками . Есть легковая машина . На легковой занимается частным извозом ( такси ) Делайте выводы сами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:46

Да никто там от пищи особо не отказывался.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:58

По весне "оттаяли"все сирые и убогие.И все с протянутой рукой,бедный наш губернатор!На фото изображена группа очень упитанных людей,в каком месте они инвалиды?Судя по их лишнему весу,так они в полном обьеме получают все полагающиеся льготы и пособия.

ОТВЕТИТЬ
Каландар
28 фев 2020 в 14:17

недолго акция продлилась.. недолго Романов голодал. А заявления то были " до победы или конца" . А еще Моора упрекает в том, что тот не держит слова! Да стоят они один другого!

ГостьЯ
28 фев 2020 в 12:05

Судя по фото, немного поголодать им даже полезно. Самое интересное, мамы голодающие на кого свои многодетные семьи бросили на 9 дней?

t034tt
28 фев 2020 в 11:45

устали за шаурмой бегать. Цирк уехал, клоуны останутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 15:36

Двадцать лет назад памперсов не было вообще, а больные были. Наглый народ пошёл, разреженный.

ОТВЕТИТЬ
бот кремлин РУ
28 фев 2020 в 12:03

Навальный придёт порядок наведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:02

Что значит «представители многодетных»? Когда это я или другие многодетные семьи уполномочили вас голодать?

Гость
28 фев 2020 в 12:20

Шантаж, как способ приобретения недвижимости. Как только изменят законодательство, то количество инвалидов возрастёт в разы.

Гость
28 фев 2020 в 13:19

что то быстро они с голодовки спрыгнули. им минимум месяц голодать, чтоб в форму прийти.

кость в горле
29 фев 2020 в 00:25

Лично я никого не уполномачивала голодать от моего имени, хотя вторая группа и многого не имею, а хотелось бы. Судя по всему не так уж они и больны, если могут
вот так запросто поголодать дней 10. Многие инвалиды просто находят приработок, чтобы не клянчить с позором у власти. Как уже надоел этот Романов, который сам толком не живёт, и других за собой тянет. Скандалист и шантажист. Во времена моей молодости в нашем доме жил один сосед, инвалид детства, ходил на костылях, но имел семью, двоих детей и работал в Гипротюменнефтегазе. По городу передвигался на машине. В те времена благоустроенные квартиры были не у всех, приходилось и дровишки рубить самим, и воду таскать с колонки. Наш дом таким был. И человек этот был веселым и никогда не жаловался на свою жизнь, за что и уважали его окружающие. За что уважать таких горлопанов, как Романов, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:27

Чет за 9 дней голодовки даже не видно что похудели, только в ширь!

Гость
28 фев 2020 в 12:27

Никто за принципы не умер... предлагаю всей тюменской ячейке КПРФ поддержать голодовку обиженных властью инвалидов, а членам "Единой России" дразнить их колбасой!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 11:50

Чудное государство где у человека для защиты своих интересов "отличные" способы типа самоистязания!

ОТВЕТИТЬ
Король плебеев
28 фев 2020 в 12:30

Это сироты! Тяжелое наследие царского режима!

Гость
28 фев 2020 в 12:40

стравить с другими "ручными" активистами, в чаты запустить штатных троллей, вот и вся реакция нынешних Российских властей на такие события

завсеплохое
28 фев 2020 в 13:09

Ведь это просто смешно... :)))))))))))) Неужели люди не осознают весь комизм ситуации?
"Когда бог решил наказать человека, то вначале отнимает у него разум!"

Фото пользователя
28 фев 2020 в 13:58

Голод - не тётка

тюменка
28 фев 2020 в 15:14

Маме памперсы привезли - онко 1 группа последняя стадия. С ноября не было, только по скандальным спискам и так совпало с голодовкой что нашлись.
Я уж хотела накопить то что без памперсов произошло и чиновникам привезти.

Леля
29 фев 2020 в 10:47

Власть имущие привыкли, что побузит народ и успокоится. Хватит уже закрывать на это глаза! Инвалиды( простите пожалуйста) такие же ЛЮДИ , как и мы, а может и лучше многих из нас. Почему они должны кому то доказывать это? Чем они разгневали Всевышнего ? Что вы на них ополчились? Почему они должны влачить нищенское существование, и ежегодно доказывать своё право на льготы???? Про медицину вообще говорить не хочется- у них ,, маленькая» зарплата, как получают, так и работают, спустя рукава! Хотя хоть сколько им дай, лучше не будет!

Гость
28 фев 2020 в 12:01

жрать то хочется. на дошираках втихаря долго не просидишь

ОТВЕТИТЬ
Вымышленный персонаж
28 фев 2020 в 12:06

В еомментариях один яд - читать противно … видно кто пишет к стати ….

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2020 в 14:10

какой же злой у нас народ! Ну как не поймем пока будем каждый за свою ж... ничего не изменится.нет чтоб хотя бы словом поддержать грязью поливают.А губернатор как чихал на нас так и будет продолжать

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
28 фев 2020 в 12:34

Ну,скажу я вам,этим с их жировыми запасами до конца жизни можно ничего не есть!

Загрузка...